Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, всю жизнь в клетке.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо! Наверное скоро будем Олю просить запустить Боба в пиар, нечего ему на передержке сидеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААА! Неимоверно красивый мальчик!!!! особенно вторая фотка хороша!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Отрадно увидеть такого замечательного Песика на луговой траве, среди летнего многоцветья!!!

Так удручающе ужасны фото из первого поста....читая тему я еще раз убедилась, что людей делает светлыми их собственное сердце, помыслы и поступки добрые!!

А то место, где был Боб прежде - просто место на Земле, святость совершенно ни при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрадно увидеть такого замечательного Песика на луговой траве, среди летнего многоцветья!!!

Так удручающе ужасны фото из первого поста....читая тему я еще раз убедилась, что людей делает светлыми их собственное сердце, помыслы и поступки добрые!!

А то место, где был Боб прежде - просто место на Земле, святость совершенно ни при чем...

Очень верно написали....Вера она внутри каждого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! Наверное скоро будем Олю просить запустить Боба в пиар, нечего ему на передержке сидеть. :)

 

сегодня начну :) ссылку тебе в личку пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня начну :) ссылку тебе в личку пришлю

Оленька, спасибо! Ссылочки лучше в тему выкладывай, вдруг кто захочет поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e8e7a71acf10.jpg

 

Боб знает дом, кухню, холодильник и даже диван. Наверное его уже взрослым отдали в церковь. А я удивлялась что у него ноги хорошие, при том, что он постоянно сидел в вольере. Сейчас Боб в вольере сидеть уже не хочет, требует общества. Вообщем домой нашему мальчику пора. Ищем самые ответственные ручки для ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6e94280e211deef162545f6a9d00a9a8.jpg

 

9955d08d9974d3cef52235cb9c4cf81e.jpg

 

Ребята приезжали знакомиться со своей собакой, НО Прошей. Если честно, наш Бобик вел себя совсем не по джентельменски. Сначала схватил Прошу за хвост, а затем за ухо :angry:. Но в конце совместной прогулки решил сменить гнев на милость и....поехал в новый дом :yahoo:. Осталось только пройти испытание на кошках...поэтому, пока испытательный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, ребята из ОвчарКо, и на их счету не мало спасенных душ, в т.ч. и Проша, так что люди свои, понимающие. Только бы Боб не подвел. :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Боб, может где по соседски пересечемся!!! Поцелуйте эту сладкую морду за меня!!!!!!!!!!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! (пока шопотом, но мне кажется сены кошек редко едят)

Боб очень классно смотрится с новым хозяином и выглядят оба очень даже счастливыми.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фотки на "альпийских" лугах привлекли хозяев?))) думаю, с Прошей они подружатся... :drinks: главное, чтобы она дома не начала качать права)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали мы достаточно спокойно, хотя все и измучились - в воскресенье вечером добраться с Ленинградки до Подольска - испытание не только для собак. На своей территории Проша попыталась построить Боба, но быстро смирилась, а уж когда вытащили газонокосилку, собаки дружно от нее ныкались. И на свежепостриженном газончике тоже валялись вполне себе мирно. А вот на кошек мы попытались охотиться, причем также молча кидается. Так что решили его с кошками знакомить в присутствии кинолога. А пока решили устроить его в бытовке, но, увы, наши планы провалились с треском :) Сидеть один он не желает, лает, скулит... Не выдержали, забрали домой, устроили на веранде - но тоже одного, плакал и скреб дверь.

Утром погуляли, описали пол-леса, вечером пойдем гулять в другую сторону. Попытались еще раз закрыть его в бытовке, так он вынес окно и таки вырвался на свободу. Так что без вариантов, пришлось оставить его с Прошей в свободном выгуле. Надеюсь. забор ему сломать не удастся, овчарок он удерживал. Зажмите за нас хвостики, так хочется, чтобы мальчишка прижился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День тоже прошел нормально, забор проверку сенбернаром выдержал

Только Проши в компанию ему недостаточно, соседи говорят, лаял, скулил и даже выл. Михей сорвался с работы и сейчас сидит рядом с собаком, а тот валяется довольный на травке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День тоже прошел нормально, забор проверку сенбернаром выдержал

Только Проши в компанию ему недостаточно, соседи говорят, лаял, скулил и даже выл. Михей сорвался с работы и сейчас сидит рядом с собаком, а тот валяется довольный на травке

 

...ну, поставьте уж антилай-скворечник...наступит тишина.. спасибо вам за парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День тоже прошел нормально, забор проверку сенбернаром выдержал

Только Проши в компанию ему недостаточно, соседи говорят, лаял, скулил и даже выл. Михей сорвался с работы и сейчас сидит рядом с собаком, а тот валяется довольный на травке

Да уж, избаловали парня на передержке вниманием. Он там любимчиком был. Теперь внимания требует. Ну хорошо хоть, что сегодня без жертв обошлось, а то я даже боялась в тему заходить))).

 

...ну, поставьте уж антилай-скворечник...наступит тишина.. спасибо вам за парня.

А можно поподробней, что это такое? Мне тоже надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День тоже прошел нормально, забор проверку сенбернаром выдержал

Только Проши в компанию ему недостаточно, соседи говорят, лаял, скулил и даже выл. Михей сорвался с работы и сейчас сидит рядом с собаком, а тот валяется довольный на травке

:rofl:

 

Боб,хитрюга!Обманывать нехорошо!Пожалей людей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней, что это такое? Мне тоже надо!

посмотри в гугле... я вчера так же смотрел :) это такой ультразвуковой подавитель лая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри в гугле... я вчера так же смотрел :) это такой ультразвуковой подавитель лая

Ага, спасибо за совет, посмотрю!

 

 

К сожалению, Наш Борис (так теперь его зовут), продолжает хулиганить :( . Не знаю, на сколько хватит терпения ребят, но сегодня опять была драка, в результате которой хозяйка поехала в травмопункт, а хозяин повез Прошу в клинику. :angry: Главный зачинщик сего мероприятия не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И откуда в этом милом и пушистом такая злость проснулась? Ревнует наверно!!!!!!!! Извините, я может упустила, Проша - девочка или мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...