Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже привыкла почти, что говорю сама с собой в своих темах

Посмотрите на Маню, она ждет и надеется

Дождется ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я с тобой поговорю :P

 

В понедельник у Манечки будет текст.

 

Мы не дружим все с соцсетями. Люди помогите покидать Маняшу, может там девочка найдёт помощь.

Время идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже с вами!!! Просто у меня сегодня очень ограниченный доступ к интернету(((

Маняшка верит и ждет, а тем временем у нее осталось всего 5 дней(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные, все разъехались по дачам... В такую жару в Москве существовать невозможно((( даже и подумать страшно, как бедная Манечка окажется в этом пекле((( пожалуйста, обратите на нас внимание, дайте Маняшке шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень тронула!!! Все время слежу за темой! Но задача нереальная. Ну не могу я подписаться на 9000 в месяц!!! А 500 или 1000 не решат проблемы, если нет остальных 8000!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена, что люди подтянутся. Может хотя бы на 500? Это будет началом :rolleyes:

Хорошо. :) Пишите меня на 500 ежемесячно. :) Будет возможность, буду еще помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annneta Аня, спасибо большое! Как всегда ты помогаешь! Просто огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Жалко Маняшу на улицу обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст могу разослать по соц.сетям: Вконтакте и Одноклассники.

Можем подъехать на Окт. поле и сделать побольше хороших фотографий. Может больше людей обратит на нее внимание.

В понедельник перешлем 2000. Сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст могу разослать по соц.сетям: Вконтакте и Одноклассники.

Можем подъехать на Окт. поле и сделать побольше хороших фотографий. Может больше людей обратит на нее внимание.

В понедельник перешлем 2000. Сейчас не в Москве.

 

Добрый вечер!!!

Огромное спасибо, что не прошли мимо и обратили на нас внимание :gift:

Для нас любая помощь и поддержка сейчас очень и очень важны.

За соц сети отдельное спасибо, мы в этом деле полные профаны. А в понедельник к вечеру как раз будет готов текст, так что можно будет начинать.

По поводу фоток - сейчас Манечка обитает в другом месте на передержке, на Октябрьском Поле она жила, и вернулась бы туда, если бы мы не нашли помощь... Очень надеюсь, что этого уже не случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо, огромное спасибо :gift:

Очень приятно осознавать, что мы все-таки не одни!!! Думаю, теперь все точно будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!!

Огромное спасибо, что не прошли мимо и обратили на нас внимание :gift:

Для нас любая помощь и поддержка сейчас очень и очень важны.

За соц сети отдельное спасибо, мы в этом деле полные профаны. А в понедельник к вечеру как раз будет готов текст, так что можно будет начинать.

По поводу фоток - сейчас Манечка обитает в другом месте на передержке, на Октябрьском Поле она жила, и вернулась бы туда, если бы мы не нашли помощь... Очень надеюсь, что этого уже не случится...

Где Маня сейчас территориально находится? Хорошие фото и текст принесут больше результатов, особенно в соц. сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселело однозначно... Но это все равно только самое начало, и Маняше все еще очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, обратите внимание на нашу нежную девочку и присоединяйтесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Маня сейчас территориально находится? Хорошие фото и текст принесут больше результатов, особенно в соц. сетях.

 

Манечка на передержке в пригороде.

А фотки конечно надо хорошие сделать, но сначала Маняшу в надлежащий вид привести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 ежемесячно до пристройства.

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Маняша очень ласковая и добрая собака. как ее могли выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началась новая неделя, которая вполне может стать последней в Маняшиной домашней жизни.

Пожалуйста, обратите на нас внимание и помогите трогательной и нежной девочке остаться дома и дождаться своих хозяев :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...