Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма уже 6 лет на передержке! Финкуратор есть только на 1000 р. в месяц и больше помощи нет ни от кого!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я очень прошу форумчан обратить внимание на тему :help:

 

Тут, слава Богу нет крови, и это не зверь редкой породы, но что ж теперь ей пропадать из-за того, что родословной не вышла? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу обещанную 1000 только на след неделе, как и написала сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ карты сегодня переведу 1000=

Помогите девочке Ну не на улицу же ей........

 

 

Тема уже 4 дня в скорой и вообще нет никакой материальной помощи!!!! что же делать? Люди добрые ну не бросать же милую Ирку на произвол судьбы! помогите :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, дайте номер карты СБ. Переведу 1000. Первый раз вижу на ПИКе собаку названную моим именем. Нужно помочь тезке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугающая тишина в теме

а завтра Ирке некуда пойти

Помогите девочке :worthy:

 

Люди, помогите пожалуйста собаньке любой посильной для Вас копеечкой... Дайте ей шанс... Хоть по 50-100р. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирки сегодня день Х. Либо случится чудо в виде желающих стать ее финкураторами, либо она отправится на улицу :(

 

Подарите Ирке ЧУДО :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поддерживает тему и тем, кто предлагает помощь!!! :gift: :gift: :gift:

Вчера, поздно вечером перевезла Ирку к Лукерье1, где уже сидят её щенки. Так что теперь девочка в безопасности!!! :yahoo: Перевозить помогал Евгений: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228953 Огромное ему спасибо за перевозку и ожидание!!! :gift:

 

Ирка очень ласковая, когда ей проверяли шов, облизывала меня, лёжа на спине, на поводке немного побаивается ходить с непривычки, но после поездки уже смелее пошла, испугавшись немного мелкашей Людмилиных, которые в это время гуляли, поэтому пришлось Ирку сначала вести, приподняв под пузико, и она шла на задних лапках. :) Было поздно, поэтому смогла увидеть только Ланёнка с Тилки-её дочек, они ещё пока худышки, им дают лекарства и правильную еду. Лана порадовала, уже очень активная, почти как Тилки, бегает, радуется, идёт на поправку. smile.gif Лина с Сёмой, как здоровы и упианные, сидят в дальнем вольере.

 

Мне помогли расплатиться неизвестные переводы на ЯК в размере 6000 р. Огромное спасибо анонимным благотворителям!!! :gift: :gift: :gift: Евгению отдала 1000 р. и 3450 р. Лукерье1, оплачено по 30 июля включительно. Так что пока мы в плюсе, это очень радует! Тем более, что нет финкураторов вообще! Надо теперь озадачиваться пиарными фото, т. к. в ночи вчера уже ничего приличного не получилось.

По-скольку, по деньгам на ЯК не отписывались на кого именно, часть денег пойдёт на оплату передержки Иркиным щенкам. Ещё раз большое спасибо всем кто помогает и поддерживает!!! :gift:

 

Пожалуйста, не бросайте темку, кто может, т. к. нет ни одного финкуратора пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что забрали девочку!!! Карту получила, сегодня переведу 1 000 своей тезке.

 

Фотографии попросим Лену (Ларюшу) сделать. Она у Людмилы часто бывает и фото у нее хорошие. Думаю, что не откажет. И ПИАР

ПИАР ПИАР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, какая Вы молодец! :gift:

 

Несмотря на полное отсутствие помощников, все-таки взяли и устроили собаку на передержку, в безопасность :gift:

 

Буду по мере сил следить за темой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириллик, спасибо большое, получила!!! :gift: Оксана, большое спасибо за поддержку, она нам ещё пригодится!:gift: Aisha33, большое спасибо! :gift:

 

Наш сложный путь с пристройством ещё только начинается! Пожалуйста, не бросайте тему, кто уже отписывался, ВАША ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА, ДАЖЕ МОРАЛЬНАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, осваивается! Я Людмиле звонила, попросила показать Ирке ее щенков, т. к. они в разных вольерах. Ирка сидит еще с двумя девочками, поладили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать что-то с пиарными фото, Ларюша пока не знает, когда сможет поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирке показали её щеников - девочек - худышек. Она им повиляла хвостиком, они радостно мели хвостами и припадали на лапки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, осваивается! Я Людмиле звонила, попросила показать Ирке ее щенков, т. к. они в разных вольерах. Ирка сидит еще с двумя девочками, поладили. :)

 

Хорошо, что Ирка осваивается и повидала своих деток :)

 

Вика, постараюсь на след. неделе еще денежек подкинуть Ирке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Ирка осваивается и повидала своих деток :)

 

Вика, постараюсь на след. неделе еще денежек подкинуть Ирке :rolleyes:

Оксана, огромное спасибо, что не бросаете нас!!! :gift: И за помощь большое спасибо!!! :gift: :gift:

Я всё надеюсь, что на передержке мне помогут сделать фото Ирки, чтобы в пиар её запустить, но пока не получается у них, к сожалению, видимо времени не хватает. Конечно, там большому количеству животных надо успевать уделять время и внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, может кураторов собак, кто туда приезжает попросить. Собак то много у Люды и кураторов много....Очень нужны фотки((Трогательно ты так написала про встречу мамы с детками. Какая же ты умница, что забрала это семейство с улицы! просто чудесно. И всем помощникам финансовым и моральным большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, может кураторов собак, кто туда приезжает попросить. Собак то много у Люды и кураторов много....Очень нужны фотки((Трогательно ты так написала про встречу мамы с детками. Какая же ты умница, что забрала это семейство с улицы! просто чудесно. И всем помощникам финансовым и моральным большущее спасибо!

Аля, спасибо большое за поддержку!!! :gift: Про встречу мамочки с щенками мне написала Люда, это её слова. Люда с Никой пофоткали сегодня красавицу, чуть позже выложу фотки, ещё вроде в воскресенье Ларюша туда собирается, так что ещё на неё надежда.

 

Люда потрясающий текст для Ирки написала для пиара и назвала девочку Ирма, чтобы помягче и поласковее звучало.

 

Вот текст: "Простота и скромность­" "Эта собака с обычной внешностью­, несомненно­ завоюет Ваше сердце своей удивительн­ой нежностью и лаской. Скромная, немного осторожная­, тем не менее, она обожает людей, готова неотступно­ следовать за хозяином, и при этом не быть ему в тягость. Ирма предупреди­т о приближени­и чужого, но просто так Вы не услышите ее голос. Несмотря на свою вполне заурядную внешность,­ Ирма обладает неоспоримы­м очарование­м и покоряет при первом же знакомстве­.

Привита, здорова, приучена к поводку. Может жить как в квартире, так и в теплом вольере или будке. Возраст 14 мес., стерилизов­ана. Высота в холке 45 см, короткошер­стная. Собака находится в Александро­вском районе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Ирки-Ирмы:

 

77722f7cc714.jpg 0b9bb71a0ad0.jpg a6d3fe2d4fb0.jpg

 

Надо теперь с пиаром определиться. Я в этом не особый спец! Может кто чего или кого посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, текст замечательный, а фотки еще лучше))) Ирма такая грациозная, статная. Красавица просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...