Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Волчик. Атрофия мозжечка


Anka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

спасибо, что переживаешь за Волчика!

...такой несчастный ребетенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 26.07.13

время операции (МСК): 11:06:31

отправитель: ** 8620

получатель: **24 84

Сумма операции: 5000.00 RUB

Валентина, получено! Благодарю вас!

Для Волчика вы Ангел-Хранитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что переживаешь за Волчика!

я тоже постоянно захожу в тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,привет! В воскресение собираюсь к Стёпке на передержку, Вика со мной едет к спинальнику Фёдору. Приезжай тоже,сможешь? Если будет хорошая погода - пойдём гулять на озеро. От дома Светиного оно в двух шагах. Волчик освоился, на кресле валяется, а по ночам обувь хозяйскую грызёт. А ещё на второй этаж сам забирается и спускается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже постоянно захожу в тему :blush:

Регина, спасибо и вам огромное! Это замечательно, что у Волчика столько друзей))

 

Ань,привет! В воскресение собираюсь к Стёпке на передержку, Вика со мной едет к спинальнику Фёдору. Приезжай тоже,сможешь? Если будет хорошая погода - пойдём гулять на озеро. От дома Светиного оно в двух шагах. Волчик освоился, на кресле валяется, а по ночам обувь хозяйскую грызёт. А ещё на второй этаж сам забирается и спускается. :rolleyes:

Ой, Люда, как заманчиво))) буду прям очень стараться! в котором часу едешь?

А про лестницу то я и не знала :blink: во дает! Со Светой на днях говорили - наверное, забыла мне рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся часам к двум.

Давай приезжай, Волчик продемонстрирует тебе как он забирается на лестницу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчик освоился, на кресле валяется, а по ночам обувь хозяйскую грызёт. А ещё на второй этаж сам забирается и спускается. :rolleyes:

Волчик - большой молодец! То есть получается, что вместо того, чтобы паталогический процесс в мозжечке ухудшал его состоянее, у него, наоборот - улучшается координация. А возможно такое, чтобы эта болезнь, просто, затормозилась вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчик - большой молодец! То есть получается, что вместо того, чтобы паталогический процесс в мозжечке ухудшал его состоянее, у него, наоборот - улучшается координация. А возможно такое, чтобы эта болезнь, просто, затормозилась вообще?

У нас тоже много вопросов...постараемся максимально полно распросить о болезни и возможных путях ее развития у врача.То, что на данный момент нет ухудшения- это очевидно.

У Светы Волчик замечательно себя чувствует. Ведь ему там хорошо, его окружают заботой и вниманием :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже много вопросов...постараемся максимально полно распросить о болезни и возможных путях ее развития у врача.То, что на данный момент нет ухудшения- это очевидно.

У Светы Волчик замечательно себя чувствует. Ведь ему там хорошо, его окружают заботой и вниманием :wub:

Очевидно, что не только ухудшений нет, но и улучшения наблюдаются! ТТТ может быть тот факт, что он стал активно двигаться, общаться с людьми, как -то, на его мозг действует положительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ты ж, сладкий малышонок! Как же он трогательно лапочками своими переступает...Дай Бог ему пожить подольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера чудесно отдохнули на берегу залива. Волчик получил море позитива. Радовался, прыгал как кузнечик в траве и даже плавал в заливе. У Ани много фоток и видео. Ждите. :rolleyes:

 

1c1165681cb990eb0ed1799b9646a63b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающий ребенок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера чудесно отдохнули на берегу залива. Волчик получил море позитива. Радовался, прыгал как кузнечик в траве и даже плавал в заливе. У Ани много фоток и видео. Ждите. :rolleyes:

 

1c1165681cb990eb0ed1799b9646a63b.jpg

Какой же Волчик КРАСИВЫЙ! еще болячка его отпустила бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье был замечательный, волшебный день! Как мы классно погуляли - Света, Люда, Вика и все наши животины)))

Пошли гулять на озеро, а там по пути огроменный луг

так Волчик просто обалдел от пространства и пьянящего запаха травы - КАК ОН СКАКАЛ!!!! это горный козлик какой то... понятно, что его эмоции несли вперед - он летел, падал, снова летел..его непослушное тельце его совершенно не волновало - он кайфовал!!!

Люди, простите - мои видео все "кастрированные", е-мое.. Люда подсказала, как надо снимать...но поздно....ну да ладно)

 

потом пришли к воде - опять потрясение - НО интересно жже...

8ebda3cfcb30e0be7c7ea630aa673c3d.jpg

 

cbbd818234a39e6b3679746c71d9c9b8.jpg

 

решил хлебнуть водицы

ac52e241c3529e8748e8cf6166876c0a.jpg

 

здорово)))

81068a0f823a1b53c11f93a25baf2a28.jpg

 

и понеслось - мы не могли вытащить его!!! водные процедуры продолжались до упаду..

 

все время пытался бежать за Степаном - ну прям старший брат)

 

а это Федор решил слинять домой, пока народ принимал водные процедуры

 

фот еще фоточки:

после купания

51233ec86ab5b9eb4fe20f0311dc2e76.jpg

 

a21f2c8b0f5b99c777f6c8b44b03f059.jpg

 

отдыхаем

c7d1200059674431f70135dd64baaa17.jpg

 

все- меня не беспокоить

55b2925ef9f68d28ff0b2f1394c4e015.jpg

 

Света, дорогая, большое тебе спасибо! и за собанек наших, и за это день :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо вам за заботу о Волчонке! Ему, действительно, радостно и хорошо. Какой восторг был у ребёнка от прогулки!

И жалко того, другого пёсика- Фёдора...Безнадёжный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом и втором видео это МАРФА???? Миленькая....слежу за ее темой! Как хорошо,что ей получше!!!!!

Волчик так радуется! ГОСПОДИ,как же он жил в приюте?????? :blink::cry2:

Да,а что с малышиком Федором? жалко его так....

 

ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю к Яше.

Увидела Волчика..это просто море позитива, любви и дружелюбия! Замечательный и нежный малыш!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Уже совсем другой Волчик, чем когда я его забирала из приюта. Так рада за него! :wub: Хоть бы болезнь его отпустила. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!!!

Волчик и правда очень-очень симпатичный и обаятельный мальчик :rolleyes:

А Федя тоже очень молоденький - ок.1,5 лет, он спинальник..поэтому ходить может только на коляске

Он такой стеснительный, трогательный.. с очень хорошим характером - ну почему такие страдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклики!!!

Волчик и правда очень-очень симпатичный и обаятельный мальчик :rolleyes:

А Федя тоже очень молоденький - ок.1,5 лет, он спинальник..поэтому ходить может только на коляске

Он такой стеснительный, трогательный.. с очень хорошим характером - ну почему такие страдают?

ГЛАВНОЕ,что они в безопастности и под ВАШЕЙ опекой!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7020044e40f44978dfa6a8551be985e3.jpg

 

198c81f2d786323673f2f193e511d8dc.jpg

 

7019e4276aa58f93a7349ed19837b37a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...