Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Оптиной пустыни. Сезон третий


lst
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

и вам спасибо за кошек!

сами не теряйтесь, если совсем туго будет - стучитесь в личку, без помощи не оставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась, что сидеть они будут на передержке у подруги Наталла

Наташа будет "держать под контролем".

С оптинскими бывает всякое- неопытному человеку я все-таки боюсь отдавать.

Кто хоть раз оптинских передерживал- знает- с одной стороны и критичного ничего и может вылезти непонятное что-нибудь- или индивидуальная реакция на глистогонку или сбой обмена веществ...

Поэтому я стараюсь выдерживать первое время у себя или отдавать человеку с опытом..

Там вирусов в этом году нет, а вот странности могут быть)))))

Вам спасибо за внимание, но побоялась я к новичкам стучаться.

 

Кстати, позавчера дала глистогонку- цестал. Оба слюнями изошли. Стул пока слегка расслаблен. Но бодрые, веселые. Клетка, боюсь не выдержит их напора.

Мамаше они уже надоели- она выходит погулять из клетки и сразу подальше от них)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Лен, как котятки и мамочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После глистогонки поносили. Поэтому пока у меня. Да и приболела я- ехать все равно бы не могла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята тайки поехали в Обнинск на передержку под кураторство Потеряшки Шон.

Лена нам и раньше в оптинских темах помогала с пристройством)))

Спасибо!

Я тут приболела и занималась слепышом из соседней темы- до Москвы никак не получалось добраться.

Тайку планирую сегодня сносить в клинику- посмотреть можно ли стерилизовать.

Если молочные железы спали- то стерилизую.

Поездку в Оптино планирую на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка уехала к Ире новенькой

 

Стерилизована еще одна кошка.

a906bf57ad0e.jpg

 

 

Осталась еще черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По данным на 21.08.13 по телефону.

 

Надо стерилизовать еще 2-х кошек, в остальном довольно спокойно.

Список необходимых лекарств продиктуют завтра.

Немного помочь кормом- тоже неплохо бы.

 

Планирую поездку в субботу или воскресение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна Васильевна!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!

 

На -фото она лапки вытянула- пальчики показывает)))) ее пальчики я на всю жизнь запомнила

Выросла очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а Вы с собачатниками калужкими знакомы?Знаете этих девушек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...id=9342392&?

 

А то меня кажется развели Вконтакте на стерелизацию собаки в Калуге , деньги небольшие.Но противно и жалко, могли бы спасти кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Галина, Ирину и Лену знаем.

Не думайте, что это развод..

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тихонечко напомню про Марио? Он до сих пор у меня сидит. И звонков на него нет почему-то - хороший кот, ласковый, аккуратный, молоденький. Кастрирован и привит.

f2cfb204c93d.jpg ec01a9b76997.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если не сложно, опишите очередные нужды (желательно крупными буквами) в первом посте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я там не была пока- ни сил, ни времени..

ПОка никто не звонил, но боюсь, что не безоблачно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подниму темку.

Привет всем от братика с сестричкой из Обнинска. С пристройством полная труба. Что-то совсем плохо. За прошедший месяц пиара было 2 звонка, уточнили про окрас и не перезвонили. Хотя проплачивала ВиПы на Авито, даю объявления в основные 3 местные газеты еженедельно. Даже в июле было лучше. Были звонки. У меня еще трое своих 2-хмесячных котят. Пушистенькие, красивенькие, маленькие. Так удалось пристроить только рыженького мальчишку.

А дети растут. И, как видите, все время вместе. Девочка о-очень ласковая, любит спать прям на голове, трогать нежно лапками лицо, громко мурчать. Парень посдержаннее, но тоже может и помурлыкать. Сорри за качество фото.

a49f3ff6f1042278ea5d024c2b871c8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросли-то как!

Ну, Мимишка Вам тоже привет передает- беда, а не девка- разве только по потолку не бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Как выросли малыши! Сима то же передает всем большой привет! У нас по плану 8 числа прививка и потом можно будет ехать ко мне.

 

Очень ласковая, разговорчивая девочка. На руках обнимается и целуется. По этой причине (ее ласковости) никак не удается ее боле-менее прилично сфотографировать, т.к. она сразу бежит к фотику знакомиться и потереться об него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я очень удачно подняла прошлый раз темку. Оба малыша уехали домой. Девочка в воскресенье в очень хорошую семью, в июне умерла кошка в возрасте 14 лет, когда забирали котенка на глазах были слезы. Мальчишку в понедельник забрала молодая пара, видно что кошек любят, когда вынесла им котенка было прям заметно как засветились у них глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...