Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-подростки. У нас большой долг! Да, у нас нет крови, но нам нечем платить за передержку и за стерилизацию. Помогите! Умоляем!


Alla_U
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не надо меня благодарить,Алл )) я же сказала, что тоже буду до конца в этой теме, и помогать по возможности всем, чем получиться...

Время,действительно, неподходящее... Но в сентябре у нас уже будут слоны, а не щенки...

М, да, хоть бери их и ходи предлагай...

Их уже не возьмешь, они уже очень крупные.

Нам нужнее всего сейчас:

 

- финансы. на передержки, вторые прививки, на кинолога.

- пиар

- передержка для маленьких девочек, если девочки не пристроятся до конца недели.

 

Ну и самые лучшие в мире ручки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пож-та, у кого в размещенных объявлениях указан мой телефон, уберите его временно.

Я до конца этой недели не в москве и у меня не работает здесь практически связь, я выхожу на связь несколько раз в день из специальных мест.

Во всех своих обьявлениях я свой номер заменила на Сашин

 

также в объявлении на овчариков у кого указано их местоположение в центре москвы? Поставьте хотя метро алтуфьево или что-то такое самое близкое к Яхроме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь общается с Бананкой? Как там наш щенок из старших? Прижился в доме? Привык к хозяевам? И с Олей из Солнечногорска? Как там лохматик? Все так же с собачкой тусуется или привык уже к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сбросьте мне нашу карту, пожалуйста, в личку. Я в ближайшие дни переведу денежку.

не буду в личку. только в смс буду отправлять. еще не хватало, чтобы ее кто-то вскрыл. лички тут читают, как я прочла вчера на демократоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получены и внесены в финансовую тему 3000 от Марьяны (июльский взнос). Спасибо Марьяне!

А давно пора оплатить Наташе...сегодня буду выяснять сумму и оплачивать.

 

перевела Наташе 6000р. за передержку наших овчариков.

Позднее напишу, по какую дату получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть ограничение на количество тем, чтобы подписаться? Я сейчас подписывалась, подписывалась на передержки, чтоб вы посмотрели и самой не потерять... открываю - подписалась всего на одну тему... вот,с зе фак? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нам стоит быть более снисходительными к ручкам... Нужно отдавать себе отчет, что старшие щенки не диванные собаки. Они хорошо подойдут на охрану в свой дом. Конечно, не на цепь, но области и деревни, мне кажется стоит рассматривать. И также рассматривать вопрос о нашей помощи в кастрации/стерилизации в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую тут последние записи из отчета:

04 июля

ПРИХОД

от Марьяны взнос за июль 3000 р. на карту СБ

 

04 июля

РАСХОД

оплата передержки овчариков 6000 р. на карту СБ Наташи

 

05 июля

РАСХОД

оплата работы кинолога 5200 р.(с учетом колбасы и сосисок) плюс 600р. на ошейники = 5800р. на карту СБ Татьяны (кинолога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нам стоит быть более снисходительными к ручкам... Нужно отдавать себе отчет, что старшие щенки не диванные собаки. Они хорошо подойдут на охрану в свой дом. Конечно, не на цепь, но области и деревни, мне кажется стоит рассматривать. И также рассматривать вопрос о нашей помощи в кастрации/стерилизации в будущем...

Четверо яхромчан рассматриваются именно как собаки для загородного дома, пристройство в дома с участками - очень приветствуется. Но есть ручки из загорода разные. Отказ кастрировать/стерилизовать и самовыгул по деревне или наоборот, сидение на цепи - эти ручки не для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четверо яхромчан рассматриваются именно как собаки для загородного дома, пристройство в дома с участками - очень приветствуется. Но есть ручки из загорода разные. Отказ кастрировать/стерилизовать и самовыгул по деревне или наоборот, сидение на цепи - эти ручки не для нас.

 

Люди могут отказываться по разным причинам. Мы можем предлагать свою помощь для этого в будушем... Спрашивать, почему не хотят, и говорить, что мы можем оплатить и свозить... Лучше уж это сделать, чем всю жизнь их в вольере держать и деньги платить за это... Хотя... если честно, мне кажется решение о кастрации/стерилизации - это дело сугубо хозяина, и заставлять или навязывать мы не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди могут отказываться по разным причинам. Мы можем предлагать свою помощь для этого в будушем... Спрашивать, почему не хотят, и говорить, что мы можем оплатить и свозить... Лучше уж это сделать, чем всю жизнь их в вольере держать и деньги платить за это... Хотя... если честно, мне кажется решение о кастрации/стерилизации - это дело сугубо хозяина, и заставлять или навязывать мы не можем...

Марьяна, дабы тебя не забанили на данном сайте, который ТРЕБУЕТ кастрацию и стерилизацию животных, дискуссию можем перенести куда-либо еще. Если история с некастрированным Рексом и его нестерилизованными подружками, в которую мы попали, тебя саму еще не убедила, я тебе приведу массу подобных же, и не только с уличными животными, а и хозяйскими тоже.

В разговорах с ручками данный вопрос обсуждается, ручкам всегда предлагается помощь по ВСЕМ вопросам, по кастрации - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна, дабы тебя не забанили на данном сайте, который ТРЕБУЕТ кастрацию и стерилизацию животных, дискуссию можем перенести куда-либо еще. Если история с некастрированным Рексом и его нестерилизованными подружками, в которую мы попали, тебя саму еще не убедила, я тебе приведу массу подобных же, и не только с уличными животными, а и хозяйскими тоже.

В разговорах с ручками данный вопрос обсуждается, ручкам всегда предлагается помощь по ВСЕМ вопросам, по кастрации - тоже.

 

Ладно, ладно, не ругайся! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы завтра кто-нибудь едете в Яхрому? Мы едем на полдня, с утра. Вашим овчарикам что-нибудь надо завезти/передать?

 

Подала объявления на старших в "весь дмитров" и "все для вас дмитров".

Мы подавались в обе газеты - все, к сожалению, без толку. Звонят либо алкаши, либо обращаются с предложениями забрать и вывезти еще каких-нибудь собак из дачных поселков. =(

Хотя, может быть у вас получится удачнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы завтра кто-нибудь едете в Яхрому? Мы едем на полдня, с утра. Вашим овчарикам что-нибудь надо завезти/передать?

Спасибо, там пока все возит Таня, кинолог (сосиски-колбаски). Я сегодня ей оплатила все траты, включая ошейники. С утра в субботу мне туда попасть - анрил, пробка-то со МКАДА и ооооочень долго. Вероятно, в воскресенье..или завтра но не с утра. Может, зайдете просто навестить-посмотреть, расскажете потом? И может тоже какое угощение дадите им для тренировки-приучения к людям? тоже сосиски-колбасу-что-нить вареное, а я потом оплачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, там пока все возит Таня, кинолог (сосиски-колбаски). Я сегодня ей оплатила все траты, включая ошейники. С утра в субботу мне туда попасть - анрил, пробка-то со МКАДА и ооооочень долго. Вероятно, в воскресенье..или завтра но не с утра. Может, зайдете просто навестить-посмотреть, расскажете потом? И может тоже какое угощение дадите им для тренировки-приучения к людям? тоже сосиски-колбасу-что-нить вареное, а я потом оплачу?

Им можно только вареное? А вкусняшки типа "деревенских" нельзя? Мы бы угостили наравне со своими, если возьмут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им можно только вареное? А вкусняшки типа "деревенских" нельзя? Мы бы угостили наравне со своими, если возьмут, конечно.
да наверное возьмут, но Татьяна вот предпочитает натуралку. Сказала, что им это вкуснее. У нас же задача не просто накормить или просто угостить, а чтобы к рукам привыкали. И к разным людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...