Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не вижу в первом посте ссылку на тему передержки. Исправьте, пожалуйста

кошка у меня дома, исправить первый пост не могу. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196176&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую вам отдавать в другой город, тем более так далеко. Неужели совсем нет звонков на нее?

У меня и Тани был опыт, и очень удачный, отправки киски в Волгоград. Там была простецкая трехцветка, в Волгограде таких наверняка полно, но людям была нужна ИМЕННО наша Тоха. Было много переживаний и волнений с той и с другой стороны, но все закончилось хорошо. Уже скоро 2 года как Тоха дома и счастлива.

А тут такая красавица. Может рискнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже про Тоху подумала. Ну и хозяйка Тохи думаю, что не откажет подстраховать, если вдруг что не так пойдет.

 

И да, я тоже не люблю отдавать в другой город. Но здесь у меня какое-то чувство хорошее. И за этого человека ручаются на форуме британский клуб. В любом случае сначала будем все обговаривать и обдумывать.

 

А еще там пристраивают британочку 10 лет...там такой текст...в общем ту кошку до слез жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроилась?

Нет. были двое на первый взгляд очень хороших ручек, но что-то пока не срастается. Похоже по своим у меня не получится ее пристроить, все хотят, а как до дела доходит пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые пиарные фото. Рита шипела, ругалась, кусалась и махала когтистыми лапами...фоткаться не хотела никак.

79d97ccbee36c829e677ca06eb22981a.jpg 3b220deae779c594bf684c964e5b339f.jpg

dd349a6574906fa56458c0e757c3722d.jpg

d332f3cd2af4edc089a41fe781f9ae10.jpg

2459172bcf25df42e63e288791f7c8ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девчонка! Прочитала темку и насколько правильно я поняла ей 3 раза сдавали анализ - один раз показал иммунодефицит, а два последующих раза не показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правильно поняли. Анализы сдавались методом ПЦР с разницей во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не поклонница черепашек, но эта мося просто чудо! Очень красивая круглая мордашка :)

Пристроится обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не поклонница черепашек, но эта мося просто чудо! Очень красивая круглая мордашка :)

Пристроится обязательно!!!

 

она правда чудесная. Пристроиться, конечно. Хотелось бы побыстрее, но понадежнее. У меня война между Ритой и моей Виолеттой, а поскольку тесновато, то...

Вот Вилка, похвастаюсь. Влезла посмотреть чего там Рита ворчит грозно, ну и попала в кадр.

4069c0d3a9a129e2f0f178cf5e192d01.jpg

Потихоньку пиарю вашу девочку в контакте, шикарная кошка!

Спасибо! Новые фото очень удачные, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пока все по прежнему. Все бы ничего, но не ладт они с Виолеттой, то затишье, то война.

Нас обещали попиарить активно, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита переехала к моей соседке, у меня ей совсем плохо было, Вилка ее загнобила. Уехала утром, сейчас зашла туда - полный восторг у кошки. Прибежала ласкаться, измурчалась вся. :blink:

На кошек Клавдии пошипливает, но тем как-то неинтересно, просто развернулись и ушли. Так что ее с новосельем...

 

Вот кто-бы мог подумать, что моя добрая и игривая Виолетта станет так Риту из квартиры выгонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Риту...из Саратова...Девушка не поняла, что кошка в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все окончательно прояснилось - Рита должна быть одной кошкой в доме. Пока она сидит в отдельной комнате у Клавдии - кошка чудо. Но она все время порывается выйти из комнаты и тогда...просто караулит остальных и бросается на них, только клочья летят. Она просто пытается выжить всех со своей территории. У меня ей не давала воли Виолетта, поэтому драчки были только между ними, а тут пытается всех порвать. Хочется ее встряхуть хорошенько, но не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю сама себе рассказывать.

Был звонок на Риту, вроде неплохой, но...Девушка сказала, что у них был британистый кот, опять хотят такого...на вопрос где котик сейчас дословно ответила - от старости сдох. Прожил у них 12 лет, правда они его подобрали уже взрослого...Вот и думаю, у меня уже мания преследования? Или действительно что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Риту у нас на сайте и перевела вам 1000 руб., а то такие щечки надо кормить :P

Ой, так неожиданно. СПАСИБИЩЕ!!! Мы получили.

Пиарщик наш в больницу угодил, пока в непонятках...но за все время было всего 2-3 звонка и девушка из Вогограда опять проявилась. Но не отдам, там странно как-то, пропадает надолго и ни одного вопроса о Рите, как кошка, что с ней. Просто - будет оказия такого-то числа и...в общем не получится. А вариант мне казался хорошим. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ничего, найдутся хорошие ручки, просто надо подождать. Почему-то сейчас совсем непопулярен черепаховый окрас, я по группе и сайту у нас смотрю - черепаховые долго висят(((( быстрее всего уходят маркизные и черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, найдутся хорошие ручки, просто надо подождать. Почему-то сейчас совсем непопулярен черепаховый окрас, я по группе и сайту у нас смотрю - черепаховые долго висят(((( быстрее всего уходят маркизные и черные.

Я-то как раз люблю черепах...нам, наверное в платный пиар нужно, но засада с деньгами, н6адеюсь сейчас будет чуть посвободнее...Сеголдня был звонок, но съемгная квартира. дальше даже выяснять не стала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами всегда засада. Мы своих хотим быстрей пристроить, которые готовы, а то стока бриташек пропадает на улице, а мы их взять не можем. Вот думаем, может продвижение сайта более активное оплатить в яндекс-директе, дешевле получится, чем премиум на авито на 3 кошкоморды. Если команда решит потратить деньги на сайт, может быть есть смысл с платным пиаром чуток подождать. Сайт небольшой и поэтому просмотров будет не меньше, чем на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами всегда засада. Мы своих хотим быстрей пристроить, которые готовы, а то стока бриташек пропадает на улице, а мы их взять не можем. Вот думаем, может продвижение сайта более активное оплатить в яндекс-директе, дешевле получится, чем премиум на авито на 3 кошкоморды. Если команда решит потратить деньги на сайт, может быть есть смысл с платным пиаром чуток подождать. Сайт небольшой и поэтому просмотров будет не меньше, чем на авито.

Я чуть деньгами поучаствую. Я бы вообще не спешила, но во первых Клавдия не очень любит держать двери закрытыми, а во вторых она платно там сидит. Но отдавать буду, только если все устроит. Хватит ее как мячик перебрасывать, кошка чудесная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Риту звонят только из других городов...девочки, кто размещал, может в объявлениях написать, что это Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...