Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный мальчик - метис пуделя Персик ищет дом!


Heja
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Появились звонки. Семья сегодня или завтра вечером приедет смотреть Персика. Пудели раньше у них жили. На договор согласны. Что у них ВАЖНО спросить?

 

Лена, важно спросить( пишу со своего опыта)

- почему решили завести собаку? Кто будет являться хозяином и нести ответственность ?( если говорят, что хотят ребенку, то у меня сто вопросов сразу! )

- чем будете кормить?

- груминг . Сами или ... ?

- КАКИМИ ВАКЦИНАМИ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ предыдущим собакам? Если говорят, что не помним, или бесплатно в гос клинике, то я уже не рассматриваю этих людей как претендентов. Повторю, это мой опыт.

- если есть уже собака, то ПРИЧИНА , ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ ВТОРУЮ СОБАКУ? Если, чтобы первой было не скучно, то ...

- если были ранее собаку, то какие? И где они?

- если Вы становитесь хозяином, то где будет собака, если Вам нужно будет уехать, лечь в больницу и проч?

- ну как то так... Может кто добавит. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы чеков:

35cbd29160ad2a0cc50fbbc4d3733abf.jpg

Приход:

1000+1500=2500 руб.

Расход:

239+355+150+239 = 983 руб. - по чекам.

499+10=509 руб - на пиар.

Итого расхода: 1492 руб

Остаток= 1008 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были смотрины. Семья мне понравилась. Люди лет 35-40, двухкомнатная квартира в Южном Бутово, своя машина, 6 лет в браке, у женщины собаки были с детства, раньше жили болонка (до 14 лет) и пудель (до 15 лет), у мужа собак не было. Женщина стригла своего пуделя сама, но возможно поначалу к Персику пригласят грумера.

Персик им очень понравился, но как люди ответственные, они сказали, что еще раз все обдумают и приедут за ним скорее всего в пятницу, чтобы забрать пораньше и сразу отвезти к ветеринару, сделать прививку и проверить собаку.

Персик с ними общался очень дружелюбно, играл, ласкался, особенно к мужчине. Тот вышел из комнаты, чтобы посмотреть, пойдет ли Персик за ним. Персик сначала остался сидеть возле меня, но когда его позвали от входной двери, побежал туда.

На мой взгляд, ручки вполне подходящие, доверить собаку им можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор я распечатала еще вчера, к приходу ручек, женщина его тоже посмотрела.

Персика вчера вечером я помыла целиком - женщина (Аня ее зовут) попросила, чтобы знать, как он себя ведет, поскольку ее предыдущий пес панически боялся мытья. Персик при мытье стоял спокойно, из ванны не вылезал, не сопротивлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду держать кулачки за него. Я, надеюсь, они не передумают, ведь судя по тому что вы написали, семья хорошая. А Персик видимо тоже чувствует что ему нужна постоянный дом и вел себя тоже хорошо. Он молодец. Кстати, что касается того что он больше мужчине уделял внимания...ведь когда я ходила с ним по городу он заглядывал в лица мужчин и подбегал к ним и нюхал, да и несколько человек видели вроде как бы что похожая собака гуляла с пожилым мужчиной. Я буду надеяться только на лучшее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, они передумали. Женщина позвонила и сказала, что они решили брать щенка. Что у взрослой собаки свои особенности характера, а щенка они будут сами воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, они передумали. Женщина позвонила и сказала, что они решили брать щенка. Что у взрослой собаки свои особенности характера, а щенка они будут сами воспитывать.

 

Лен, ну что сказать... Хорошо, что не взяли, а потом вернули... Значит, найдутся еще лучше!

 

Вам спасибо, вы для него ВСЕ в одном лице , и куратор, и пиар, и передержка! Спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, они передумали. Женщина позвонила и сказала, что они решили брать щенка. Что у взрослой собаки свои особенности характера, а щенка они будут сами воспитывать.

:(:(:cry2: как жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня с Персиком в ветклинику, сделали ему комплексную прививку нобиваком (1000 руб), оформили ветпаспорт на мое имя (50 руб). Долго ходили, Персик даже немного устал. Но вообще бодрый, очень обрадовался, когда моя дочка с улицы пришла: он то гавкает, то встает на задние лапы, слегка поджав передние - так забавно!

В ветаптеке купила капли от клещей на холку, (160 руб.), надо через 2 дня прокапать, особенно если на дачу поедем.

Итого потрачено сегодня 1210 руб.

Получается уже минус. Надеюсь, мне Лиза переведет оставшиеся у нее деньги. (Я-то надеялась, что наоборот у команды моя тысяча останется - не вышло.)

Звонков пока больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пора готовиться к отъезду на дачу. Теперь с Персиком нужна машина. Попробую поговорить с Лизой. Может быть, кто-нибудь еще сможет отвезти? На 69 км Горьковского шоссе.

Пиар можно продолжать, я буду на телефоне, буду раз в неделю приезжать в Москву без собак, могу для показа ручкам и Персика с собой привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 1000 руб, переведенных через Ларису как пожертвование от Татьяны К (Tatiana K)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на карту 1000 руб, переведенных через Ларису как пожертвование от Татьяны К (Tatiana K)

Спасибо! :gift:

 

Лена, а остаток 1800(кажется) Лариса или Лиза не переводили Вам? Может еще Вам перевести на дачные нужды и пиар?

 

Как Персик поживает? Как по характеру?

 

Договорилась с ljanatsoy, она сегодня собирается приехать постричь Персика.

 

Спасибо Наташе!!!

ждем фото красивого Персика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лизы оставалось 2800 руб, из которых 1500 она перевела мне на карту. Значит, осталось у нее 1300 руб.

Мы с ней созванивались в понедельник. Возможно, она нас отвезет в среду на дачу, тогда и передаст деньги наличными.

Купила сегодня еще пачку Проплана за 239 руб.

 

Персик поживает хорошо, играет с дочкой в игрушки, с собаками ладит. Встречают они меня радостным лаем на пару с Тэмом. Характер у него дружелюбный, вполне пуделястый, чуть-чуть своенравный. Утром, когда Персик увидит, что я проснулась, поскуливает и требует внимания и почесушек. Потом от радости начинает кататься по ковру. Миску свою знает хорошо, в чужие не лезет. На прогулке стараюсь его отучить тянуть поводок. Но, когда сделаешь ему внушение, он несколько шагов идет спокойно, а потом опять срывается. Он на улице не столько гуляет, сколько спешит оббежать как можно больше территории носом вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персика постригли!

Он дрался, как лев, за свои колтуны, но Наташе все-таки удалось их выстричь! Хотя пришлось завязывать ему морду бинтом, потому как он всерьез пробовал нас на зуб (мы уворачивались, смогли обойтись без увечий.)

После стрижки опять стал ласковым и смирным няшкой.

Фото будут завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Наташе ljanatsoy, она терпеливо и настойчиво стригла брыкающегося и кусающегося Персика, мы с ней аж взмокли, но Персик стал похож на пуделя. Хотя Наташа говорит, что морда у него коккерская и его легче было бы подстричь под спаниеля.

Фото:

0cd82e95e29ab45fa3c68b83b83b2efd.jpg

6f33c1cfb20b5c310c1f24a4e6ea5cc3.jpg

6a71d4d5219524dd5e0e59f8b07bdc5f.jpg

53337a233e9811e4a27b665ec5d1dec7.jpg

2b1742ce5925d69ad029c28a18abbc70.jpg

 

Сейчас ждем звонка от Лизы, сможет ли она отвезти нас сегодня на дачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Персик КРАСАВЧИК!!! КЛАСС!!!

Лена, напишите мне в личку ваш тел, пожалуйста. Есть ручки... пока мы в стадии переговоров. Если что, чтобы я перенаправила на Вас.

 

СПАСИБО ЗА ПЕРСИКА!!! НУ ПРОСТО СУПЕР!!!

 

теперь видно... что он кокопу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик благодаря волшебным ручкам Наташи сказочно преобразился, я его просто не узнала.

Перевезли Персика на дачу, ему явно понравилось. Удивительный пес, очень ласковый, веселый, красивый, энергичный.

Сплошно позитив!

На даче в обществе веселой компании:

8e3a019ca4ef.jpg

Как радостно поволяться на травке:

799c592f2f76.jpg

У кошки свои дела, а у Персика свои...:

e453355e5afa.jpg

Собака-УЛЫБАКА:

cd4752bdceeb.jpg

5bbe717ad8e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой же он хороший, красавчик, прям на выставку можно отправлять. Девочки вы такие молодцы. Спасибо вам огромное за собаку. А Лене огромная благодарность, что согласилась взять и любит как своего. :gift::gift::gift::gift: Я думаю, что после стрижки и таких хороших фотографиях ему быстрее найдутся ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, 1300 рублей Персика, которые оставались у меня, отдала Лене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, 1300 рублей Персика, которые оставались у меня, отдала Лене.

 

Лиза!!! Огромное спасибо тебе за помощь!!! Ведь это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд, в будни , по Горьковскому шоссе ... Добраться до дачи... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с дачи. У Персика все хорошо, настроение отличное, играет с детьми. Лиза DolliK, похоже, давала еще объявления. Было еще 2 звонка. От супружеской пары и одинокой пенсионерки. С супругами будем еще созваниваться. Пенсионерке дала телефон Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...