Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять Кавказец,под угрозой смерти...


Kir@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня живет кавказка с форума. Более смышленного, благородного и самостоятельного существа, чем моя Долли, я не встречала, хотя до этого у меня было несколько собак.

Кавказцы и вообще большие собаки - они особенные. Они знают, что физически сильней нас, но любят нас, живут рядом и позволяют собой управлять.

 

Примите 500 рублей с моей Барахолки на кавказского красотуна. Жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заболевший хозяин собаки в курсе, как собаку "отдают", ее ж умирать отправили

в курсе...и просит нас забрать собаку...но нам НЕ НА ЧТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня перевезли на передержку, по характеру серьезный, швыряется не по-детски, кобель всю жизнь просидел на цепи, что такое вольер знать не знает, хозяйка плакала, но оставить собаку себе не могут... Кобеля зовут Грей, по росту здоровенный, чуть меньше Арго, очень красивый, с кобелём передали кости, овсяное печенье и 3000 рублей...

 

что нам делать с таким количеством собак...его поселили в долг,мы не набрали всю сумму за месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и пристройство такого царевича будет наверняка не быстрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ КО-Команда собаку забрала , но это всё в ДОЛГ !!! Помогите им на жизнь собаки :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,и пристройство такого царевича будет наверняка не быстрым.

Юль это точно, щенков то добрейших не берёт никто, а тут такой серьезный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ КО-Команда собаку забрала , но это всё в ДОЛГ !!! Помогите им на жизнь собаки :help: :help: :help:

Спасибо большое за поддержку! У нас действительно этот собакин будет сидеть в долг, в теме собрано 900 рублей на него, плюс хозяева 3.000 дали, но этого не хватает даже на месяц передержки, я уже молчу про пиар, обработку от клещей, вакцинацию и амуницию, кобеля привезли на обрывке цепи, замотанной вокруг шеи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам закинула на телефон 1500, пришли?

1500 руб. точно были, Маша говорила, сейчас на нашем форуме внесу в финансы, спасибо большое вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за деньги на мальчишку,но....НАМ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ФИН.КУРАТОР....нам 100% нечем его будет оплачивать в следующем месяце....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведику очень нужен финкуратор!!!! :help:

я наверное пропустила, про возраст медведика :blink:

 

Грею 3 года,самый рассвет сил,вот он и демонстрирует характер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руках знающего человека будет отличным псом,если признает :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...