Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма уже 6 лет на передержке! Финкуратор есть только на 1000 р. в месяц и больше помощи нет ни от кого!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Аля, ну что тогда в пиар с этими фотками? Размещу её тогда на авито попозже. И надо к пиарщикам, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на авито: http://www.avito.ru/strunino/sobaki/prosto...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на даче парень, который знает и подкармливал Ирку со щенка, он же сажал её в машину, сказал, что у неё было 10 щенят. Родились 8 марта. Один умер сразу, один утонул в канализации, ещё про одного вообще не известно. :( Парень там оказывается снимает в посёлке квартиру, а в организации, где работает, запретили оставить Ирку со щенками, т. к. там есть 2 овчарки, вот он и отнёс их в другое место.

 

Очень нужна помощь пиаром для Ирки, на платный средств нет, к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Ирму в ИРР: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t277722814.html

"Всё для Вас" Сергиев Посад: http://vdvsp.ru/skyboard/777, http://vdvsp.ru/skyboard/777/view/179906

Eщё в бесплатную по Сергиеву Посаду: http://www.posad-info.ru/doska/301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки Ирки-Ирмы:

0b9bb71a0ad0.jpg

Надо теперь с пиаром определиться. Я в этом не особый спец! Может кто чего или кого посоветует?

 

Слушайте, девочки, вы ее все "обычной" да "заурядной" кличите, а она вон какая красавица!!! :blink:

 

И, конечно, никакая не Ирка, а настоящая Ирма! :wub: Предлагаю из пиарного текста убрать как минимум слово "заурядный". Такие глазища - еще поискать! :wub:

 

P.S. Вика, перевела Вам на карту 1000 руб. Если кто-то еще подтянется, можно на объяву в газете наскрести... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, девочки, вы ее все "обычной" да "заурядной" кличите, а она вон какая красавица!!! :blink:

 

И, конечно, никакая не Ирка, а настоящая Ирма! :wub: Предлагаю из пиарного текста убрать как минимум слово "заурядный". Такие глазища - еще поискать! :wub:

 

P.S. Вика, перевела Вам на карту 1000 руб. Если кто-то еще подтянется, можно на объяву в газете наскрести... :help:

Оксана, полностью согласна. Ирма очень симпатичная и необычная собака :rolleyes: Хотим еще обратиться к профессиональным пиарщикам. Немного попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за помощь!!! :gift: Деньги пришли! Не смогла раньше отписаться, сегодня щеночков из другой своей темы перевозила! Потом ещё куча дел была.

Оксана, Аля, Ира, спасибо, что поддерживаете Ирму! :gift: :gift: :gift: Обязательно исправлю текст сейчас, чтобы не было заурядности, будет только особенность и необыкновенность!!! :)

 

Ещё хочу посоветоваться в какую газету лучше давать объявление и есть ли вообще смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё хочу посоветоваться в какую газету лучше давать объявление и есть ли вообще смысл?

 

Ну, я последнее время только в Антенну давала. Хотя звонков по ней было значительно меньше, чем год-два назад, а сейчас, говорят, и вовсе не звонят. Тем более, дачный сезон. Хотя именно по ней мне до сих пор еще звонят и через месяц, и через полгода :P Хотя мои кандидаты, слава Богу, уже пристроены. И контингент по Антенне разнообразный, не только "пенсионный фонд". Еще слышала, что неплозие были отзывы по Вечерней Москве, но тоже как повезет.

 

А вообще, если Ирму кто-то возьмет на интенсивный пиар по доскам и соц.сетям, то с газетой лучше подождать до осени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я тоже поддерживаю Оксану. Мне кажется для газет сейчас не самое подходящее время. Можно попровать для начала пиар. А потом посмотреть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за советы! :gift: :gift: :gift: Значит решено, тогда лучше просто в пиар пока! Надо решить к кому лучше попроситься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо определяться к кому из пиарщиков лучше обратиться. Может кто посоветует, у кого есть положительный опыт пристройства через пиарщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась в очередь на пиар к Чёрному коту2012 на 17-19 августа. Начнётся активный пиар Ирмочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась в очередь на пиар к Чёрному коту2012 на 17-19 августа. Начнётся активный пиар Ирмочки!

 

Хорошо, надеюсь, будет хороший результат! Вика, сколько стоит у нее пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, надеюсь, будет хороший результат! Вика, сколько стоит у нее пиар?

Оксана, я выбрала по первой схеме за 250р. в неделю, правда в эту стоимость входит размещение на Авито и в ИРР, а я уже разместила сама, но предупредила об это Чёрного кота(Татьяну). Тоже надеюсь на хороший результат!!! :blush: А то что-то и детки Ирмы совсем не пристраиваются, а им уже скоро по 5 месяцев будет, уже за голову хватаюсь, что делать дальше! Там же ещё двое годовалых сидят, я их по чуть-чуть пиарю сама. :( Но они осторожные, особенно девка, им особые хозяева нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как дела у Ирмуси? :rolleyes: Пиар дает звоночки?

 

Вика, Вам на карту улетела 1000 руб. :)

Оксана, спасибо большое!!! :gift: Деньгу получила! Ещё Элай перевела 500 р. Большое спасибо!!! :gift:

 

По пиару, к сожалению, трудности. Я уезжала, потом не успела оплатить, была без инета несколько дней, а теперь смотрю, что по финансам только на передержку и наскребается. :(

 

А так Ирмуся спокойная, живёт там себе в вольере ещё с двумя собакевичами. Надо выбраться как-нибудь навестить всех там, но пока завал дел и кучи проблем с другими подопечными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника начнётся пиар Ирмы у Чёрного кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаем кулачки, чтобы ей повезло :-)

 

Да, зажали всё что можно!!! :blush: К тому же мы уже ушли в минус после оплаты первой половины сентября на передержке. :(

И финкураторов совсем нет!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!

 

ПЕРЕДЕРЖКУ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ЧЕМ В

 

ДАЛЬНЕЙШЕМ! ЁЁ ЖИЗНЬ СТОИТ 5000 р. В МЕСЯЦ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

 

 

Активный пиар только начался, хотя и на него нет средств!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, девочке!!! :worthy: :worthy: :worthy: Скоро оплачивать передержку! Средств нет совсем!!! :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...