Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начало истории…

Зимой забрала из метро прочно обосновавшегося там пса. Месяц ходила мимо, отводя глаза, стоило один раз подойти, как работники с радостью сообщили, что на пса уже вызван отлов. Сама я бы вытащить Мишаньку не смогла, слишком много непристраевыемых животных на полном моём обеспечении, к счастью помогли и до сих пор помогают форумчане.

Потом мы нашли Мишанькиных опекунов. Оказывается достаточно продолжительное время он жил на автобазе с большой и дружной собачьей семьёй. Но однажды на собак был вызван отлов, всех варварским способом усыпили, уцелел только Миша, видимо, в рубашке мальчик родился.

Оставшись в одиночестве, Мишань пошёл на поиски новых друзей и нашёл Маню (тема как раз о ней), от этого союза появились прекрасные детки. Кого-то взяли домой, а кого-то совершенно случайно подкинули ко мне во двор. Так у нас появилась ещё и Лёля. Но это уже совершенно другая, к счастью счастливая, история.

Вот они мои зайцы, уже счастливые и довольные:

 

0_a2332_df3965f9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kib-ksusha/view/664370/

0_7a4a6_e9989560_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/500902/

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224841

 

Продолжение…

Неделю назад позвонили неожиданно вспомнившие о моём существовании опекуны и сказали, что Мишина невеста Маня снова беременна. Я им сразу предлагала её стерилизовать, но всем было не до этого… Сказали, что срок около 4-х недель. Их предложение состояло в том, чтобы отвезти Маню на передержку за несколько дней до родов, дать ей родить, усыпить малышей и с лёгким сердцем выпустить обратно. В итоге дабы не выяснять отношения я согласилась отвезти девочку к своему вету, стерилизовать и разместить её на пару недель на передержке, после чего вернуть на место её обитания. Но всё как всегда через одно место… Когда я забрала Маняшу, стало понятно, что ей уже вот вот рожать, просмотрели блин…. Врач моя долго ругалась, но операцию всё-таки сделала. Сейчас Маняшик на передержке, принимает все необходимые лекарства (у неё ещё ко всему прочему и мастит вылез) и восстанавливает силы. А теперь главное – девочка оказалась абсолютно домашней, знает команды, обитает исключительно на креслах и диванах, ходит у ноги, заглядывает глаза, и верит в то, что снова обрела дом и хозяина, стала нужной и любимой. Как её выпускать обратно на улицу я себе не представляю… Финансово ещё одну собаку я не потяну, поэтому очень надеюсь, что кто-нибудь обратит на нас внимание и поможет Манечке снова не оказаться на улице, поможет дать ей шанс.

 

Ищем разовых и постоянных фин кураторов на оплату передержки – 9000 рублей в месяц.

Пожалуйста, не проходите мимо, загляните в эти глаза!!! Давайте дадим Маньке шанс!!! :help: :help: :help:

 

d59b2ba5f2fa048cc33187a5ba0d7fe6.jpg

5811ced7187a1560aa319073ec10a628.jpg

 

Фин отчёт:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236139

 

Реквизиты для перечисления денежных средств:

 

Карта Сбербанка 6390 0238 9010 2266 52

ЯК 410011843710298

 

Будем очень признательны за любую помощь :worthy:

 

Наши фин кураторы:

Ainnka - 500 руб.

KiloManKi - 1000 руб.

Annneta - 500 руб.

Пипетка - 500 руб.

fairy25 - 500 руб.

Татьяна Б. - 1000 руб.

 

15.06. - Маньку стерилизовали, операция тяжёлая, очень поздний срок, потребуется длительное восстановление

16.06. - Манька находится дома у врача

18.06. - Манька переехала на временную передержку к Юле Лекочке

04.07. - В теме минус, найдены фин кураторы на 2000 рублей, осталось ещё 7000. В выходные Манька может снова оказаться на улице.

16.07. - Маняша на передержке в долг. Ищем фин кураторов на оставшиеся 5000 рублей.

Перенесено в Скорую на сутки для поиска финкураторов.04.07.13

Изменено пользователем Romawenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна я за это не возьмусь...

Маньку жалко до слёз, но я уже действительно живу на пределе возможностей...

Все мои подопечные не пристраиваются годами, поэтому взвалить на себя ещё одну непосильную ношу я действительно просто не могу...

Манька совершенно ординарная с точки зрения внешности собака, у меня красавцы такие не пристраиваются, глаз не оторвать, что уж про неё говорить... Но зато у Маняши изумительный характер, она верная, преданная, безумно ласковая и очень очень умная... Не полюбить её просто невозможно...

 

Пожалуйста, помогите Маняшке снова не оказаться на улице :help: Она так счастлива быть кому-то нужной, не лишайте её этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Маш, еще одна умница брошена.

Маня очень умная собака, все понимает. Радуется любому знаку внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша во всех взглядах ищет своего человека, которому будет верна до конца. Очень редко встретишь такую умную и преданную собаку. Маня по истине собака компаньон. На вид в ней нет ничего особенного, обыкновенный дворик, но по характеру и душой это редкий бриллиант. Конечно можно отправить её обратно на улицу, но может у неё есть шанс?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте девочку! :help: :help: :help:

Неужели ей придется вернуться на улицу? Сейчас она думает, что бездомная жизнь закончилась, что это был страшный сон. Когда-то она была домашней и ее бросили, просто оставили на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняше очень нужна помощь :help

 

Даже в тему никто не заходит :( Печально

Заходим, только денег нет((

По соцсетям, что ли, покидайте :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже радует, что заходите. Кризис на форуме :cry2: , но попытаться надо.

Собака очень хорошая, если выпустить - это второе предательство для неё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку :gift:

 

Но сейчас нам просто необходима помощь со стороны.

Маняха и правда удивительная собака, безумно её жалко. Но выхода другого у меня нет, я ещё раз свела свой баланс, он у меня в минусе, впихнуть ещё одну собаку просто некуда((( Так что если до 02.07 помощь не подтянется, придётся девочку выпускать. Даже думать об этом страшно...

И всё же я очень и очень надеюсь, что судьба будет к нам благосклонна, что нас увидят и поддержат... Пожалуйста, помогите ласковой и нежной Маняше не оказаться на улице снова, это в ваших руках :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь сможет помочь с размещением в соц сетях?

Вдруг хотя бы там нас заметят...

Я с утра до вечера на работе, здесь доступ на такого рода ресурсы заблокирован, по ночам с собаками мотаюсь, времени нет вообще, как и опыта в этом деле...

 

Пожалуйста, помогите нам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а может побыстрому сделать красивые фотки и запустить в активный пиар?

 

Народ, ну давайте хоть на месяц передержки насобираем, может за это время Манюня пристроится...А выпустить всегда успеется.... :help:

 

Маша, сколько надо на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а может побыстрому сделать красивые фотки и запустить в активный пиар?

 

Народ, ну давайте хоть на месяц передержки насобираем, может за это время Манюня пристроится...А выпустить всегда успеется.... :help:

 

Маша, сколько надо на месяц?

 

Наташ, фотки то сделать не проблема. Правда, наша Лиля Motley до середины июля в отпуске, а мы её уж очень любим... Но кого-нибудь ещё конечно посмотрим, может Свету получится уговорить :blush:

Пиар летом обычно затухает. Все мои красавцы активно пиарятся, а звонков нет вообще, поэтому на быстрое пристройство рассчитывать не приходится, к сожалению((( Поэтому без постоянных фин кураторов не возьмусь, правда, просто не могу себе этого позволить... Ты же меня знаешь, в ином случае я бы и тему открывать не стала...

 

Месяц передержки - 9000 рублей. Условия замечательные - любовь, забота, дружелюбная собачья компания и персональный диван. Маньку то на любую передержку не отвезёшь, в вольере она сидеть не сможет, да и большое количество собак для неё крайне не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе с Мишкиными финкураторскими 500 на Маню переведу.

только номер карты мне напомни плиз в личку.

 

Оля, спасибо огромное :gift: Карту в ближайшее время скину.

Как-то уж очень разрослась у нас история с Мишанькиным семейством... Надеюсь, больше родственников у нас не появится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно совсем.. Маня же не виновата, что она обычный дворик, зато у нее сердце и характер настоящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, напиши что это наш район. Может соседи подтянуться.

 

Сейчас Татьяне буду писать и реквизиты выставляй в 1 пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустно совсем.. Маня же не виновата, что она обычный дворик, зато у нее сердце и характер настоящий

 

Да уж, Юль... К сожалению, кроме нас об этом ещё никто не знает...

Но уверена, что тот, кто подарит Маняшке семью, обретёт самого верного и самого преданного друга на всём белом свете. Такие собаки - большая редкость, Маня прямо-таки ловит каждый ваш взгляд и угадывает каждое ваше желание. Пожалуйста, давайте дадим ей шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, можешь рассчитывать на меня с пиаром.. Правда, он как-то туго сейчас происходит :(

 

Оля, огромное преогромное тебе спасибо :gift: В успехе твоего пиара я не сомневаюсь вне зависимости от сезонного фактора)))

Вот только нам бы до этого момента дожить...

 

Маш, напиши что это наш район. Может соседи подтянуться.

 

Сейчас Татьяне буду писать и реквизиты выставляй в 1 пост.

 

Оль, реквизиты вставила.

Пошла думать над текстом для соц. сетей, хотя с воображением у меня сейчас туговато...

 

Когда появляется новый питомец, я совершенно выпадаю из рабочего процесса.....думать не могу вообще((( Надеюсь, меня за это не уволят, а то придется идти в соседний переход попрошайничать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Алисе, она в VK разместит вечером. Маш скинь мне ещё фотки я вставлю.

Татьяне написала, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Алисе, она в VK разместит вечером. Маш скинь мне ещё фотки я вставлю.

Татьяне написала, жду ответа.

 

Оль, спасибо :gift:

 

Фотки пока только эти. У Маньки такие глаза говорящие...

6b3ec7c825f12549770890624f0260e8.jpg

31c9068eb4733f33e9b08447f7be5606.jpg

ad5572039aee92d84eedcb985da0794b.jpg

0ffec80f10e104c3631cf8d007c7471a.jpg

 

А ещё наша Маняшка очень разговорчивая, всё время что-то рассказывает и песенки поёт :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...