Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

По улице бегает вот такой мальчик... рана на боку, очень нужна помощь. мне 14 и к сожалению я ничем не могу ему помочь.

b303e999b42f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....это шнауцер...

Попробуйте обратиться к фонду помощи шнауцерам...у нас сейчас 11 собак и 1 в листе ожидания, не сможем взять вашу находку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью, но не раньше 12 августа. Он сидит на платной передержке в 2 часах езды от Москвы

 

 

Девочки! Давайте Чипа заберем под присмотр команды!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, еще раз отправила приглашение, попробуйте посмотреть.

 

Посмотрела. Но, вроде, ничего не приходило. Буждет справа в графе "Новые сообщения"? Или я вообще не там ищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. Но, вроде, ничего не приходило. Буждет справа в графе "Новые сообщения"? Или я вообще не там ищу...

 

По-моему, чтобы личка заработала надо написать 25 сообщений, а у Вас только 5. Напишите в каких-нибудь темах еще 20 сообщений и тогда должна заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По улице бегает вот такой мальчик... рана на боку, очень нужна помощь. мне 14 и к сожалению я ничем не могу ему помочь.

b303e999b42f.jpg

 

..а может все же пудель?

Телефон: 8 962 369 32 47-кто может Веронике позвонить-выяснить, собака есть или все же на свободном выгуле просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моя пуделяшка сильно обрастает и не чесанная, очень на него похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веронике позвонила. Собакина забрала команда Бородатиков, он на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веронике позвонила. Собакина забрала команда Бородатиков, он на передержке.

...уф..слава богу, сработало: фонд шнауцеров не смог взять, а бородатики откликнулись, слава богу!!!....

 

 

Лиза! Спасибо тебе большое: ты сегодня просто на разрыв, я понимаю, но без тебя -сама видишь...ну никак...

 

:gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда!!!

Сегодня мне позвонил волонтер приюта:

люди нашли пуделя в окрестностях г. Истра, 5-6 лет, нашли...и сдали в приют...пуделю там очень несладко...

1bdbd79d51b1t.jpg c692241aec6et.jpg

...неухоженный, грязный, уже весь в колтунах, девчонки там стараются-пиарят его(откликов нет), обстригают колтуны, но собака совсем пала духом в вольере..и с тоской смотрит на людей и провожает их в тоске глазами...

 

Что делать?

Кто сможет Татошку приютить у себя?

Надо дать мальчику шанс выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая команда!!!

Сегодня мне позвонил волонтер приюта:

люди нашли пуделя в окрестностях г. Истра, 5-6 лет, нашли...и сдали в приют...пуделю там очень несладко...

Звонила Вам я. Татошка очень ласковый! В приюте ему плохо..... Сидит карликовый пудель на улице в вольере и ждет, когда за ним придут..... Перепостов много, а толку никакого..... Мне не звонят, не пишут. Тошей его я назвала, до меня его звали "Никак"..... Спасибо Вам большое за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита!

 

Завтра звоню похожему потеряшке, просто наудачу и, возможно, завтра у нас освободится место на передержке..

 

Я вам позвоню тогда!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая команда!!!

Сегодня мне позвонил волонтер приюта:

люди нашли пуделя в окрестностях г. Истра, 5-6 лет, нашли...и сдали в приют...пуделю там очень несладко...

 

...вопрос в процессе решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Вам я. Татошка очень ласковый! В приюте ему плохо..... Сидит карликовый пудель на улице в вольере и ждет, когда за ним придут..... Перепостов много, а толку никакого..... Мне не звонят, не пишут. Тошей его я назвала, до меня его звали "Никак"..... Спасибо Вам большое за отклик!!!

 

Рита! Собаку мы забрали. У пса неврологические проблеммы: он ходит по кругу....почему вы мне об этом не сказали сразу?

 

 

Вот его тема:

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1376804161

 

Нужна помощь мальчику!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть " ручки" на пуделя, желательно Большого, но рассмотрят все варианты. "Ручки"- молодая семья с ребеноком 4 лет, загородный дом. Жду информации, можно в личку или с фото и описанием на эл. почту yuliy2011@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У меня есть " ручки" на пуделя, желательно Большого, но рассмотрят все варианты. "Ручки"- молодая семья с ребеноком 4 лет, загородный дом. Жду информации, можно в личку или с фото и описанием на эл. почту yuliy2011@yandex.ru

 

..написала в личку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, передала инфу ручкам, сама звонила по двум Большим пуделям, но их передумали отдавать из-за возраста.

 

 

..написала в личку!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прошу помощи в пристройстве карликого пуделя . Сразу скажу, он не мой, мы его нашли в Домодедово около остановки 4 мес назад, я повесила там объявление и телефоны, никто не звонил. Так и остался он у меня. Первые две недели он был ангелом, думаю, ну пусть живет, но не тут было! Видимо он освоился и вся его сущность вылезла на поверхность.... У меня 8 чау-чау, вольеров нет, приняли его мои нормально, но он не хочет жить с чау нормально, постоянно висит на девках, и за это получает, бесконечные броски если кто из собак мимо прошел, естественно ему чау стали отвечать, но он настолько ничего не боиться, что реально швыряется на взрослого 10 летнего кобеля...ну и это вроде как я терпела, но последняя точка в том, что он (как это помягче выразиться) зассал мне весь дом!!!!! уже гниют все углы кроватей ,диванов, кресел, дверей, холодильника, вообщем ВСЁ!! целыми днями дверь открыта из дома, но он направленно заходит и ссыт везде!! Я так больше не могу, породу эту не знаю, мыть за ним у меня нет сил и времени, своих лохматых хватает, я и так сделала все что могла для него, но он не исправим! Очень вас прошу, заберите его у меня, я честное слово не справляюсь с ним! Только не надо меня осуждать, я спасла ему жизнь, его не искали, я дала ему шанс остаться у меня, но он ведет себя ужасно, я больше не могу его держать у себя.Помогите пожалуйста ! Куда мне его отдавать я не знаю, выбросить я его тоже не могу, кому предлогала не берет никто, поэтому уже обратилась к вам!

фото есть у меня. называю его Тошка.

Судя по зубам не молодой, где то 5-7 лет. был весь как валенок, я его вычесала и отмыла, цвет абрикос. но мне все же кажется что он не карлик а той..в общем малюсенький и весит кг 5 не больше.

Готова ответить на все вопросы, выслать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вдруг кому из пуделей , или любым мелким собачкам понадобится модельная стрижка :rolleyes: -я к вашим услугам. БЕСПЛАТНО наведу красоту и верну былую привлекательность. Уверена, что это ускорит дальнейшее пристройство, ведь встречают по одежке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по зубам не молодой, где то 5-7 лет. был весь как валенок, я его вычесала и отмыла, цвет абрикос. но мне все же кажется что он не карлик а той..в общем малюсенький и весит кг 5 не больше.

Готова ответить на все вопросы, выслать фото.

 

Давайте фотку и вышлите еще фото его прикуса, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите может ваше чудо 144e723e9d5b.jpg 99dcc1494ebb.jpg 4a8218d94139.jpg 5250eefba6e0.jpg ходит по рынку в красном противоблошинном ошейнике,в холке где то 50 см ,хвост купирован,продавцы говорят на днях выкинули .вроде девочка.если можете помочь пишите в личку или звоните (тел.в профиле) я скажу на каком рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в Команду бородатиков! Они с Вами свяжутся или сами с ними свяжитесь:

 

8-903-766-33-74 Татьяна, 8-926-382-52-24 Ирина;

 

Это их клиент-терьер, для пуделя очень короткие полотна ушей и высокий постав ушей на голове, по шерсти -пудель..

 

Извините нас за то, что не можем Вам помочь с собакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...