Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша! Как только напишите 25 сообщений почта заработает автоматически.

Я тоже мучалась, ведь не хочеться писать всякую ерунду только, чтобы почта заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, скинула. Небольшое пожелание, если возможно: на какого-нибудь старичка или собаку у Светы Jabik. А так на усмотрение команды.

 

Деньги пришли на телефон. Завтра переведу на счет команды, а там кому нужнее. СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набираю 25 сообщений!

 

Напишите мне сразу как почта заработает, отправлю приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света, Лариса, как мой найденыш поживает??? Потеряла свой мобильник, теперь не могу связаться со Светланой,

буду благодарна, если вы сообщите мне телефон и новости о Тотошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Света, Лариса, как мой найденыш поживает??? Потеряла свой мобильник, теперь не могу связаться со Светланой,

буду благодарна, если вы сообщите мне телефон и новости о Тотошке.

 

По Татоше открыли тему в скорой, вся информация там тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в Команду бородатиков! Они с Вами свяжутся или сами с ними свяжитесь:

 

8-903-766-33-74 Татьяна, 8-926-382-52-24 Ирина;

 

Это их клиент-терьер, для пуделя очень короткие полотна ушей и высокий постав ушей на голове, по шерсти -пудель..

 

Извините нас за то, что не можем Вам помочь с собакой!

 

Да сообщение получили... Но мы тоже в завале. с Баном на Пик собаки сидят в долг. Приносим свои извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сообщение получили... Но мы тоже в завале. с Баном на Пик собаки сидят в долг. Приносим свои извинения

 

...а можно ли снять бан с команды бородатиков? Бородатых собак меньше не становится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня днем на участок пришел "белый" пудель, на территории находится САО. Вообщем не трус, сразу не съели. Отмыла, уши почистила, глаза обработала, причесала, КРАСАВЧИК, очень не обычный окрас уши и хвост кремовые. А может его кто ищет. Оставили бы себе, но у мужа астма и нахождение белого в доме не возможно. Прошу помощи муж уже на таблетках, на улицу выбросить не могу, может добрые руки или передержка, кураторство и желательно скоренько. С кошками дружит. Возраст более 5 лет. Ручная игрушка. Клеймо не читаемо, суть не в клубе, его нужно пристроить. Разговаривала с строителями в СНТ он у них сутки жил, приехала машина и выбросили. Он стал не нужен. У себя оставить не могу муж на глазах все хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Сегодня днем на участок пришел "белый" пудель, на территории находится САО. Вообщем не трус, сразу не съели. Отмыла, уши почистила, глаза обработала, причесала, КРАСАВЧИК, очень не обычный окрас уши и хвост кремовые. А может его кто ищет. Оставили бы себе, но у мужа астма и нахождение белого в доме не возможно. Прошу помощи муж уже на таблетках, на улицу выбросить не могу, может добрые руки или передержка, кураторство и желательно скоренько. С кошками дружит. Возраст более 5 лет. Ручная игрушка. Клеймо не читаемо, суть не в клубе, его нужно пристроить. Разговаривала с строителями в СНТ он у них сутки жил, приехала машина и выбросили. Он стал не нужен. У себя оставить не могу муж на глазах все хуже и хуже.

 

 

Вы могли-бы фото сюда выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Сегодня днем на участок пришел "белый" пудель, на территории находится САО. Вообщем не трус, сразу не съели. Отмыла, уши почистила, глаза обработала, причесала, КРАСАВЧИК, очень не обычный окрас уши и хвост кремовые. А может его кто ищет. Оставили бы себе, но у мужа астма и нахождение белого в доме не возможно. Прошу помощи муж уже на таблетках, на улицу выбросить не могу, может добрые руки или передержка, кураторство и желательно скоренько. С кошками дружит. Возраст более 5 лет. Ручная игрушка. Клеймо не читаемо, суть не в клубе, его нужно пристроить. Разговаривала с строителями в СНТ он у них сутки жил, приехала машина и выбросили. Он стал не нужен. У себя оставить не могу муж на глазах все хуже и хуже.

 

Ирина, это наверно, Вы мне звонили?

 

У нас немного могут поменяться планы... На клавсе уже предложили бесплатную передержку.

По Киевскому шоссе где???

У меня сейчас сестра в деревне в 20 км от Наро-Фоминска, могла бы взять на время наверное...

 

Может забрать сама, пусть тогда эта тетенька лучше деньги для команды передаст (кот.она собиралась за зоотакси платить)

Я ей завтра позвоню, сейчас поздно, а у неё маленький ребёнок...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, это наверно, Вы мне звонили?

 

У нас немного могут поменяться планы... На клавсе уже предложили бесплатную передержку.

Добрый день.

Красавчика забрала команда, надеюсь у него все сложится хорошо.

С Уважением, Ирина.

Буду рада хорошим новостям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда скоро по миру пойдет... Крайне актуальна фин. помощь...

...это точно..но еще поборемся!))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну что: потихоньку разъезжаются наши подобранцы по своим новым домам!!!

 

Девушки из пудель-команды !!! МОЛОДЦЫ!!!

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю Ваших пуделей. Появились ручки с досочки объявлений. Очень хотят пуделя.

Понравилась Делика. Просят больше её фото, а также огласить весь "ассортимент". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю Ваших пуделей. Появились ручки с досочки объявлений. Очень хотят пуделя.

Понравилась Делика. Просят больше её фото, а также огласить весь "ассортимент". :)

 

Спасибо за помощь :)

Деля пристроена :) , смотрите наших подопечных во втором посте.

Есть еще два замечательных черненьких мальчика, но пока хотим пристроить их вместе в одну семью, фото сегодня будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...