Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Волчик. Атрофия мозжечка


Anka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

С карты 6761 96** **** **27 57 на карту 6761 96** **** **24 84 для Волчика 300 рублей

Все есть! Спасибо вам!

Будем всегда рады вашему вниманию.

 

Также, получены 1000р от коллеги Тани Медведевой!

Тань,передавай огромное спасибо! у тебя такие же замечательные и неравнодушные друзья, как и ты сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Также, получены 1000р от коллеги Тани Медведевой!

Тань,передавай огромное спасибо! у тебя такие же замечательные и неравнодушные друзья, как и ты сама)

От моей Коллеги Татьяны М.

Жалко, что нет у нас печатного станка для денег ))))

Надеюсь, что Волчик счастливо проживет столько, сколько ему отведено.

 

Очень нужна помощь в этой теме. Народу совсем мало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Волчик пробовал играть с Листиком. Падал, падал, весь после дождя испачкался, но ведь не запретишь ребенку играть.

Маленький! так жалко ребетенка...

Девочки,а никакой денежки из Контакта не приходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький! так жалко ребетенка...

Девочки,а никакой денежки из Контакта не приходило?

Алена, не было ничего. По крайней мере на сб и телефон. Як у нас указан одной девушки, мы обычно по суммам идентифицируем поступления. Обычно в сетях люди отписываются, если перечислили, так? Проверь, пжста, а то я в контакте не зарегистрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, не было ничего. По крайней мере на сб и телефон. Як у нас указан одной девушки, мы обычно по суммам идентифицируем поступления. Обычно в сетях люди отписываются, если перечислили, так? Проверь, пжста, а то я в контакте не зарегистрирована.

Проверила....тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кину копеечку Волчонкуууу,давайте ГТ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон нашла в теме финансирования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчик подает голос так: Вав..ву..ву..воо. Так что не зря он-Волчик. Но это только на прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчик подает голос так: Вав..ву..ву..воо. Так что не зря он-Волчик. Но это только на прогулке.

Ах, ты, малышик бедненький! жаль, что эта его болезнь необратима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на ГТ 700,минус проценты...чек ,правда,не дал телефон...надеюсь,дошел платеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела у мальчика? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у мальчика? :wub:

Созваниваемся со Светой- Волчик умница, ведет себя хорошо. Ему нравится играть с Листиком и находиться на свежем воздухе.. А когда дома- ложится в кресло у окна и смотрит на улицу.. Славный пес.

Навещу его в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы потом еще копеечку положим на телефон,живи и радуйся,Волчюня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидаю везде по Контакту.... хоть какие-то приходы есть? Очень переживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю везде по Контакту.... хоть какие-то приходы есть? Очень переживаю!

финотчет совсем не обновляется,поэтому сложно понять что и как :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финотчет совсем не обновляется,поэтому сложно понять что и как :blush:

Девочки, не переживайте- никого не потеряем

Приходов с 11.07 не было.

 

В воскресенье навестила мальчика. Море эмоций- он классный)))) и он бегал, радовался вместе с другими собаками.

Сейчас загружу видео. Кто бы мог подумать- в приюте практически ползал, все время падал.. А у Светы он живет и радуется

Мне понравилось, как сказал о нем сынишка Светланы : " он такой, потому что он...все время танцует")))))

Волчик- танцующий песик!

 

 

на прогулке

ab920972f8cc6cfdae965122dc629dc4.jpg

8e37fc2924275b2abd316b00242ef63a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Волчик славный и трогательный!!!!! СПАСИБО Вам,что вытащили его из приюта!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчик теперь живет не один, я переселила к нему Остапа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231621.

Ребята между собой поладили и им теперь не скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео и не могла сдержать слёзы...ну, как же жалко парня!!! Он, как маленький неизлечимо больной ребёнок, играет с другими детишками, весел и счастлив в своём неведении... НО, МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЁ- ТАКИ, ВРАЧИ ОШИБЛИСЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все хорошо!

Живет, хулиганит помаленьку) сейчас вместе с Остапчиком в комнате. Так он повадился грызть клеенки и пеленки, на которых спит Остап . Света говорит, как только умудряется..в целом, живут ребята мирно.

Мы готовимся к визиту в Белый Клык 01.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Девочки,ну не ужели ни копеечки из Контакта не приходило? Я столько перепостов делала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Девочки,ну не ужели ни копеечки из Контакта не приходило? Я столько перепостов делала....

Ален, я не вижу ничего - никаких приходов, кроме тех что озвучены - ни на карту СБ, ни на голодный тел - не было, к сожалению. По поводу ЯКа я писала - он у другой девушки(Елена_Кр из темы Дэна беззубого) и нам нужна информация о переводе. По-другому мы не можем отследить

ВКонтакте я не хожу - соотвественно, сообщений о переводах тоже не могу увидеть.

Обычно люди отписываются - если есть размещение по Волчику, то в его же теме и должны быть сообщения - так? проверь, пжста.По-крайней мере, так перепост в ФБ работает

 

А так по деньгам, конечно, не весело.. Из скорой нас почему то снесли на третий день - и это с собакой на доживание без постоянных финкураторов...не понимаю..

Сейчас оплачу еще месяц передержки и денег не будет. Будем просится опять в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, я не вижу ничего - никаких приходов, кроме тех что озвучены - ни на карту СБ, ни на голодный тел - не было, к сожалению. По поводу ЯКа я писала - он у другой девушки(Елена_Кр из темы Дэна беззубого) и нам нужна информация о переводе. По-другому мы не можем отследить

ВКонтакте я не хожу - соотвественно, сообщений о переводах тоже не могу увидеть.

Обычно люди отписываются - если есть размещение по Волчику, то в его же теме и должны быть сообщения - так? проверь, пжста.По-крайней мере, так перепост в ФБ работает

Я постараюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...