Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Волчик. Атрофия мозжечка


Anka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Увидела Волчика в Стёпиной теме. Какой трогательный мальчик... Он как две капли похож на мою Юту...

Девочки, он такой позитивный, не смотря на болезнь! Замечательный пёс :wub: Может правда стоит попытаться найти ему семью? Всё таки на белом свете есть ещё добрые и ответственные люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней будет возможность перевести на карту СБ немного для Волчика. Или голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань!Фотки Волчика от Инны давным-давно готовы и она давно переслала их, народ поди заждался....

В общем, взяла на себя смелость выложить их в тему. :rolleyes:

Фотографии отличные! Инна, спасибо!

 

Волчик. :wub:

 

5c0866ddbc3864b8d12b2c25a2779af8.jpg

 

521dd9bdede322c49035f55ad067a3c1.jpg

 

77a9325f8e13da9cf23030948ac85a92.jpg

 

553b3a1b594b72e3cfec30a567d2063d.jpg

 

7588823988719a44671153d5474f880b.jpg

 

f61b1b4722dfd5a1233e725f72914cab.jpg

 

dfc84e3e1a56d2c3ade29392870a0eb7.jpg

 

c09da73ea3fd1d55a7fedea4df79eb1e.jpg

 

b61815fe1590c7609e92be9523fd04da.jpg

 

69ecc292b4466815dce465f2ebf66c4f.jpg

 

e441951a69c76b6ecc6adcecf517c39c.jpg

 

f022c0b0a6d3631103a331bcd9dd1666.jpg

 

d1738362b9595e956c07af1c8de45555.jpg

 

70d253e958da87734337cebd7a817e53.jpg 06169677eb502fcc2aff5799bdf4e072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии. Волчик, как всегда, доставил мне столько положительных эмоций! Этот малыш - невероятно трогательный пёсик и так хочется, чтобы ему нашёлся добрый хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец! А улыбается-то как!)))

Точно! Красавец!!! И фото великолепные!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик от Волчика! :wub:

 

:wub::wub::wub:

Ой, Люда, огромное спасибо!!!

Я сейчас не в Москве, спасибо тебе за заботу! Конечно, фотки я видела, Инна мне их переслала.

Но, к сожалению, настал тот период , когда я практически не имею свободного времени- новая позиция на работе, еще и отпуск планировала практически с телефона... Вот сейчас уехала- голову выключила напрочь... Правда тут с интернетом не всегда все ок- это далеко очень. Буду набегами, вернусь к 20- м числам.

Сегодня отправлю Свете денежки- вот сейчас этим занимаюсь.. Свет, прости, что задержала

У вас все как прежде- поцелуйчики и обнимашки))) радостно)))

 

Девочки, спасибо, что вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень хорошие, Волчик во всей красе. Я не представляю, как Инна поймала столько моментов, поверьте это было не просто. Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото очень хорошие, Волчик во всей красе. Я не представляю, как Инна поймала столько моментов, поверьте это было не просто. Молодец!!!

Да, Инна, действительно - молодчина! Я когда смотрю видео, всегда думаю, что это не собака, а "вечный двигатель" какой-то - тысяча движений в минуту! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно захожу в тему полюбоваться на Волчика, такой мальчишечка хороший :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно захожу в тему полюбоваться на Волчика, такой мальчишечка хороший :wub:

Спасибо, Надюш! Ещё немного Волчика. Любуйся! :wub:

Аня Anka,эти фотки Волчика со Светой тоже от Инны, но не для пиара, не для размещения в инете, просто для темы.

 

9f20fbee644a6a47915f03d9de807035.jpg 145f804ce0f9fe2773b7f2f7ca0c3c92.jpg

 

b1e2884d8460b7ed9cf2f37c0c8084b7.jpg babe05e81bbf6e105e0c97bace70adcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали новый мешок корма 20 кг. Про Пак, со скидкой 2 500.

 

У Волчика все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо так и хлынул позитив - что от Волчика, что от мило улыбающейся Людмилы! Спасибо за хорошие, добрые и радостные эмоции! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Спасибо, что порадовали новыми фоточками))

Света, как там у нас с кормом дела обстоят?

 

Если не в эти, то в след выходные планирую к вам в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!

Спасибо, что порадовали новыми фоточками))

Света, как там у нас с кормом дела обстоят?

 

Если не в эти, то в след выходные планирую к вам в гости

 

Начали мешок, со скидкой купила за 2500 20 кг. Кушает хорошо. У него осталось три баночки консервов.

Если приезжать то лучше в воскр., в субботу меня не будет до 16 час., хотя дверь есть кому открыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какие чудесные фото и какой хороший песик! понимаю, что разовая помощь не самый лучший вариант - но с меня 3 000 (номер карты жду в личку). на следующей недле - в понедельник положу обещанное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие чудесные фото и какой хороший песик! понимаю, что разовая помощь не самый лучший вариант - но с меня 3 000 (номер карты жду в личку). на следующей недле - в понедельник положу обещанное

Спасибо огромное!!!! Извините, что поздно заметила ваше сообщение- не часто сейчас захожу на пик.

Если бы вы увидели нашего Волчика, точно бы влюбились))) он никого не оставляет равнодушным.

Карточку высылаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда выкладывала в Стёпиной теме видео с последней поезди. Волчик тоже в кадре. Хороший такой зайка :wub:

]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Люда выкладывала в Стёпиной теме видео с последней поезди. Волчик тоже в кадре. Хороший такой зайка :wub:

]

Мне кажется или Волчик реально стал лучше бегать? И даже не падает уже. Пупсик. :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патра, Вы- потрясающая. вот что делает любовь. я его помню по лету...волчек совершенно стал другой, сильнее, тверже на ногах стоит. потрясающий Вы человек! спасибо Вам человеческое за отношение к животным. и как он счастлив, общается, в стае, какой счастливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патра, Вы- потрясающая. вот что делает любовь. я его помню по лету...волчек совершенно стал другой, сильнее, тверже на ногах стоит. потрясающий Вы человек! спасибо Вам человеческое за отношение к животным. и как он счастлив, общается, в стае, какой счастливый.

+100!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты получила, тогда после аванса (20-21) отправлю денежку. такой милый песик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...