Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кота сбила машина.Решила помочь коту,т.к. его собираются отдать в приют в Нагорном.


natali55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пиарить, думаю, будем в каталоге, где Мэри, и у Тутси.

 

Для каталога можно так:

 

Здравствуйте! Спасибо, что зашли со мной познакомиться! Позвольте представиться: Георгий Иванович! Он же Гоша, он же Жора… Ищу уютный дом (в квартире не жил, не знаю, а частный дом очень нравится). В самом расцвете сил и с чувством собственного достоинства! Не юноша безусый, но и до старости далеко! Красивый розовый носик, ясные золотые глазки, длинные усы и рыжая шубка с белой манишкой. Буду благодарен за тепло, ласку и еду. На хорошее отношение отвечу любовью и уважением. Но прошу прощения у трепетных барышень: сюси-пуси - это не мое (хотя, кто же не любит, когда его гладят, и разговоры по душам заводят?). К новым людям могу относиться настороженно, но очень быстро пойму, что к чему. Здоров, привит, кастрирован.

Познакомимся? Наталья расскажет обо мне подробней по телефону:

Тел.----------

Наталья.

 

 

Вместо второй фотографии возьмем эту (тут манишка красивая):

44b13c102df8t.jpg

И вот такая мне нравится (дурында такой :) :)

7671d476181e.jpg

 

Для объявлений на досках нужно что-то по-проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана говорит,что если бы на корм ежемесячно мне давали,то пусть бы жил у нее, т.к. ей его жалко.

Это было бы идеальным решением, но ведь это не реально. Каким макаром обеспечить это? Лет 10 Вам вести тему, пытаясь собрать деньги? Нет, так далеко не стоит планировать. Никогда не знаешь, что завтра. Я так и за себя не поручусь. Пристаивать надо! И как можно скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, я так Светлане и сказала. Она ведь не знает сколько тем на ПИКЕ и где нужна ПОМОЩЬ!!! Спасибо огромное,что вы помогаете!!!!!!!!!!!!!!

 

Текст-замечательный!!! Может добавим,что когда-то я жил в семье, но не был кастрирован и меня отпускали гулять... Так я и оказался без дома.

 

Светлана говорит,что при фотографировании он сначала пугался, а потом вроде бы и отошел. Типа,ну ладно,давайте,фотографируйте!

 

Откровенно говоря, моих домашних сфотографировать фотографу было бы нереально. Один только(из 5)-валенок,остальные-фиг вам. Лена,когда приезжала,даже не могла их увидеть..

 

Для пиара,конечно,текст можно такой:

 

Меня кличут Георгий(просто ЖОРИК)! Мне 6 лет.

Я-красивый,умный КОТ!!! У меня большие красивые глаза, я-рыжий,приносящий в дом солнце!!!! Я-спокойный,любящий покушать!!!

 

Для того,чтобы я стал вам доверять, меня надо гладить и хвалить!!!

 

Мне тоже нравится фото,где Г.И. немножко сердится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант

a5bd53e6cb1f.jpg

b4b2d4eb305at.jpgf8b69b885249t.jpg7e10ec3e2a5dt.jpg7f805a062e8et.jpg7671d476181et.jpg

 

 

Для каталога:

 

Здравствуйте! Спасибо, что зашли со мной познакомиться! Позвольте представиться: Георгий Иванович! Он же Гоша, он же Жора… Ищу уютный дом (в квартире не жил, не знаю, а частный дом очень нравится). В самом расцвете сил и с чувством собственного достоинства! Не юноша безусый, но и до старости далеко, всего-то лет 6! Красивый розовый носик, ясные золотые глазки, длинные усы и красивая шубка с белой манишкой. Я -рыжий, приносящий в дом солнце!!!! Я - спокойный, люблю покушать, люблю, когда гладят и хвалят! На хорошее отношение отвечу любовью и уважением. К новым людям могу относиться настороженно, но очень быстро пойму, что к чему. Здоров, привит, кастрирован.

Познакомимся? Наталья расскажет обо мне подробней по телефону:

Тел. 8(916)------

Наталья.

 

для пиара:

Меня кличут Георгий Иванович (можно просто ЖОРИК)! Мне 6 лет.

Я - красивый, умный КОТ! У меня большие красивые глаза, я - рыжий, приносящий в дом солнце!!! Я- спокойный. Люблю покушать.

Для того, чтобы я стал вам доверять, меня надо гладить и хвалить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, я так Светлане и сказала. Она ведь не знает сколько тем на ПИКЕ и где нужна ПОМОЩЬ!!! Спасибо огромное,что вы помогаете!!!!!!!!!!!!!!

 

Текст-замечательный!!! Может добавим,что когда-то я жил в семье, но не был кастрирован и меня отпускали гулять... Так я и оказался без дома.

Нет, я не о том, сколько тем. О том, что не знаю, что завтра. Что через год... А вот кот, я надеюсь, и через год, и через 10 будет кушать хотеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, какой он был-то.................. И какой сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, Вашими заботами, он на самом деле очень изменился! Конечно, спасибо Лене (Мурзик) за опеку над Г.И.! И Свете, что отмыла, откормила, подлечила!

Будем надеяться на лучшее! В каталог просьбу направила. И в пиар Tootsie тоже. Ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он не пугался, он просто не желал фотографироваться. Упрямый и вредный, у меня ещё таких вредин не было. На фонах сидеть не пожелал, чуть не так - сразу уши прижимает, усы щетинит... Впечатление, что сейчас в лицо вцепится, но нет - только вид устрашающий. Ну и при первой возможности - драпать. Никакие игры ему не интересны, ни на что не обращает внимание -- или тереться о руку и очень громко мурлыкать или "... да валите вы тогда -не буду я сниматься". Уже оставили его в покое, потом загнали в угол, он там улёгся и позволил себя пощёлкать.

А вообще очень изменился, прямо красавцем стал, поправился и пригладился, и бегает быстро.

В глаза не бросается, что с лапами что-то не так, наверное стоит так, но стоя вообще только два кадра было,он либо драпал либо чесался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно! Он на полусогнутых от страха :) .

Спасибо Вам за него! Первая передержка, конечно, дала ему шанс выжить. Будем ей благодарны за это. Но Гоша был в плачевном состоянии. А теперь - красавец! Еще чуть-чуть и будет на самом деле шикарным рыжим котищей! :) .

Tootsie берет его в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,ТАНЯ!!!!! Будем ждать звонков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще сюда кинула:

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/umnyy_i_...v_dar_243740210

 

Девочки,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Смотрю на фото в объявлениях с удовольствием!!!

Лена, мне кажется,что этот фон очень подходит к Жорику!!! ФОТО такое светлое!!!!! И ЖОРА-РЫЖИЙ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! С Авито правильное решение!

И еще Георгий Иванович в каталоге http://koshkidarom.ru/Cats/gi.php

Чудо, как хорош!

Спасибо Людмиле и Татьяне! Они классно оформляют странички для каждого из пристраиваемого хвостика!

Ждем результатов!

 

-----------

А вот он на общей страничке http://koshkidarom.ru/Cats/index.php

Правда, очень симпатичный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА,очень здОрово!!!!!!!!!!!!!

 

Ждем звонков!!!

 

У Гоши-все нормально: кушаем, спим... Снегу навалило,поэтому и на улицу не очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела от цветочного форума 300 р Жорику. И Тутси его в соцсетях разместила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9700260

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША! ЦВЕТОЧНОМУ ФОРУМУ :gift: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня звонила Марина(где фотографировали Гошу-Жорика-Г,И.). Она в ФБ увидела. МАРИНА говорит,что Г.И.-КРАСАВЕЦ!!! Кот-чудесный, но зачем вы ему 6 лет поставили. На вид(сейчас) ему можно спокойно года 3 ставить...

Е-мое... С этими животными просто не знаешь как и лучше...

 

Я сейчас на АВИТО изменю...

 

Сейчас разговаривала со Светланой. Говорит,что у Г.И. все хорошо: утром трется о ноги,типа КУШАТЬ ДАЙТЕ, может руки полизать... Сейчас вот спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАНЮША! ЦВЕТОЧНОМУ ФОРУМУ :gift: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня звонила Марина(где фотографировали Гошу-Жорика-Г,И.). Она в ФБ увидела. МАРИНА говорит,что Г.И.-КРАСАВЕЦ!!! Кот-чудесный, но зачем вы ему 6 лет поставили. На вид(сейчас) ему можно спокойно года 3 ставить...

Е-мое... С этими животными просто не знаешь как и лучше...

 

Я сейчас на АВИТО изменю...

 

Сейчас разговаривала со Светланой. Говорит,что у Г.И. все хорошо: утром трется о ноги,типа КУШАТЬ ДАЙТЕ, может руки полизать... Сейчас вот спит...

У них зубы разные в 3 и в 6 лет. Т.ч. определить можно. Но я тоже не думаю, что надо в таких случаях возраст писать. Хотя не факт. Надя Bogul, когда Асю пристраивала, то честно писала, что 5 лет. Ручки чудесные нашлись. Но лучше в разговоре, мне кажется. Только мы сейчас изменить пиарный текст не можем. Ну, посмотрим, как события развиваться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, моему Персику где- то 9 лет, а зубки беленькие.

 

Что-то наш Гоша не стремится найти себе дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не торопится? А совесть где? :) Ему тепло и хорошо, а другим? Нет уж, пусть пристраивается скорее! А если в теме будет остаток, то мы его Санте передадим :rolleyes:

Нет, правда! Надо срочно шаманить! Хватит по передержкам в гостях жить. Пора Георгию Ивановичу в собственный дом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, совесть Гоша положил куда-то далеко, я так думаю... Он сейчас наслаждается жизнью!

 

Девочки, напишите записочку Гоша домой! и положите в кошелек. Я в одной теме прочитала. Я сделала. Чем больше человек напишет, тем лучше. Мужьям тоже записочку подсуньте! Для нас все средства хороши! Я на Мэри писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, положила!

Только боюсь, что в мой кошель деньги не вместятся, только бумажки с пожеланиями :rolleyes: . Ну ладно, я не всех буду вписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, пусть они не вмещаются(денежки), главное,чтобы они БЫЛИ!!!!!!!!!!! Шучу!!

 

Подняла на АВИТО, а то что-то вообще тихо...

 

04.12.2013

18:41

Услуга «Поднять объявление в поиске»

для объявления №243740210

 

Пластиковая карта

–159,00 Исполнено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела Георгию Ивановичу от цветочного форума 500 р (одной суммой с темой Санты и Альмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...