Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бумеранги..Нужно срочно 6 000.00 ! Дайти пжста шанс Терри!


Llena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена, девушка Марина Mermaid_marina ( она нам помогала в теме Джули) :gift: перечислила мне на карту 1000 р , сказала отдать кому нужней, завтра переведу сюда на стерилизацию.

Спасибо ей большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-15 через Мобил Элемент на телефон 500.. после 1 положу еще.. понимаю, что мало при таких проблемах.. но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18-15 через Мобил Элемент на телефон 500.. после 1 положу еще.. понимаю, что мало при таких проблемах.. но все же..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

 

Лена, девушка Марина Mermaid_marina ( она нам помогала в теме Джули) :gift: перечислила мне на карту 1000 р , сказала отдать кому нужней, завтра переведу сюда на стерилизацию.

Спасибо ей большое!

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте остановим этот круговорот щенков в природе!Подайте на стерелизацию..У нас сейчас СЕМЬ собак, и даже 100 рублей для нас помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте остановим этот круговорот щенков в природе!Подайте на стерелизацию..У нас сейчас СЕМЬ собак, и даже 100 рублей для нас помощь! :worthy:

Галка! просчиталась....восемь и Наташа щенов вывезла...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, девушка Марина Mermaid_marina ( она нам помогала в теме Джули) :gift: перечислила мне на карту 1000 р

Лен перекинула тебе 1000 р. на СБ в 12:30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера 3000р на стерелизацию. Удачи Вам

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!

У НАС УЖЕ КУЧА БУМЕРАНГОВ(и двух из них надо срочно стерилизовать)!!!!!! SOS!!!! :worthy:

 

на СБ 3 000.00 с карты....4922 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Кого благодарить лично и в какую тему?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день: на стерилизацию Терри есть 5 000.00 (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! врач подтвердил "готовность" завтра приехать в Солнечногорск к Марине)

У Бони и Терри есть финкураторы на 3 000.00 в месяц:

500.00 - sgi-68

500.00 - lada

1 000.00 - gattoej

1 000.00 - Solnce2010

? - Ольша

 

(я никого не забыла ? ничего не перепутала?)

А в месяц только на оплату передержки нужно 18 000.00...НЕТ ФИНУРАТОРОВ на 15 000.00 в месяц!!!!!! Это огромная сумма, если учесть что на кураторстве опять ВОСЕМЬ собак, у у остальных тоже не хватает финкураторов....

ПРОШУ ПОМОЩИ! ПЖСТА возьмите, если можете, на финкураторство бумерангов, хотя бы на небольшую сумму :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень нужны деньги на пиар.Без пиара на АВИТо и в печати пристроить практически взрослых собак нереально...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКИ!!! ПРОСИМ У ВАС ПОМОЩИ - УМОЛЯЕМ!!

Как воздух нужны фин.кураторы до пристройства девочек :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё очень нужны деньги на пиар.Без пиара на АВИТо и в печати пристроить практически взрослых собак нереально...

и ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!! ЭТО их шанс найти настоящий ДОМ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!! ЭТО их шанс найти настоящий ДОМ! :help:

Лена, с 1 августа подписываюсь на 1000р в тему Терри и Бони гарантировано пока на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, с 1 августа подписываюсь на 1000р в тему Терри и Бони гарантировано пока на год.

Слов нет.... :worthy: СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ФИНУРАТОРЫ еще на 14 000.00 в месяц!!!!!! Это огромная сумма, если учесть что на кураторстве опять ВОСЕМЬ собак, у у остальных тоже не хватает финкураторов....

ПЖСТА возьмите, если можете, на финкураторство бумерангов, хотя бы на небольшую сумму worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена, Терри в порядке, от наркоза отошла. Стерилизация, к сожалению, обошлась на 2500 р. дороже! :angry:

Договаривались на 4500 р., а вышло

5500 р. + 2000 р. врач взяла за дорогу, т.к. оказалось, что это довольно далеко :(

 

Лена доберется до дома, расскажет поподробней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поставить мне фин.кураторство на 2000 вместо 1 000. ну и разово буду стараться помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Звонила Лена, Терри в порядке, от наркоза отошла. Стерилизация, к сожалению, обошлась на 2500 р. дороже! :angry:

Договаривались на 4500 р., а вышло

5500 р. + 2000 р. врач взяла за дорогу, т.к. оказалось, что это довольно далеко :(

 

Лена доберется до дома, расскажет поподробней.

Ничего себе стерилизация 7500 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Звонила Лена, Терри в порядке, от наркоза отошла. Стерилизация, к сожалению, обошлась на 2500 р. дороже! :angry:

Договаривались на 4500 р., а вышло

5500 р. + 2000 р. врач взяла за дорогу, т.к. оказалось, что это довольно далеко :(

 

Лена доберется до дома, расскажет поподробней.

Это не стало дальше.......50км......она на это за 1000руб и соглашалась.Она сказала что ехала ДОЛГО :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поставить мне фин.кураторство на 2000 вместо 1 000. ну и разово буду стараться помогать

Спасибо большое!!!!!!!

 

Да....со стерилизацией вышло "недорузумение"....неприятно, то, что я и Марину "подставила" и еще куратора- врач стерилизовал еще одну маленькую собачку другого куратора и Марининого подобранца кастрировал....окончательная стоимость была озвучена постфактум...

стерилизация Терри-5 500.00, т.к. она весит 18 кг" и 2 000 -за "неблизкую дорогу"... :(

(дорогу за 2 000 - я оплачиваю сама, т.к. "прокол" мой)

Ну да ладно...Главное что Терри чувствует себя отлично: кушает, бегает

 

Марине ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

Итак, "итоги": на стеризизация мы не "добрали" 500.00 и НЕТ ФИНКУРАТОРОВ на 13 000.00 в месяц :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...