Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный раненый котенок. Кусаные раны, панлейкопения, блошиная инвазия, некроз хвоста


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю 300 - от Елены Вячеславовны , спасибо за помощь Герде!

пойду делать финотчет

приходы на КИВИ сможем подтвердить вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приход - 500 на телефон. Кого благодарить?

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приход - 500 на телефон. Кого благодарить?

:gift:

Судя по всему из ЖЖ - только что отписали в теме, что +500 рублей на телефон: http://ru-cats.livejournal.com/22681528.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Герде, t 38,3 Довольно бодрая, капается. В ее боксе инфузомат обернули в пакет, она его весь разодрала и довольная улеглась на разорванный пакет. Т.к. Ночью был понос, сегодня утром дали таблетку Левометицина. По большому еще не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Герде, t 38,3 Довольно бодрая, капается. В ее боксе инфузомат обернули в пакет, она его весь разодрала и довольная улеглась на разорванный пакет. Т.к. Ночью был понос, сегодня утром дали таблетку Левометицина. По большому еще не ходила.

Спасибо, около 22 буду звонить, узнавать снова.

Лариса, проверь, пожалуйста из ЖЖ "700 на карту СБ! Гердочке!"

 

Лен, увы - это уже завтра, не все приходы идут с уведомлением на мобильный, надо выписку просить, но в финотчет внесу вечером! Благодарим еще одного Гердиного помощника :wub:

Спасибо добрым людям!

 

и еще не подтвержден пока, но переведен перевод на СБ от Аллы - Nikol F - 6000 для Герды на стационар

Алла! я знаю, что Вы нас читаете, спасибо за поддержку в телефонном разговоре и за все добро, что делаете - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,извиняюсь что не появлялась сегодня в теме,не было возможности зайти на форум...

777 руб подтверждаю на Киви с номера 8 985 ****1066 с пометкой "Котенок Герда,выздоравливай!

100 руб подтверждаю на Киви с номера 7777****1675

Еще у меня висят 55 руб с этого же номера,отправлены в 00.39,но они не зачислены!!!Звонила в службу поддержки,ругалась,они посоветовали написать с сайта к ним жалобу...буду писать!

Про проценты: Лар,если не разберемся как выводить без них, то я скину свои денежки на кошелек в счет процентов!

Ларочка,напиши мне номер карты СБ в личку (в ВК просят),или кто-нибудь девочки,кто знает номер,сбросьте пожалуйста!

 

Всем отправителям большое пребольшое Спасибо!!Мы и особенно Герда благодарны Вам от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо, процент я тоже доложу куда-то сама - , когда станет ясно, сколько там этого процента

это я еще могу)

 

карту переслала, в ветклинике пока занято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Поноса сегодня днем не было!

оформленного стула ждать пока рано, но зато Герда поела - по сравнению с утром, это очень хорошо.

Завтра ее еще капают, послезавтра будут смотреть по динамике

если все будет хорошо, 15 нас могут выписать, главное, чтобы не было ухудшения, потому что пока первые робкие шаги в сторону положительных изменений есть!

 

пока писала - пришло 200 руб. на телефон от кого-то анонимно, СПАСИБО!

внесла в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась. Поноса сегодня днем не было!

оформленного стула ждать пока рано, но зато Герда поела - по сравнению с утром, это очень хорошо.

Завтра ее еще капают, послезавтра будут смотреть по динамике

если все будет хорошо, 15 нас могут выписать, главное, чтобы не было ухудшения, потому что пока первые робкие шаги в сторону положительных изменений есть!

 

пока писала - пришло 200 руб. на телефон от кого-то анонимно, СПАСИБО!

внесла в финотчет

 

Ларис, завтра могу заехать в клинику, позвони если что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (вернее вчера) 350 руб. на голодный телефон от Юлии Черкасовой из ВК

200 руб. на голодный телефон это от Елизаветы Сеньковой из ВК)))

 

Ттт,продолжаем держать кулачки за Гердочку! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня (вернее вчера) 350 руб. на голодный телефон от Юлии Черкасовой из ВК

200 руб. на голодный телефон это от Елизаветы Сеньковой из ВК)))

Приходило все, все в отчете!

Сегодня утром не смогла позвонить в клинику! Пока на работе, тоже не могу позвонить!

Если бы случилось что-то совсем плохое. мне бы позвонили, не звонили- значит уже хорошо.

Вечером, естественно буду в приемные часы узнавать, как малыш!

 

люди пишут-звонят, беспокоятся, сейчас говорила с кем-то из девушек, кто нам помогает - спасибо ВАМ всем, у Герды мощная поддержка очень многих людей, она должна на таких положительных пожеланиях и эмоциях справиться точно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она лапочка!!!!

 

Сегодня навестили больного

Есть положительные тенденции, но говорить однозначно рано

Оставили пеленки

d7219bc568da.jpg

4acc41e66e2c.jpg

 

Ну просто красавица, даже с такой шерсткой!!! Ушастенькая! Ничего откормим, отмоем! Будет невеста на загляденье!

 

Посмотрела чеки - может быть возмождно привезти в стационар: еще пеленок, шприцов, перчаток - ведь статья экономии получится, а денег девочке еще много понадобится.

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МАЛЫШКУ!!! ЕЙ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкая моя( она очень худая...

Дмитрий, спасибо, что навестили Герду.

 

Лен, передать было бы замечательно, еслт бы точно знать кто и когда поедет, но если все будет хорошо, то 15-16 Герду можно будет забрать.

Пока я написала запрос на одну хорошую передержку, но мы боимся договариваться раньше, чем станет что-либо понятно по состоянию окончательно!

 

и я жду, что скажут врачи по поводу хвоста - там идет некроз, а наркоз-то пока нельзя, а оперировать ведь надо все равно

 

плохо, что у Герды пока только 1 постоянный финкуратор на 500

я тоже буду финкуратором - на тысячу

но нужны еще помощники! если не найдем по Контакту бесплатную или за корм передержку, будет плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сутки:

 

температура 39

ест

был первый сформированный стул

активнее, чем вчера

 

некоз оперировать пока нельзя, врач, который принмал Герду будет послезавтра, в паре с ней будет хирург

Значит, в Пн будем решать. Про наши финансовые проблемы сейчас еще раз говорила с персоналом.

Если вчера говорили, что капельница может быть завтра последняя, то сегодня что-то конкретики я не услышала.

Но держать Герду там очень долго, если она будет есть и не будет поноса, смысла нет.

 

И еще. Мне очень нужен совет. Хочу попросить завтра врачей взять пцр на кальцивироз, корону, ринотрахеит.

Делать ли пцр - антиген по крови на ПАНЛЕЙКо, если Герде делалась в клинике сыворотка Иммуновет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лен, переадть было бы замечательно, еслт бы точно знать кто и когда поедет, но если все будет хорошо, то 15-16 Герду можно будет забрать.

Я поеду к ней в понедельник (если не будет траблов). Созвонимся - по пути куплю пеленок, шприцов, перчаток - ну чего нужно, если конечно нас не будут выписывать.

Про анализы - я пас, полный профан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Анализы они все равно раньше Пн не отправят никуда. Так что завтра буду спрашивать более продвинутых людей по форуму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушастенькая какая. Такая славная девочка!

 

Да-да именно ушатая!!! Я тоже это заметила на новых фото!!!

 

 

Очень нужна финансовая помощь котенку Герде!!!! Она очеь хочет ЖИТЬ!!!!МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ЕЕ ПОМОЧЬ!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть финподдержка - перевела еще 4000 Алла, которая нам уже очень сильно помогла!

Очень надеюсь, что к 15-16 мы сможем выписаться, каждый день стационара примерно 2500

 

а еще ведь надо хвост резать будет( операция небесплатная - если кто-то подскажет хорошего хирурга не за бешенные деньги - буду очень благодарна!

Операция вроде бы несложная, главная проблема - наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алле большущее!!!Она очень выручает!! :gift: :gift: :gift:

Гердочка красавица!)Пусть она и дворовая кошечка,но раскраска ее просто восхищяет..ну и конечно ушки)))

Лар,сегодня днем обновлю пиар по Герде,может и на операцию наскребем!И на передержку тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...