Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Оптиной пустыни. Сезон третий


lst
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Я беру сиамку.

Татьяна Васильевна берет 3-х котят.

 

Почему никто не видит тему? Что случилось с форумом, что никому нет дела до маленьких крошечных созданий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, для котят из Оптины и Калуги, а также для четырех мелких черной кошки нужны карантинные передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои - и рыжий и 2 котят с Тайкой в принципе отсидят в субботу уже неделю- завтра дам глистогонку.

Я бы считала, что жесткий карантин почти закончен.

Это не совсем правильно, но обычно за неделю у котят вылезают скрытые проблемы.

 

Но здесь сложней в том, что "в стадо", конечно выпускать рано. Все равно изоляция должна быть еще неделю.

Черную я смогу забрать только через неделю- Надежда уезжает в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, чтог это будет неправильно - деньги собирались целевые - именно на стерилизацию. Хотя да, часть этих денег по согласованию с жертвователями, были потрачены именно на корм.

Потом в теме про 50 кошек в крапиве собирались деньги уже именно на корм - так что деньги на корм должны быть. Купить же корм можно и на месте. По любому это дешевле, чем договариваться с перевозчиком

 

Здесь не тема Боровских, тем более, что язнаю, что стерилизация идёт бесплатно. Больше здесь не стоит об этом. Решайте с жертвователями.

 

 

Никто не возьмёт котят до пристройства. Присоединяйтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не тема Боровских, тем более, что язнаю, что стерилизация идёт бесплатно. Больше здесь не стоит об этом.

Да, вы правы - удалила все свои посты "не по теме". Про бесплатную стерилизацию впервые слышу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже больше никто не подтянется...Все старожилы окошаченные собрались)))))

Жаль....

 

До вечера побудем здесь да и поедем обратно в Другие города((((

Я на выходных тему поддерживать все равно не могу.

Денег пока на стерилизацию хватит, если будет большой фронт работ- буду снова проситься.

 

Татьяна Васильевна, возьмете тогда рыжего(который у меня), беленького и серого полосатика(которых планирую привезти в субботу)?

Правда последние будут напрямик из Оптино почти- но вроде там в этом году все спокойно.

Могу сделать тест на П- есть у меня.

 

Тайку пока оставлю с котятами здесь- девочка ест , а мальчишка все с мамкиного молока не слезет никак. Боюсь пока от мамы их забирать

Побудут у меня, потом стерилизую маму..

 

Это, конечно не очень хорошо, но куда деваться..

 

По дню перевозки- Татьяна Васильевна, я позвоню вечерком?

 

Может, кто- нибудь едет в Оптино? Или в Калугу?- ведь много людей ездит...

 

Кто может помочь котятам хоть материально? Ведь у Tada подшефных много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете и напрямую, мои блохи все привиты. Откарантиним этих. А тот пушистый мальчик сибирячок, там останется?

 

Неужели никто не откликнется, хотя бы откарантиненного взять к себе до пристройства. Ну побегает ещё один дружочек под ногами, главное глаза закрыть и не смотреть вниз....

А там глядишь, и уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот пушистый мальчик сибирячок, там останется?

 

Я его и имела в виду под серым полосатиком))))

 

Татьяна Васильевна, возьмете тогда рыжего(который у меня), беленького и серого полосатика(которых планирую привезти в субботу)?

Его на ночь берут пока в келью, днем он на улице, но Надежда уедет и его никто пускать не будет. Главное- до субботы бы ничего не случилось с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - калужанки, ваши темы всегда горько читать. У нас завал непрекращающийся, руки опускаются от усталости и бесконечности потока. А у вас там полное отчаяние.

На ФБ кто-нибудь пиарит вас? Хотя бы не с поиском рук (у нас наши то не пристраиваются здоровые даже), а с помощью финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Лена, как съездили в Оптину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала серенькую полосатую и беленькую- обе девочки оказались.

Белая девочка очень слабая, имеются генетические дефекты- на передних лапах по 3 пальчика.

Считаю, что прогноз не очень хороший.

 

В воскресение эти двое и рыжий уехали к Tada.

Татьяна Васильевна, спасибо Вам огромное!!!!

 

ОЧЕНЬ нужны передержки для этих двоих

 

Девочка

9ab27b4bf65f.jpg

Мальчик

5d0864189362.jpg

 

Они отсидели карантин, начали сами есть, сидят в клетке №3 с мамашей- им там просто ОЧЕНЬ тесно, им бегать надо. Выпускать побегать- реально некуда.

 

ОЧЕНЬ нужны передержки до пристройства или денежки на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Господи! Что же никто не видет нас? Всего-то два маленьких котеночка!

 

ПОМОГИТЕ!

ВОЗЬМИТЕ КОТЕНОЧКА НА ПРИСТРОЙСТВО! ИЛИ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО НА ИХ СОЖЕРЖАНИЕ! СПАСИТЕ МАЛЕНЬКУЮ КОШАЧЬЮ ДУШУ!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю ссылочку знакомым в надежде на помощь пиаром и финансово.

Люди, откликнитесь! Нам тяжело, а коллегам-волонтерам в Калуге еще сложнее. Их меньше, а проблемы не меньше и отсутствие поддержки.

 

Лена lst, что сейчас первостепеннее? Попробую на ФБ закинуть в группы инфо в надежде...

Лена, для поста напишите, сколько нужно на стерилизацию черной кисы? Передержка нужна и Рыженькому с фото 1 и котяткам с фото2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Даю ссылочку знакомым в надежде на помощь пиаром и финансово.

Люди, откликнитесь! Нам тяжело, а коллегам-волонтерам в Калуге еще сложнее. Их меньше, а проблемы не меньше и отсутствие поддержки.

 

Лена lst, что сейчас первостепеннее? Попробую на ФБ закинуть в группы инфо в надежде...

Лена, для поста напишите, сколько нужно на стерилизацию черной кисы? Передержка нужна и Рыженькому с фото 1 и котяткам с фото2?

Спасибо! :gift:

 

Куратор или средства на передержку нужны двум маленьким котяткам. Рыженького забрала Татьяна Васильевна ТАDА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужны передержки для этих двоих

 

Девочка

9ab27b4bf65f.jpg

Мальчик

5d0864189362.jpg

 

Они отсидели карантин, начали сами есть, сидят в клетке №3 с мамашей- им там просто ОЧЕНЬ тесно, им бегать надо. Выпускать побегать- реально некуда.

 

ОЧЕНЬ нужны передержки до пристройства или денежки на них...

 

По стерилизации пока вроде все нормально- денежки набрали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, форумчанка Altarica просила перевести в эту тему 1000 (это из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236553&hl=)

 

Дайте реквизиты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Татьяна Васильевна- может, на Ваших тогда?

 

Не надо. Со своей троицей уж как-нибудь разберусь. Давайте на этих котяток соберём хоть немного, может, кто и пустит тогда.

Можно просто пока учесть, а как только найдётся желающий Молли переведёт(деньги у неё на СБ).

 

У котят началось собираться приданное. Уже есть 1000. Пустите поспать-поесть до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока котята маленькие их проще пристроить.

 

Ко мне в воскресенье приехали оттуда трое. Одна маленькая слабенькая, но это не связано с вирусами.

Выглядят абсолютно здоровыми. На всякий случай сдала самой мелкой на П. Отрицательно.

 

А рыжий и полосатая это просто цунами...

 

Возьмите до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто пока учесть, а как только найдётся желающий Молли переведёт(деньги у неё на СБ).

 

У котят началось собираться приданное. Уже есть 1000. Пустите поспать-поесть до пристройства.

Спасибо Вам и Altarica! Пусть так будет.

Правлю финотчет.

 

 

Возьмите котяток на пристройство- карантин отсидели, научились есть сами- хорошенькие толстячки, как и положено котятам 1,5 мес...

Красивые, девочка и мальчик, что удобно для пиара...

Девочка

9ab27b4bf65f.jpg

Мальчик

5d0864189362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоокошаченные новички (или вдруг старожилы - мечтаю :blush: ) пустите деток поспать-поесть до пристройства :worthy:

очень срочно нужна передержка, времени всё меньше и меньше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Надо попробовать к МаринеО стукнуться. Может возьмет малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Пока котята маленькие их проще пристроить.

 

Ко мне в воскресенье приехали оттуда трое. Одна маленькая слабенькая, но это не связано с вирусами.

Выглядят абсолютно здоровыми. На всякий случай сдала самой мелкой на П. Отрицательно.

 

А рыжий и полосатая это просто цунами...

 

Возьмите до пристройства.

 

Откликнитесь люди! Пожалейте детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...