Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам просто жизненно необходимы постоянные фин кураторы :help: Манечке обещана 1000 рублей, брать оставшиеся 8000 нам просто неоткуда :cry2:

Конечно какое-то время нас подержат в долг, но бесконечно этот процесс тянуться не будет. Так что риск снова оказаться на улице у Маняши действительно есть...

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите спасти ещё одного собачьего ангела :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romawenka, спасибо Вам! :gift:

 

Веруша подсказала, что можно давать объявления в газету "Все для Вас". Бесплатно в одной из них: 7781122. И номер общей редакции, где можно заказать платное с широким распространением (от 200р) - 9884852.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romawenka, спасибо Вам! :gift:

 

Веруша подсказала, что можно давать объявления в газету "Все для Вас". Бесплатно в одной из них: 7781122. И номер общей редакции, где можно заказать платное с широким распространением (от 200р) - 9884852.

 

Спасибо большое за подсказку!!!

Сейчас приведём девульку в порядок, сделаем красивые фотографии и начнём активный пиар...

Вот только на всё это нужны финансы, у нас их, к большому сожалению, нет...

Пожалуйста, помогите Маняше :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за подсказку!!!

Сейчас приведём девульку в порядок, сделаем красивые фотографии и начнём активный пиар...

Вот только на всё это нужны финансы, у нас их, к большому сожалению, нет...

Пожалуйста, помогите Маняше :help:

 

Повесила объявления на вк и фейсбуке. Может, повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесила объявления на вк и фейсбуке. Может, повезет.

 

Катя, спасибо тебе большущее, что выкроила для нас время :gift:

 

Перевела финкураторские 500 за июль с карты *525.

 

Огромнейшее спасибо за поддержку!!! :gift: Маняша Вам очень и очень благодарна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо тебе большущее, что выкроила для нас время :gift:

 

Все группы недовольны отсутствием отдельного финотчета. И чем финотчет в заглавном посте не устраивает, не понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все группы недовольны отсутствием отдельного финотчета. И чем финотчет в заглавном посте не устраивает, не понимаю. :(

 

Фин отчёт я сделаю.

А чеков пока никаких нет... Я же думала, что мы стерилизуемся, пролечимся, восстановим силы и пойдём обратно на улицу... Поэтому ничего и не собирала((( Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина пугает(((

Маняше, трогательной, нежной и очень преданной девочке, очень нужна ваша помощь!!!

У нас осталось не так много времени, пожалуйста, обратите на нас внимание, присоединяйтесь к числу постоянных фин кураторов!!! Это позволит нам подарить Маняньке шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на улицу :( Давайте я буду 500,00 в месяц давать. Больше не могу :((

Давайте Мишку быстрее пристраивать.

И кто еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина пугает(((

Маняше, трогательной, нежной и очень преданной девочке, очень нужна ваша помощь!!!

У нас осталось не так много времени, пожалуйста, обратите на нас внимание, присоединяйтесь к числу постоянных фин кураторов!!! Это позволит нам подарить Маняньке шанс...

 

Обещали сегодня разместить в хорошей группе на фейсбуке, мне она очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо на улицу :( Давайте я буду 500,00 в месяц давать. Больше не могу :((

Давайте Мишку быстрее пристраивать.

И кто еще есть?

 

Оля, спасибо огромное :gift: Ты нам очень помогаешь :gift:

Очень хочется пристроить хоть кого-нибудь...

На мне сейчас 5 подопечных:

Манька с Мишкой

Молодой кобелёк Тёма, умница и красавец, а звонков нет вообще.

Юкки, трёхлетняя девочка, внешне ничем не примечательная, но очень душевная.

Дина, восьмилетняя скромница и недотрога, у меня уже шестой год.

 

И совсем забыла про выкупленных у попрошаек щенков пекинеса в количестве 3х штук.

 

Если бы пристроился хоть кто-нибудь, было бы существенно легче. Только что для этого нужно сделать, я уже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали сегодня разместить в хорошей группе на фейсбуке, мне она очень нравится.

 

Катя в очередной раз огромное спасибо :gift:

Оль, и Алисе передайте, пожалуйста, мою благодарность :gift:

Ждём и надеемся на отклики...

 

А Манечка у нас начинает потихоньку хулиганить. Вчера пошла провожать гостей и никак не хотела идти обратно домой... Даже в машину к ним забралась, видимо, кататься ей очень понравилось :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо огромное :gift: Ты нам очень помогаешь :gift:

Очень хочется пристроить хоть кого-нибудь...

На мне сейчас 5 подопечных:

Манька с Мишкой

Молодой кобелёк Тёма, умница и красавец, а звонков нет вообще.

Юкки, трёхлетняя девочка, внешне ничем не примечательная, но очень душевная.

Дина, восьмилетняя скромница и недотрога, у меня уже шестой год.

 

И совсем забыла про выкупленных у попрошаек щенков пекинеса в количестве 3х штук.

 

Если бы пристроился хоть кто-нибудь, было бы существенно легче. Только что для этого нужно сделать, я уже не знаю...

 

где пиаришь?

по доскам в инете?

вконтакте?

 

пришли объявления и фото по всем свои на kilomanki гав яндекс точка ру

подам всех в один журнал, и покидаю. Мертвый сезон, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла забавный ресурс для помощи бездомным животным - http://petonik.com/zoopatrol

Повесила туда и Мишку, и Маню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где пиаришь?

по доскам в инете?

вконтакте?

 

пришли объявления и фото по всем свои на kilomanki гав яндекс точка ру

подам всех в один журнал, и покидаю. Мертвый сезон, конечно :(

 

Пиарю по доскам с кучей всяких випов и по соц сетям тоже. В газетах не размещаю, так как очень дорого, а результата нет.

Сейчас по некоторым питомцам сделала перерыв, лето действительно мёртвый сезон, а денег на всех не хватает.

Мишка пиарится очень активно, но пока без звонков. Здесь надо бы побольше внимания соц сетям уделить, нужен кто-то очень хорошо в этом деле разбирающийся...

 

Оль, спасибо тебе большое!!!

Соберу информацию и всё пришлю. А пока было бы здорово, если бы ты Мишку по соц сетям покидать смогла :gift: Нам в этом плане только Катя Haardath помогает.

 

Нашла забавный ресурс для помощи бездомным животным - http://petonik.com/zoopatrol

Повесила туда и Мишку, и Маню.

 

Кать, спасибо :gift: Скоро ты у нас супер специалистом по данной теме будешь:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь пока на 500 в мес.

Сейчас у меня на финкураторстве 2 мелких щенка и помощь по-немногу в нескольких еще темах.. А размер зп от проекта к проекту весьма не постоянен.. Если щенки не засидятся сильно, то как пристроятся, смогу давать больше..

Привет Манюне! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь пока на 500 в мес.

Сейчас у меня на финкураторстве 2 мелких щенка и помощь по-немногу в нескольких еще темах.. А размер зп от проекта к проекту весьма не постоянен.. Если щенки не засидятся сильно, то как пристроятся, смогу давать больше..

Привет Манюне! :wub:

 

Огромное Вам спасибо, это для нас уже очень и очень много :gift:

В выходные поедем в гости и все приветы Манюньке обязательно передадим!!!

 

В настоящий момент список наших фин кураторов выглядит следующим образом:

Ainnka - 500 руб.

KiloManKi - 500 руб.

Annneta - 500 руб.

Пипетка - 500 руб.

Спасибо всем за помощь:gift:

 

Итого у нас есть 2000 рублей, осталось ещё 7000. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей группе поддержки нежной девочки Манечки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно тексты с фото нужны в одном месте + кидать я могу только по воскресеньям. в будни сейчас у меня дедлайн.

в это воскресенье подключусь.

 

и найдите кого-нибудь, кто может по одноклассникам кидать, я так и не осилила, а там действенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно тексты с фото нужны в одном месте + кидать я могу только по воскресеньям. в будни сейчас у меня дедлайн.

в это воскресенье подключусь.

 

и найдите кого-нибудь, кто может по одноклассникам кидать, я так и не осилила, а там действенно

 

Оля, спасибо!!!

Тексты по Мишке и Маньке скину на почту, как раз в субботу постараюсь Маньку пофотографировать поприличнее.

С ОК будем думать, пока в этом отношении всё глухо, у всех завал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправила и Маняшу, и Мишаньку, оба идеально подходят))) Всё бывает, вдруг повезёт... Спасибо за ссылочку, Оль.

Все остальные мои питомцы с ребёнком гулять точно не смогут, они хоть и воспитанные, но очень и очень активные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...