Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять Кавказец,под угрозой смерти...


Kir@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

девочки,закрутилась и еще не перевела денежку...500 с меня,постараюсь вечером,но поздно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты сбербанка, положу 1000 руб.

Спасибо вам большое, в личку мы вам, к сожалению, ничего не можем написать, у вас очень мало комментов, вот моя почта: mebel.68@mail..ru пришлите пожалуйста на неё пустое письмо, а я вам в ответ номер карты отправлю.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА ЭТОМУ ПЁСЕ, форумчане помогите пожалуйста, в следующем месяце нам нечем оплачивать передержку Грея!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей лютует! Мимо вольера пройти не возможно, к еде сегодня и вчера не притронулся, даже подарки, переданные с ним хозяевами, Грея не трогают, на косточку ноль эмоций и на печенье тоже. Весь день собака сегодня пьет и молчит ноги в тазу с водой, ещё что самое плохое, вчера кобеля привезли на передержку на обрывке цепи, обмотанной вокруг шеи, всё это хозяйство с него сняли и Грей остался в вольере без всего, ошейник на такого зверя надеть не реально, т.е получается не зафиксировать, ни из вольера вывести пока не представляется возможным, будем надеяться на то, что пёса немного придёт в себя и сменит гнев на милость....

 

 

бедный преданный малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы для Грея, 10 человек по 600 рублей и у парня оплачена передержка, форумчане помогите пожалуйста!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пытается сохранить свое достоинство и ждет что за ним придут хозяева :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть хоть один финкуратор на следующий месяц, чем передержку парню будем оплачивать???? ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! Финкураторы отзовитесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,как только тему снесут из скорой помощи уже не будет разовой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра-послезавтра еще отправлю. 1000 точно дам и в следующем месяце, если получится, то побольше. Не стесняйтесь напомнить, почта моя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра-послезавтра еще отправлю. 1000 точно дам и в следующем месяце, если получится, то побольше. Не стесняйтесь напомнить, почта моя есть.

 

спасибо вам большое :gift: мы напомним обязательно :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра-послезавтра еще отправлю. 1000 точно дам и в следующем месяце, если получится, то побольше. Не стесняйтесь напомнить, почта моя есть.

Спасибо большое, чтобы мы без вас делали!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бедным Греем жуть просто творится, к вольеру подойти не возможно, миску с кашей, которую кое-как удалось подсунуть в вольер сгрыз, сегодня в обед с расстояния кидают в вольер сушку, которую Грей не ест, стресс конечно у него ужасный, сначала сдали в гаражи, потом хозяйка приехала за ним, забрала, мальчишка только обрадовался, а тут опять бросили, вот Грей и ждёт когда за ним приедут и заберут домой  :( , сидит на попе и в сторону калитки, куда ушла мама, орет дурниной просто! Если за неделю состояние собаки не улучшится, надо наркозить его и перевозить на другую передержку.... Когда хозяйку спрашивали про характер Грея, она говорила, что он воспитанный и миролюбивый кобель, знающий команды, с ней то он может быть и был добрым, но что происходит сейчас, просто тихий ужас, бедный, бедный собакин  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...