Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, всю жизнь в клетке.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lusenka,shall пишет,что не дошла :blink:

 

Можете списаться с ней?

Странно, положила аж 4 числа в 13:31.... Завтра позвоню, узнаю ушли деньги или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какое сердце, если сопли зеленые.. По любому либо мико либо адено.. Лишь бы похуже ничего не было, типа воспаления инфекционного легких. По любому к врачу надо, чего гадать. Как жалко великанчика... Его наверное машинкой можно побрить...И искупать. Может успеете, пока не похолодало..

Простите, что влезла, жалко парнишку...

Да, быстрее всего инфекция. Колем антибиотртик и противовирусные. Надеюсь, что справимся. А дальше будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера 2 прихода с пометкой на "Сенечку"

 

1 500 от Татьяны Александровны с карты ....3946

500 от Галины Дмитровны.

 

Может и еще что-то было, но все приходы без пометок я внесла в отчет по Одинцовскому псу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вчера 2 прихода с пометкой на "Сенечку"

 

1 500 от Татьяны Александровны с карты ....3946

500 от Галины Дмитровны.

 

Может и еще что-то было, но все приходы без пометок я внесла в отчет по Одинцовскому псу.

 

Наташа,эта денежка на КИВИ должна прийти,а только потом ее на твою карту перешлют.

Она на пути где-то заблудилась.Девочки выясняют.Ты ее пока не ищи у себя.Ее пока нет у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет,

 

полагаю, что вот эти поступления на мой ЯК *******98 60 в эту тему?

 

03.07.2013

 

15:57 – 935 рублей (ПСКБ)

19:09 – 200 рублей (Банк Русский Стандарт)

20:35 – 1000 рублей (Банк Русский Стандарт)

 

200р на ЯК 03.07

от Тани Смирновой( ВК) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приводили Сеню в порядок. Глазки уже гораздо лучше, из носа не течет, но еще подкашливает, особенно, когда нервничает. Уже немного успокоился, в угол не забивается. И даже удалось уговорить выйти из вольера, правда не далеко и не надолго))

 

ae2d2e8e41169be93240cb4fd8a3fe64.jpg

 

7f019a0c69a4baee4861d750b430670c.jpg

 

4fe0c9d2894e5c5b34cec279ba83a00c.jpg

 

056dbd72414d689f5b603d9709ddd11f.jpg

 

ec6a3d958dcf883030bf897a431a0b8d.jpg

Хвост спасти не удалось. Пришлось все сбрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Олеси С.(ФБ) :gift:

 

Добрый вечер, сегодня перевела на сенбернара 1100 руб.

Как он?

 

 

Эта денежка на ЯК должна прийти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, моя денежка на киви дошла? 1000...

 

Денежка на киви дошла, shall написала мне сегодня,что уже перевела ее на карту РИЧИ ....5357.

Ждем от Наташи подтверждения получения.

 

Спасибо вам,девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка на киви дошла, shall написала мне сегодня,что уже перевела ее на карту РИЧИ ....5357.

Ждем от Наташи подтверждения получения.

 

Спасибо вам,девочки! :gift:

1000 дошла! Спасибо большое!!!! :gift:

 

От Олеси С.(ФБ) :gift:

 

Добрый вечер, сегодня перевела на сенбернара 1100 руб.

Как он?

 

 

Эта денежка на ЯК должна прийти!!!

Оля отписалась, что на ЯК денежка тоже поступила! Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе моя денежка шла 3 дня!))) ну хорошо, что дошла) хорошо, что он дает себя в порядок приводить, скоро вообще красавцем будет!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ у него зуб (клык) вчера выпал , просто выпал и всё .... :blink::(

Вов, я проверила, все клыки на месте. :P Парень осваивается, уже гуляет на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой большой плюшевый нежный! Как он "плакал" когда мы от него уходили! Как я плакала, когда он меня увидел,заскулил, а я не подошла......(если бы подошла сидела бы с ним в вольере плакала) Девчонки (и мальчишки) поцелуйте его от меня в большой черный нос.

 

Собак, только сейчас увидел и понял, что есть жизнь за пределами клетки и ему (как и многим) нужен любящий, заботливый хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой большой плюшевый нежный! Как он "плакал" когда мы от него уходили! Как я плакала, когда он меня увидел,заскулил, а я не подошла......(если бы подошла сидела бы с ним в вольере плакала) Девчонки (и мальчишки) поцелуйте его от меня в большой черный нос.

 

Собак, только сейчас увидел и понял, что есть жизнь за пределами клетки и ему (как и многим) нужен любящий, заботливый хозяин.

Наташ, я сама целый день места не нахожу, но сегодня не получилось вырваться. Завтра с утра с Машей поедем навещать наших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости, я морально не готова пока..... мне надо привыкнуть их там "оставлять", я их слишком много в сердце унесла.... В первый раз потому что....

 

:cry:

 

Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, прости, я морально не готова пока..... мне надо привыкнуть их там "оставлять", я их слишком много в сердце унесла.... В первый раз потому что....

 

:cry:

 

Вам :gift:

Наташ, к этому сложно привыкнуть. Им всем очень нужен человек и общение, и мне тоже трудно их там оставлять. Поэтому и тащу к себе домой, но всех, к сожалению, не заберешь. Поэтому стараюсь почаще приезжать, гулять, чесать, общаться. Чтобы они не чувствовали себя брошенными. Да и надо приводить собак в порядок, ручки нынче привередливые, да и те в дефиците. Хотя у нас сегодня Барра поехала на испытательный. Надеюсь, Бобу тоже повезет и он не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с поднятыми ушками - отпад! :) А на фотках, где парня чешут-бреют у него такая довольая мордень! :wub:

Самых лучших ручек ребенку! Он - прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенечка в порядке, уже освоился. Только он всетаки получился Бобом, отзывается. Есть новые фотки, но нет времени вставить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенечка в порядке, уже освоился. Только он всетаки получился Бобом, отзывается. Есть новые фотки, но нет времени вставить :(

Ну Боб - это звучит прилично, главное, чтобы все же не Бобик.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320a2e82edce.jpg

 

10c3ea2e80ad.jpg

 

86611dfdbaf4.jpg

 

c2c071a2d807.jpg

 

68ede1a6c2e1.jpg

 

Вот такой красавец у нас вырисовывается! А будет еще лучше, это мы только в самом начале. Кстати, у Боба глаза разного цвета. Один карий, а другой голубой, на второй фотке можно рассмотреть. Я у сенбернаров такого не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...