Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Электростали найдена черная сука королевского пуделя.

С клеймом, но жутко запущенная.

С заводчицей разговаривала - собака никому не нужна, надо пристраивать. Ей 1,5 года. М.б. будут документы, это узнается в течение недели.

 

Помогите пристроить пожалуйста! Нужен дом собаке.

Может ли держать до пристройства нашедшая девушка узнаем после отмывания и стрижки. Пока у девушки на этот кусок грязи дикая аллергия.

bxHhPGbEmgA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Электростали найдена черная сука королевского пуделя.

С клеймом, но жутко запущенная.

 

Фото собаки после обработки ножницами:

KhVizP8s-Rk.jpg

Mxd2PvAwO_w.jpg

Завтра как смогу доработаю машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около девяти вечера в районе метро Маяковская-Белорусская на ул. Тверская найден малый пудель. Собака старенькая, возраст 9-10 лет. Собака постоянно выбегала на проезжую часть, т.к. плохо видела машины. Побоялась, что собьют и пододрала с собой. Пудель подстрижен, в новом ошейнике, социально адаптирован, зубы чистые ( видимо недавно чистили).

Ищем хозяев потерявших питомца или новые надежные руки.

После осмотра собаки у ветеринара была обнаружена заживающая экзема, острый конъюнктивит, сердечная пневмония, катаракта на одном глазу ( глаз полностью не видит), дисплазия задней правой лапы.

Назначили:

промывать экзему хлоргексидином и мазать левомиколью, глаза промывать раствором ромашки, капать в глаза 2-3 раза в день натахромом (14-20 дней), рибоксин одну треть таблетки 2 раза в день.

Завтра назначили биохимию крови, СОЭ, УЗИ брюшной полости

Фотографию не могу разместить, технические сложности, фото могу направить в почту.

 

К сожалению собаку долго держать не сможем, максимум 5 дней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Электростали найдена черная сука королевского пуделя.

С клеймом, но жутко запущенная.

С заводчицей разговаривала - собака никому не нужна, надо пристраивать. Ей 1,5 года. М.б. будут документы, это узнается в течение недели.

 

на королевского выше писали о ручках http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9315140

 

Сегодня около девяти вечера в районе метро Маяковская-Белорусская на ул. Тверская найден малый пудель. Собака старенькая, возраст 9-10 лет. Собака постоянно выбегала на проезжую часть, т.к. плохо видела машины. Побоялась, что собьют и пододрала с собой. Пудель подстрижен, в новом ошейнике, социально адаптирован, зубы чистые ( видимо недавно чистили).

Ищем хозяев потерявших питомца или новые надежные руки.

 

клейма нет?

в районе какой улицы на Тверской найдена? стоит поклеить объявления о находке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,это Вы мне звонили.Фотографию можете бросить мне на почту:sbn70@mail.ru,завтра выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на королевского выше писали о ручках

Я почему-то не могу отправлять тут личные сообщения.

А других способов связи там не предусмотрено :(

 

Я почему-то не могу отправлять тут личные сообщения.

А других способов связи там не предусмотрено :(

Упс, я слепая сова

пошла писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление размещено на claws.ru. ПОКА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!

Собака обследована, все анализы сделаны, лекартсва куплены. Самочувствие у собаки хорошее.

 

СРОЧНО ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА. Держать дома больше не могу!!!!![/size][/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собака пенсионерская, то больший отклик даст обход района и расклейка объявлений. в интернете мало кто ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Черный пудель останется в питомнике ? А то для моих ручек вопрос еще актуален!

 

Собака пристроена, возвращается в питомник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если собака пенсионерская, то больший отклик даст обход района и расклейка объявлений. в интернете мало кто ищет.

 

 

 

Объявления расклеила сегодня утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления расклеила сегодня утром.

 

Аня,звонков не было?Попробуйте еще поклеить около почты,поликлиники,соцсобес...

 

Очень нужна передержка! Кто может взять?

 

Что-то мне эта морда кажется знакомой...Мы никого не пристраивали в тот район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может ваше чудо

ходит по рынку в красном противоблошинном ошейнике,в холке где то 50 см ,хвост купирован,продавцы говорят на днях выкинули .вроде девочка.если можете помочь пишите в личку или звоните (тел.в профиле) я скажу на каком рынке

 

Что нам делать? Куды это чудо посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент , есть договоренность, пока с передержкой. Парень едет на передержку к Mhysa. Стоимость 300 /сут.  С доставкой решаем.

 

серый пудель с Тверской, кобель, 9 лет

вроде карлик или малый

3cebfc492fb5t.jpge13c2c683d1et.jpg

------------------------------------------

 

Клейма нет к сожалению. Найден в районе 1-й Тверской-Ямской.

 

Анна, вот ссылка на ветку команды на клавсе. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...start=1200#1218

 

АННА, Спасибо за помощь ПУДЕЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пжл как он будет себя чувствовать на передержке и тоже огромное спасибо вам за помощь и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя предложенная 1000 руб в силе (которая Микитосина). Скажите, в какую другую пуделиную тему на ПиКе перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моя предложенная 1000 руб в силе (которая Микитосина). Скажите, в какую другую пуделиную тему на ПиКе перевести.

 

 

можно перевести на карту пудель команды. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я нашла этот пост в контакте. http://vk.com/feed?w=wall-36918666_8254

В кратце: пудель 8-9 лет, черный, 2 мес назад сдан в приют после смерти хозяйки. т.к. тел указан там, перенаправляю вам: Тел. 8-916-33781-90 Мария

К сожалению больше нечем не могу помочь, но вдруг ему поможете вы.

Пишут, что собака домашняя и еще не отвыкла от дома, наверное ее можно сразу ручкам - вдруг есть.

Извините, если что не так сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Ирин, скинула. Небольшое пожелание, если возможно: на какого-нибудь старичка или собаку у Светы Jabik. А так на усмотрение команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...