Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-подростки. У нас большой долг! Да, у нас нет крови, но нам нечем платить за передержку и за стерилизацию. Помогите! Умоляем!


Alla_U
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думала в воскресенье поехать, но с Наташей еще не созванивалась.

Алл, если завтра поедешь после обеда (не раньше 16:00), набери мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала в воскресенье поехать, но с Наташей еще не созванивалась.

Алл, если завтра поедешь после обеда (не раньше 16:00), набери мне, пожалуйста.

Еду в воскресенье, с утра. Могу тебя подхватить где-то недалеко от себя, чтобы не сильно задерживаться. Чтобы рано уехать оттуда, до пробок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да наверное возьмут, но Татьяна вот предпочитает натуралку. Сказала, что им это вкуснее. У нас же задача не просто накормить или просто угостить, а чтобы к рукам привыкали. И к разным людям.

Значит, ваши не такие уж и дички. Наши два рыжика даже от вкусняшек отказываются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, ваши не такие уж и дички. Наши два рыжика даже от вкусняшек отказываются(
просто они колбаску любят :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина, которая готова взять Лексуса и Максуса. Частный дом, Солнечногорский район, проживание зимой в доме, остальное время двор-будка. Хотела в выходные с ними познакомиться. Я им посоветовала созвониться с Аллой, чтобы договориться о встрече.

Алла, они дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила женщина, которая готова взять Лексуса и Максуса. Частный дом, Солнечногорский район, проживание зимой в доме, остальное время двор-будка. Хотела в выходные с ними познакомиться. Я им посоветовала созвониться с Аллой, чтобы договориться о встрече.

Алла, они дозвонились?

Да, созвонились. Она хочет взять одного. Будет знакомиться. Если не передумает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с малышками делаем? Наталья просила их забрать до конца недели. Прививку в среду сделали, осложнений нет, с малышками все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с малышками делаем? Наталья просила их забрать до конца недели. Прививку в среду сделали, осложнений нет, с малышками все хорошо...

 

передержку мы не нашли куда везти их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность-поищите передержку, куда перевозить завтра

хотя бы на первое время, потом потом подыщем более подходящую

нам сейчас главное чтобы передержка была чистая, тк их только привили, могут запросто подцепить что-нибудь

 

У кого есть возможность-поищите передержку, куда перевозить завтра

хотя бы на первое время, потом потом подыщем более подходящую

нам сейчас главное чтобы передержка была чистая, тк их только привили, могут запросто подцепить что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду из Яхромы, видела ваших ребят. Не такие они и дикие, просто пугливые. Макс и Лекс берут угощение с рук. Тиграша и Малыш - осторожничают. К ним посадили социализованного щенка-подростка, чтобы они брали с него пример)

Думаю, у них все будет хорошо.

Привезите им пару игрушек из крепкой литой резины, чтобы не разгрызли, - им скучно в вольере, играют с мисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду из Яхромы, видела ваших ребят. Не такие они и дикие, просто пугливые. Макс и Лекс берут угощение с рук. Тиграша и Малыш - осторожничают. К ним посадили социализованного щенка-подростка, чтобы они брали с него пример)

Думаю, у них все будет хорошо.

Привезите им пару игрушек из крепкой литой резины, чтобы не разгрызли, - им скучно в вольере, играют с мисками.

спасибо за инфу! завтра утром еду, по дороге заеду куплю игрушки.

Сегодня была у Фелиции, Финика и Фуфика. Выросли бойцы. Фотографировала. Сегодня начинаем пиарить. Выстригали у мамки страшные колтуны. Ужас просто что такое..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь ко всем, кто в теме!

Нам нужно СРОЧНО решить совместно вопрос с передержкой

завтра у нас есть договоренность с Натальей, что в районе 12-ти часов мы должны быть у нее

одного щенка мы везем ручкам, а второго куда?!

 

Если до завтра до 12 мы не решаем этот вопрос, то к Наталье мы не едем, тк мне некуда везти щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз обращаюсь ко всем, кто в теме!

Нам нужно СРОЧНО решить совместно вопрос с передержкой

завтра у нас есть договоренность с Натальей, что в районе 12-ти часов мы должны быть у нее

одного щенка мы везем ручкам, а второго куда?!

 

Если до завтра до 12 мы не решаем этот вопрос, то к Наталье мы не едем, тк мне некуда везти щенка!

у меня только один вариант - договариваться с Яхромой и сажать в вольер только что привитую. Наташа, или вы свяжитесь с теми, кто нам предлагал на дачу везти, в теме моей где я ищу передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня только один вариант - договариваться с Яхромой и сажать в вольер только что привитую. Наташа, или вы свяжитесь с теми, кто нам предлагал на дачу везти, в теме моей где я ищу передержку

 

а у меня сегодня получается один вариант - это никуда не ехать, в т.ч. к ручкам

т.к. забирать щенка второго и везти его некуда

 

Яхрома и вальер для него это не вариант вообще - и как мы бцудем оттуда его пристраивать? Кто будет ездить туда брать его и везти ручкам если позвонят? (тк никто не поедет за ней в Яхрому это соверешенно точно)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как поживают ваши ребята у Наташи на передержке в Яхроме.

С ними живет Буч - молодой, вполне социализированный песик. Он у них за старшего.

На первых фотах он еще нечесанный, до посещения парикмахерской =)

IMG_3841.JPG

IMG_3839.JPG

IMG_3842.JPG

IMG_3856.JPGIMG_3857.JPGIMG_3858.JPGIMG_3859.JPGIMG_3860.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие результаты воскресения? почему никто ничего не пишет?

хоть кто-то уехал домой?

обязательно договаривайтесь на следующие выходные как говорили, Марьяна. Сегодня видела растяжку о выставке на расстоянии 1,5 км. наверняка это шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Аллой были в Яхроме у щенков сегодня. Вкусняшку лопают. - только шум стоит. Тигруша даже не вышла к нам, только после того, как мы ушли. Мальчишки все повылазили. Боятся каждого дыижения, но Лекс и Макс руки нюхают и еду из рук берут. Буч, который с ними сидит - бесподобен)))

По поводу малышек ждем новостей от Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезли Джудд домой. Хозяйка Таня нам очень понравилась, еще с того момента, как она приезжала знакомиться. Вчера мы поехали к ней отврзить щенка вместе с Натальей. Татьяна купила мягкий вальерчик, много разных игрушек, косточек для собачки. Вообщем она ее очень ждала. У Татьяны было 2 собаки, прожили у нее 13 и 16 лет, последнюю собаку Татьяна спасла от смерти, подобрала избитую на улице и оставила у себя жить, эта собанька как раз недавно умерла, и Татьяна решила взять еще.

То что наша Джудд попаоа в ооочень хорошие руки можно и не сомневаться, ей очень повезло.

Татьяна живет недалеко от Натальи, приглашала нас в гости, если захотим.

 

Вторую девочку Наталья еще согласилась подержать недельку у себя, но это окончательный срок, тк она понимает, что сейчас очень опасно еще куда-то перевозить щенка, кроме как в новый дом, но который мы к сожалению покм не нашли

Наталья-просто святой человек!!! Чтобы мы делали без нее я не представляю просто.

 

Сейчас нужен усиленный пиар девчонки и одновременно поиск передержки, на случай если пристроить не удастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезли Джудд домой. Хозяйка Таня нам очень понравилась, еще с того момента, как она приезжала знакомиться. Вчера мы поехали к ней отврзить щенка вместе с Натальей. Татьяна купила мягкий вальерчик, много разных игрушек, косточек для собачки. Вообщем она ее очень ждала. У Татьяны было 2 собаки, прожили у нее 13 и 16 лет, последнюю собаку Татьяна спасла от смерти, подобрала избитую на улице и оставила у себя жить, эта собанька как раз недавно умерла, и Татьяна решила взять еще.

То что наша Джудд попаоа в ооочень хорошие руки можно и не сомневаться, ей очень повезло.

Татьяна живет недалеко от Натальи, приглашала нас в гости, если захотим.

 

Вторую девочку Наталья еще согласилась подержать недельку у себя, но это окончательный срок, тк она понимает, что сейчас очень опасно еще куда-то перевозить щенка, кроме как в новый дом, но который мы к сожалению покм не нашли

Наталья-просто святой человек!!! Чтобы мы делали без нее я не представляю просто.

 

Сейчас нужен усиленный пиар девчонки и одновременно поиск передержки, на случай если пристроить не удастся

 

Очень хорошие новости! Спасибо!!!

 

Хочу обсудить вопрос с выставкой! Наталья (Дарящие надежду) просила позвонить в середине недели и подтвердить, что мы приедем с щенком. Я могу поехать в воскресенье. Для этого мне нужно будет забрать у Аллы клетку (там можно в принципе и без клетки, как сказала Наталья, просто придется с щенком гулять все время, ну и с клеткой лучше, поскольку все остальные щенки будут в клетках, и плюс у собачки будет свое место, и от нее можно будет отойти, хотя бы в туалет...). Есть еще одно "но" - я смогу быть на выставке до 15:00, потому что к 16:00 мне на работу. Кто-нибудь из вас, девочки, сможет меня сменить в 15:00? Если нет, то мне нужно уже начинать решать этот вопрос на работе, чтобы я могла пробыть на выставке до закрытия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие новости! Спасибо!!!

 

Хочу обсудить вопрос с выставкой! Наталья (Дарящие надежду) просила позвонить в середине недели и подтвердить, что мы приедем с щенком. Я могу поехать в воскресенье. Для этого мне нужно будет забрать у Аллы клетку (там можно в принципе и без клетки, как сказала Наталья, просто придется с щенком гулять все время, ну и с клеткой лучше, поскольку все остальные щенки будут в клетках, и плюс у собачки будет свое место, и от нее можно будет отойти, хотя бы в туалет...). Есть еще одно "но" - я смогу быть на выставке до 15:00, потому что к 16:00 мне на работу. Кто-нибудь из вас, девочки, сможет меня сменить в 15:00? Если нет, то мне нужно уже начинать решать этот вопрос на работе, чтобы я могла пробыть на выставке до закрытия...

 

Марьян, что за выставка? Можешь написать поподробнее, может ссылку скинуть на мероприятие

это платное участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, что за выставка? Можешь написать поподробнее, может ссылку скинуть на мероприятие

это платное участие?

 

Бесплатное, см.личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...