Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бумеранги..Нужно срочно 6 000.00 ! Дайти пжста шанс Терри!


Llena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем хороших выходных - не теряйте нас, пожалуйста... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как она выглядит сейчас,..наша тигруша.

И на что им жить, есть пить... :help:

договарились с Юлей (фотограф ПиК) - она приедет в эти выходные к Марине фотографироват всех "скопом"

 

нужны финкураторы на 16 000.00 в месяц и средства на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... с меня в понедельник-вторник 4 000 на двух девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебная помощь, спасибо вам!

Да, хочется посмотреть как они сейчас выглядят..... хорошо , что вернули-позвонили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хочется посмотреть как они сейчас выглядят..... хорошо , что вернули-позвонили.....

завтра на передержку едет фотограф....посмотрим на них...

хорошо, конечно, что вернули...."наигрались"....когда Марина везла Тару - вторую....ее в машине вывернуло ЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ.....а молодой"хозяин" сказал ей ПОКА .... как будто на дачу провожал :angry: Марина

была в шоке....

 

карту в личку пришлите пожалуйста .

Карина! Спасибо! напишу Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собранных денег хватило на оплату недели передержки для двух бумерангов....а дальше? Тару нужно стерелизовать....

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 16 000.00 в месяц и разовая помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тару - вторую....ее в машине вывернуло ЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ.....а молодой"хозяин" сказал ей ПОКА .... как будто на дачу провожал :angry: Марина

была в шоке...

Уроды! Ну завели бы себе поросят, и кормили бы их всем что на столе осталось! Уродуют собак, Им отдают здоровых, привитых, правильно вскормленных, а они...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уроды! Ну завели бы себе поросят, и кормили бы их всем что на столе осталось! Уродуют собак, Им отдают здоровых, привитых, правильно вскормленных, а они...

вдобавок заявили, что забитость собаки связана с тем, что ее якобы кто-то брал до них и там ее "зашугали"(??????)....спорить и опровергать не стала...(боюсь что не сдержалась бы)....телефоны и данные в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОДНОЗНАЧНО!!!!!

 

Сегодня Галка ездила к Марине вместе с фотографом....ждем фото и впечатлений из "первых рук"

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила наших девочек.(фото выложу завтра - не могу найти шнур).Бонечка просто красотка, и держится с большим достоинством.Лежит на солнышке, когда все пёсы попрятались в тень.Девочкк очень контактная, хотя лично от меня ничего хорошего не видела.

Тара тоже уже не шугается, подходит общаться,но без истерики.Подружилась с Лиззи..Есть предложение её переименовать в Терри.. :wub:

Вообще все выглядят совершенно довольными жизнью..

 

Они же не знают, что средств на такую жизнь у них нет.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила наших девочек.(фото выложу завтра - не могу найти шнур).Бонечка просто красотка, и держится с большим достоинством.Лежит на солнышке, когда все пёсы попрятались в тень.Девочкк очень контактная, хотя лично от меня ничего хорошего не видела.

Тара тоже уже не шугается, подходит общаться,но без истерики.Подружилась с Лиззи..Есть предложение её переименовать в Терри.. :wub:

Вообще все выглядят совершенно довольными жизнью..

 

Они же не знают, что средств на такую жизнь у них нет.. :cry2:

Галка! СПАСИБО !!!!

Предложение по ТЕРРИ принимается :) (Тара...что то упаковочное...нетто ...брутто.... :( да и новую жизнь ей надо начинать!)

 

ПЖСТА! Помогите бумерангам!!!!!....хоть разово :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочкам уже 7 месяцев...они взрослые...но им так нужна помощь форумчан!

Девочки и мальчики, новички пожалуйста - на вас надеемся!!

 

ЕСЛИ БЫ МЫ МОГЛИ ВЫТЯНУТЬ ИХ СВОИМИ СИЛАМИ, финансами - но не осталось ни того ни другого...

 

УМОЛЯЕМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ! ПОЖАЛУЙСТАА!!! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две БЫВШЕДОМАШНИЕ квартирного содержания девочки ПРЕДАНЫ своими "хозяевами"....мы их так же спасали в лютый мороз...месячных...подброшенных к дверям приюта на Искре, чтобы там умереть....выхаживали...радовались, когда они уезжали к "хорошим" ручкам....И ВОТ: ИМ снова нужна помощь!!!!! Неужели все было зря????

ПРОШУ :worthy: ПОМОГИТЕ им!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две БЫВШЕДОМАШНИЕ квартирного содержания девочки ПРЕДАНЫ своими "хозяевами"....мы их так же спасали в лютый мороз...месячных...подброшенных к дверям приюта на Искре, чтобы там умереть....выхаживали...радовались, когда они уезжали к "хорошим" ручкам....И ВОТ: ИМ снова нужна помощь!!!!! Неужели все было зря????

ПРОШУ :worthy: ПОМОГИТЕ им!!!!!!!

 

Опять заколдованные темы........ :cry::worthy: :worthy: НИ единой души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...Просто сердце сжимается от тоски и боли за с таким трудом и любовью спасённым от смерти в приюте девочек...И что, неужели всё зря? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...Просто сердце сжимается от тоски и боли за с таким трудом и любовью спасённым от смерти в приюте девочек...И что, неужели всё зря? :cry2:

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! НУ КТО-НИБУДЬ увидит наших малышек?!

Пусть они не маленькие, но они нуждаются в вашей поддержке и помощи!

 

Возвращенка Боня, ее уже стерилизовали

5782912e0dbd.jpg

 

Возвращенка красавица Терри (фото хозяйские когда она уехала к ручкам)

 

8de36c15ef72.jpg

 

 

КРАЙНЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ и оплату передержки.

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, из моих 6 000, которые сегодня положила на карту 4 000 в эту тему. да уж.. как быстро люди наигрались. :(((( жалко так девочек - я постараюсь после аванса еще перевести денежку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перекинула тебе 3000 р. на СБ в 14:00

из них

1000 р. от Ольши в темки Джесси и пироплазмозников - распределишь кому важней. :)

2000 р. от меня в темки Джесси и "бумерангов" - тоже распределишь кому важней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перекинула тебе 3000 р. на СБ в 14:00

из них

1000 р. от Ольши в темки Джесси и пироплазмозников - распределишь кому важней. :)

2000 р. от меня в темки Джесси и "бумерангов" - тоже распределишь кому важней. :)

СПАСИБО!!!!!!! Пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, из моих 6 000, которые сегодня положила на карту 4 000 в эту тему. да уж.. как быстро люди наигрались. :(((( жалко так девочек - я постараюсь после аванса еще перевести денежку..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Пришли на СБ операция OSB6901.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное Терри в "приданное" отдали жгутик, купленный ей щеном(видимо тот что на фото)..

Ну как вот теперь с ними быть?Стерелизовать и в приют?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...