Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бумеранги..Нужно срочно 6 000.00 ! Дайти пжста шанс Терри!


Llena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

месяц назад я "закидывала удочку" на отправку наших девушек в поисках "лучшей жизни".....вчера получила подтверждение на Боню.... так что наша Боня уезжает...(для справки - по ней не было ни одного звонка по размещенным объявлениям :cry2:)

Билет обойдется в 10 500.00. Если есть у кого возможность помочь - :worthy:

 

В теме Остаток: 4 087.52 и передержка оплачена до 08.09......

 

 

Боньку отправляем "в долг".... :cry: есть 500 от Галки, мои 3 000 и ВСЕ.... :help:

от Галины MJ 3 000.00 Галка! СПАСИБО!!!

Итого 6 500.00 "на билет"( из 10 500.00)

 

Хочу сказать, что помощь на отправку - дело сугубо "добровольное" и ни в коем случае не "обязательства" финкураторов....

а финкураторов у нас на 5 000 из "нужных" 9 000 (только на оплату передержки Терри...без пиара и т.п.)

ФИНКУРАТОРЫ( на 5 000.00 в месяц):

500.00 - sgi-68

500.00 - lada

1 000.00 - gattoej

2 000.00 - Solnce2010

1 000.00 - ВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада за Боню!Здесь ей наигрались , не справились - хоть вернули в нормальном состоянии.Она очень симпатичная, но с характером.Человек любящий и понимающий собак будет ей хорошим другом и хозяином.

Боня, веди себя хорошо!!!Мы все рады за тебя! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла и выделила Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, финкураторскую 1000 на Боню-Терри вышлю завтра-послезавтра. Очень рада за Боню! Хоть одной из бумерангов повезло! Возможно, не все одобряют. Никого не слушай. Я вот тут недавно попала в одну зоогостиницу - до сих пор в шоке. Я представляла, что там все красиво, правильно. На самом деле - сродни приюту. У нас животные абсолютно не защищены, а малочисленные законы - не работают. А там на улицу не выгонят, и голодом морить не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, финкураторскую 1000 на Боню-Терри вышлю завтра-послезавтра. Очень рада за Боню! Хоть одной из бумерангов повезло! Возможно, не все одобряют. Никого не слушай. Я вот тут недавно попала в одну зоогостиницу - до сих пор в шоке. Я представляла, что там все красиво, правильно. На самом деле - сродни приюту. У нас животные абсолютно не защищены, а малочисленные законы - не работают. А там на улицу не выгонят, и голодом морить не станут.

(...не съедят...не забьют лопатами и т.д. и т.п..... надеемся и ждем, когда и у нас люди станут жить лучше ("накушаются" материальных благ), законы станут работать и, в результате, счастливые человеки обратят наконец-то свое внимание и на тех, кто живет рядом с ними.....)

Спасибо, Лариса!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терри пиарить в газетах будем? (если будет на что :( ... на 4 000.00 в месяц нет финкураторов для одной Терри и долг :cry: " за билет" 4 000.00....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела кураторскую 1000. Сама смотри - куда нужней.

Спасибо, Лар!!!!!!!!! Пришло 1 000.00 на СБ с карты.....2447

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, из моих 7 500, отправленных утром 4 000 хотела б в эту тему. как дела? как зверики такую мерзительную погоду переносят?

И очень рада за Боню!!! Надеюсь на фото оттуда. :))))))) и пусть она там будет очень-очень счастлива. Сейчас не могу читать расчеты, но может тогда из моих 4 00 2 000 - как куратосркие на Терри и 2 000 на билет Бони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, из моих 7 500, отправленных утром 4 000 хотела б в эту тему. как дела? как зверики такую мерзительную погоду переносят?

И очень рада за Боню!!! Надеюсь на фото оттуда. :))))))) и пусть она там будет очень-очень счастлива. Сейчас не могу читать расчеты, но может тогда из моих 4 00 2 000 - как куратосркие на Терри и 2 000 на билет Бони?

Лена! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Пришли! (завал полный на работе....посмотрю и отпишусь везде по темам) СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по Бонькиному "билету" 10 500.00:

500.00 от sgi68

3 000.00 от Галины MJ

2 000.00 от Solnce2010

3 500.00 от Llena

1 500.00 от Елена Кр

Девушки! СПАСИБО!!!!

 

 

Терри скучает по Боньке - "разбили" их банду.... а в остальном чувствует себя прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Гал!

 

 

0a917634e0ae.jpg

немного позитива:

звонила хозяйка второй светлой девочки - ее назвали Боня :P :они пошли учиться на площадку, посягать азы послушания, девочка выросла красавицей с ушами, как у "летучей мыши", ее уже стерилизовали, все друг другом довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0a917634e0ae.jpg

немного позитива:

звонила хозяйка второй светлой девочки - ее назвали Боня :P :они пошли учиться на площадку, посягать азы послушания, девочка выросла красавицей с ушами, как у "летучей мыши", ее уже стерилизовали, все друг другом довольны

 

Здорово! Дай бог чтоб у них и дальше все было ОК :appl:

 

Подняла Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

 

Лена в эту темку от меня 500 р. на Сб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

 

Лена в эту темку от меня 500 р. на Сб :)

Галка!!! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторские на тот же номер?)

Спасибо!!!!!! Напишу Вам в личку

 

 

девушки, меня не будет в Москве с 18 по 27 сент

Поддержите тему пжста ...итак у на "тишина" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...