Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бумеранги..Нужно срочно 6 000.00 ! Дайти пжста шанс Терри!


Llena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена, я сегодня положила 4 000 на Вашу карту - 2 000 в эту тему и по 1 000 в тему Варьки и слепой девочки (сейчас отпишусь и там). я уеду до 01.09.2013, но по возвращении, надеюсь буду с вами. :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Боню на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, что не перевела до сих пор денюжку.. как всегда "случайно" обогатилась кошкой.. пришлось сдавать анализы.. ну, в общем как всегда.. После 15 переведу 1000... 500 кураторских и 500 обещанных.. Простите еще раз.. знаю, что вам каждая копейка счас важна.. но вот такой у нас форс-мажор приключился)

:gift: дело благое! :gift:

 

Лена, я сегодня положила 4 000 на Вашу карту - 2 000 в эту тему и по 1 000 в тему Варьки и слепой девочки (сейчас отпишусь и там). я уеду до 01.09.2013, но по возвращении, надеюсь буду с вами. :)))))))

Лена! Спасибо большое!

Пришли на СБ 4 000 операция OSB 6901....

....и мы НАДЕЕМСЯ!!!! :gift:

 

Вчера приезжал к Боньке мужчина...но эта , извините, засранка, его облаяла и ни в какую.... :wub:

Терри тоже его "проигнорировала"..... а вот Лизька (????) его восприняла спокойно... и поехала на испытательный срок в частный дом под Икшу.... мы с Галкой "затаились" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Llena' date='13.8.2013, 16:54' post='9298317'

 

 

Вчера приезжал к Боньке мужчина...но эта , извините, засранка, его облаяла и ни в какую.... :wub:

 

С таким настроем эта матрешка не найдет себе новых хозяев. Я в таких случаях всех закрываю, допустим, в доме, а одну на поводок и погулять, можно с ручками. Как правило, на улице без поддержки стаи они ведут себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким настроем эта матрешка не найдет себе новых хозяев. Я в таких случаях всех закрываю, допустим, в доме, а одну на поводок и погулять, можно с ручками. Как правило, на улице без поддержки стаи они ведут себя спокойно.

с "таким настроением" две матрешки будут сидеть сиднем однозначно.... :(

Марина выводила их на поводке...устроили танцы диких мустангов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела от цветочного форума 2000 руб. 1000 руб. в эту тему и 1000 руб.на щенков с Истры 2-х месячных

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Цветочному Форуму :gift:

пришли на СБ с карты...5784

СПАСИБО!!!!

 

(по щенкам :blush: ....передержку на которую их экстренно вывезли занесли в ЧС....поэтому Вашу 1 000 "оставлю" здесь-внесу в отчет...."личную" 1000.00 отдала Наташе для малышни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через мобайл на голодный телефон положила 1000 около 15.00 кажется в субботу, раньше отписаться не могла.. а счас маразм и склероз) в субботу точно)) дочка подтвердила наличие у меня склероза))) 500 финкураторские и 500 обещанные ранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через мобайл на голодный телефон положила 1000 около 15.00 кажется в субботу, раньше отписаться не могла.. а счас маразм и склероз) в субботу точно)) дочка подтвердила наличие у меня склероза))) 500 финкураторские и 500 обещанные ранее)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

( :) с "головой" у нас тут у всех :blush::) )

 

оплатила 10 500.00 за передержку за 17,5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживают Терри и Боня? Что у них нового? Фоточек нет? :rolleyes:

у них все нормально, они "спелись" и "терроризируют"вдвоем небольшую собачку...за что и "получают".....

фото есть у меня на телефоне с последнего "посещения"...прошу прощения нет времени выложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Боню 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...8_mes_195179911

 

На Терри повесила новое http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Боню 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...8_mes_195179911

 

На Терри повесила новое http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

:gift:

 

23.08.13 1 000.00 - на СБ с карты...9557 от gattoej финкураторские

Юля! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Терри и Боны все хорошо!Гуляют много,играют.Девочки очень активные,ласковые.Бона во всем слушается Терри,ходит за ней как хвост!Девочки,прошу прощения что редко захожу в темы,у меня очень плохо работает интернет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделение и поднятие Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделение и поднятие Терри 135 р. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/sobaki/...rasom_204303781

спасибо, Гал!....но по-прежнему глухо...звонков НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад я "закидывала удочку" на отправку наших девушек в поисках "лучшей жизни".....вчера получила подтверждение на Боню.... так что наша Боня уезжает...(для справки - по ней не было ни одного звонка по размещенным объявлениям :cry2:)

Билет обойдется в 10 500.00. Если есть у кого возможность помочь - :worthy:

 

В теме Остаток: 4 087.52 и передержка оплачена до 08.09......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц назад я "закидывала удочку" на отправку наших девушек в поисках "лучшей жизни".....вчера получила подтверждение на Боню.... так что наша Боня уезжает...(для справки - по ней не было ни одного звонка по размещенным объявлениям :cry2:)

Билет обойдется в 10 500.00. Если есть у кого возможность помочь - :worthy:

 

В теме Остаток: 4 087.52 и передержка оплачена до 08.09......

 

Кинула 500 р. только что с карты ..947 на Боню.

Лен, ну никак больше не получается... :(

Еще фин.кураторские должна тебе в три темы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 р. только что с карты ..947 на Боню.

Лен, ну никак больше не получается... :(

Еще фин.кураторские должна тебе в три темы :(

на СБ 500.00 с карты ....6947

Галка! СПАСИБО!!!!!!!! ......Выкрутимся :P ....главное, чтобы Боньке наконец-то повезло!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а куда отправляем??? Я что-то пропустила??? :rolleyes:

к потенциальным ручкам из дальнего зарубежья через небольшую "адаптацию" на проверенной передержке там же в "зарубежье"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...