Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный раненый котенок. Кусаные раны, панлейкопения, блошиная инвазия, некроз хвоста


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р на карту Дмитрию с карты ..8391. Вторую обещанную тыщщу смогу перевести завтра, нужно ее будет на сберовскую карту сначала положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, пришлите, пожалуйста, Ваши реквизиты сберкарты в личку. Постараюсь завтра перевести.

Люди, помогите, пожалуйста, малявочке! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, пришлите, пожалуйста, Ваши реквизиты сберкарты в личку. Постараюсь завтра перевести.

Люди, помогите, пожалуйста, малявочке! :worthy::help:

 

Спасибо! Пришлю вечером или завтра, когда станет ясно, чью карту лучше высылать - Дмитрия или мою.

 

Нужны деньги на лечение

- нужна помощь с ведением финотчета

 

если выживет - тот,кто займется пристройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке потребуется еще денюжка на лечение!

Все вышеописанное - так и остается пока.

Прошу помощи для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с ведением финотчета.

Жду квитанцию от Дмитрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Какая маленькая и уже столько натерпелась!!! Теперь все будет только хорошо, пожалуйста, кисонька борись, живи! Мы все сделаем. Промедлили конечно...

 

Форум! Люди! Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите кисе вернуться к нормальной, здоровой жизни! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса и Дмитрий, спасибо большое за помощь!

 

Какак красивая киса!!!! Пусть борется за жизнь всеми лапками!

КИСА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ВСЕМИ ЛАПКАМИ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО! ОТ НАС ОТ ВСЕХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ МАЛЫШКИ!

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р на карту Дмитрию с карты ..8391. Вторую обещанную тыщщу смогу перевести завтра, нужно ее будет на сберовскую карту сначала положить.

Спасибо, получил-но зря отправили, не успел предупредить-лучше бы на котейку досылали..

Ларра-расчетный листок у меня, копия на вашей почте, договор в клинике, я за вас расписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду реквизиты в личку. Ещё хотелось бы узнать, как ребятёнок... Всё же какой диагноз ставят? Панлейкопения только на основе экспресс-теста или клинические признаки есть? Какие назначения, помимо ронколейкина? Если панлейкопения, один ронколейкин, это, простите, ни о чем... И может имеет смысл договориться с врачами и передать туда свои лекарства и расходные материалы (пеленки, шприцы и т.д.)? Это намного дешевле получится.

Люди, помогите, пожалуйста, оплатить лечение котенка! :worthy::help:

P.S. Т.к. желающих вести фин.отчет не находится, предлагаю свою кандидатуру, потому что уже пора тему открывать. Но, повторюсь, 18 числа уезжаю почти на 2 недели, меня нужно будет заменить на этот период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока девочка жива. Клиника там выраженная. Я знала, куда отдаю котенка, там лечили недавно Рысю.

назначения будут похожи на назначения из квитанций по ссылке ниже, там знают, чем лечить и естественно лечат по полной схеме.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418 - см. сообщение №3 Схема у клиники своя, коректируют ее только врачи

 

Дмитрий, а Вы не хотите участвовать? Я без машины, а деньги в клинику еще передавать и забирать надо будет расчетные листы стационара.

Вы все же на машине хотя бы....

 

Девочке нужна помощь на стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы скажите на чью Сб надо. Я прмо сейчас и переведу

Спасибо! как только договорюсь с Дмитрием. пока в клинике оставлен мой депозит, 1 день некритичен

 

Нужен помощник по ведению финотчета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, может, Вы меня не поняли - я не предлагала менять схему лечения врачей, я спросила про назначения, потому что в теме об этом ни слова кроме фразы, что котенку колят ронколейкин. А так же я предложила самим купить в аптеке назначенные лекарства, расходные материалы (пеленки, шприцы и т.д.) и передать это в стационар, т.к. это будет намного дешевле.

Выше предлагала свою помощь в ведении фин.отчета, но, видимо, моя кандидатура не подходит судя по тому, что меня игнорируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! как только договорюсь с Дмитрием. пока в клинике оставлен мой депозит, 1 день некритичен

 

Нужен помощник по ведению финотчета.

Ларис, на меня рассчитывать-гиблое дело, работа дурная и ненормированная. Сегодня например могу а завтра-нет!

Подводить не хочу, каждый раз тебе придется звонить.

Позвонишь и будет окно-отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, может, Вы меня не поняли - я не предлагала менять схему лечения врачей, я спросила про назначения, потому что в теме об этом ни слова кроме фразы, что котенку колят ронколейкин. А так же я предложила самим купить в аптеке назначенные лекарства, расходные материалы (пеленки, шприцы и т.д.) и передать это в стационар, т.к. это будет намного дешевле.

Выше предлагала свою помощь в ведении фин.отчета, но, видимо, моя кандидатура не подходит судя по тому, что меня игнорируют :

 

Елена! спасибо за помощь с финотчетом, просто прочитала, что уезжаете и что "если никто не откликнется".

Ну вдруг кто-то откликнется за сегодня?

 

Дмитрий передал в стационар часть лекарств из Оберега, еще туда можно передавать пеленки и лечебный корм. Типа мягкого Хиллса айДи.

Ссылку на схему дала - сразу честно не думала об этом, была под сильным впечатлением от всего происходящего :wacko: . Когда заберем расчетные листы, каждая манипуляция прописывается отдельно.

Ларис, на меня рассчитывать-гиблое дело, работа дурная и ненормированная. Сегодня например могу а завтра-нет!

Подводить не хочу, каждый раз тебе придется звонить.

Позвонишь и будет окно-отвезу.

0

Дмитрий, я Вас услышала! Все же очень надеюсь на Вашу помощь

Привезти денюжку и забрать расчетные листы можно будет в тот день, когда у Вас будет окно, если у меня не будет никаких вариантов, как передать туда деньги.

А собирать в таком случае будем на мои реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике прием, попросили перезвонить в 22.00.

 

По опыту - найти куратора с таким букетом заболеваний нереально.

Поэтому я буду куратором котенка, хотелось бы найти сокуратора, тк сейчас буду часто, но не на большое время уезжать.

Не смогу перевозить ее, не смогу ездить на Молодцова -

нужна помощь в заборе оттуда расчетных листов и помощь отвозить деньги.

 

Нужны финкураторы и передержка после лечения.

Одна не подниму такой подарочек.

 

Сейчас наиболее актуально и нужно - средства на лечение, будем благодарны любой копеечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лар,ну раз мы с тобой уже не в одной теме вместе шагаем,если никто не откликнется,я буду твоим сокуратором и вести фин.отчет,ну и все остальное тоже...Боюсь конечно как с перевозом куда-то котенка...может все-таки Дмитрий где-то сможет помочь..!???

 

В клинике прием, попросили перезвонить в 22.00.

 

По опыту - найти куратора с таким букетом заболеваний нереально.

Поэтому я буду куратором котенка, хотелось бы найти сокуратора, тк сейчас буду часто, но не на большое время уезжать.

Не смогу перевозить ее, не смогу ездить на Молодцова -

нужна помощь в заборе оттуда расчетных листов и помощь отвозить деньги.

 

Нужны финкураторы и передержка после лечения.

Одна не подниму такой подарочек.

 

Сейчас наиболее актуально и нужно - средства на лечение, будем благодарны любой копеечке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо! другой бы в ужасе убежал.

 

Надеюсь, я смогу договориться с Дмитрием ...или на худой конец с кем-то из района Медведково.

Создала тему финансов, реквизиты и ссылку отправила пока модераторам.

Предложившим помощь отправила свою карту.

Еще попросила дать мне право редактирования первого поста - обновлять надо часто, а модераторы не всегда успеют.

Но если не получится, будем через жалобу, по старинке.

 

боюсь в клинику звонить до тошноты, через полчаса отпишусь по результату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как тут убежишь....жалко котейку очень...

Забыла написать,что я с 15 по 29 в отпуске,поэтому ездить в клинику,оплачивать и забирать расчетные листы в этот период для меня не проблема...Может только уеду в конце месяца на 1 день,но это не катастрофично...

Ну что же,если не дадут право, то придется через жалобу,а что делать...

Спасибо тебе Лара,что не прошла мимо,хотя у тебя своих хвостиков ну очень много!Люди, форумчане, подтянитесь к нам еще кто-нибудь,пожалуйста!Очень нужны финансы котейке!!! :help: :help: :help:

Ждем вестей и держим кулачки...хоть бы все обошлось!!!! :worthy:

Инна, спасибо! другой бы в ужасе убежал.

 

Надеюсь, я смогу договориться с Дмитрием ...или на худой конец с кем-то из района Медведково.

Создала тему финансов, реквизиты и ссылку отправила пока модераторам.

Предложившим помощь отправила свою карту.

Еще попросила дать мне право редактирования первого поста - обновлять надо часто, а модераторы не всегда успеют.

Но если не получится, будем через жалобу, по старинке.

 

боюсь в клинику звонить до тошноты, через полчаса отпишусь по результату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока девочка жива. Клиника там выраженная. Я знала, куда отдаю котенка, там лечили недавно Рысю.

назначения будут похожи на назначения из квитанций по ссылке ниже, там знают, чем лечить и естественно лечат по полной схеме.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418 - см. сообщение №3 Схема у клиники своя, коректируют ее только врачи

 

Сколько антибиотиков вводят? как вводят? в\в капельно круглосуточно?

что, кроме антибиотиков?

 

в той схеме, что по ссылке, куча препаратов, которые повторяют друг друга и которые непонятно зачем (дицинон, платифиллин и проч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диме надо вернуть 1100 за прием - это на его карту точно

 

вот это не поняла :blink: вроде как Дмитрий нашел, кто нашел, тот и должен нести груз ответственности и основные расходы.

а тут выходит, что нашел котенка и полностью сбагрил на форум, на девчонок, которые и так в долгах и кошках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько антибиотиков вводят? как вводят? в\в капельно круглосуточно?

что, кроме антибиотиков?

в той схеме, что по ссылке, куча препаратов, которые повторяют друг друга и которые непонятно зачем (дицинон, платифиллин и проч)

razzi, до сих пор не могу переговорить с врачом - только положила трубку - через 20 мин. буду еще звонить и запишу все, что они делают

капельницы точно есть

 

Мне будет неподъемно вытянуть оплату другого стационара, но в кр.случае возможен перевод в др. стац Москвы.

Упирается в деньги и место. На депозит отдала все, что было.

На Молодцова Рыську вылечили,

с панлейкопенией у меня нет большого опыта, но теорию читала и свежие темы форума (динамика-кровь-что поражается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура утром 38.4

днем 38.6

вечером 38.7

 

сама не ест , рвота отсутствует, понос есть

 

внутривенно: рибоксин+рингера-локка+В12

дюфалайт с глюкозой

ронколейкин

гепатоджект

 

подкожно:

анандин

фоспренил

зантак

иммуновет

цефатоксим

 

еще дают эссенциале

 

:help:Помогите на стационар Герде! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...