Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:blink: Сколько новостей. По соц сетям барышню не кидали? Дайте в личку номер карты и прочие реквизиты, есть человек, который немного покидает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Сколько новостей. По соц сетям барышню не кидали? Дайте в личку номер карты и прочие реквизиты, есть человек, который немного покидает.

Не кидала, я не умею...Сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки иммунодефицит. Это называется приехали...Надо пересдать и кровь посмотреть. И жэить ей у меня исключительно в клетке. :( А еще и со стерелизацией теперь непонятно что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого в теме...и что делать? У меня денег нет, держать теперь только в клетке могу...

Кошку до ожури жалко, наверняка подхватила от кота, с которым сводили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки иммунодефицит. Это называется приехали...Надо пересдать и кровь посмотреть. И жэить ей у меня исключительно в клетке. :( А еще и со стерелизацией теперь непонятно что делать.

 

 

O_o.. Может в Скорую попроситься?

 

А из тех людей, что обещали в общей сложности 6 тыс вам хоть кто-то денежку перевел?

 

Сможете сделать её фото?

 

Своих надеюсь никого не заразили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никто ничего не переводил. Я с кошкой один на один осталась.

фото сделать смогу.

своих не заразила и не заражу. Я никогда не пускаю кошку в прайд без анализов, в том числе на вялотекущие и карантина. Иначе как бы я узнала, что кошка с вирусом? Визуально она здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в финансировании , вставьте в первый пост, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238251&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ask-fox перевела мне 6000 на карту. Спасибище!

 

Кстати, крови в стуле пока ни разу не было. Каки идеальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ask-fox перевела мне 6000 на карту. Спасибище!

 

Кстати, крови в стуле пока ни разу не было. Каки идеальные.

 

 

значит, дело действительно было в кормлении.

 

Спасибо, ask-fox и всем помогшим денежкой! Ну, и отдельное ВАМ.

 

Если заметили, еще вчера вставила все в первый пост и немного его отредактировала. Может надо еще как-то что-то поменять по воле куратора?

 

В соц сетях размещают, но пока все глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас разместили на британском клубе, где черепашка и получила документы. Оттуда ей перевели 2000 на ЯК. Спасибо им.

 

Хорошо бы девочке найти дом побыстрее или передержку без кошек. жалко ее в клетке держать, но мне больше негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы ей когда пересдавать? Или уже?

Через пару месяцев, если не пристроится за это время. Очень хочется побыстрей найти ей хороший дом, но люди очень боятся иммунодефицита...я до сих пор вспоминаю, как Мера пристраивали. Бесполезно было говорить, что он здоров и не заразен для людей...Я плакала от счастья, когда его забрали. Целый год в тесной клетке - и в прайд нельзя, и на улицу нельзя...свободного помещения у меня для нее нет. А кошке очень нужно внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... я-то думала надо пересдавать на случай, если вдруг напутали чего. А это, оказывается, для динамики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложный диагноз тоже может быть, часто после черепномозговой травмы почему-то ответ положительным приходит...Но у нее что-то не похоже на это. Врач сказала через 2 месяца пересдать, пересдадим. денег лишних все-таки нет без конца анализы сдавать. В общем будем отслеживать

 

Ложный диагноз тоже может быть, часто после черепномозговой травмы почему-то ответ положительным приходит...Но у нее что-то не похоже на это. Врач сказала через 2 месяца пересдать, пересдадим. денег лишних все-таки нет без конца анализы сдавать. В общем будем отслеживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю как освобожусь немного, пока все внимание Бублику достается...

Рита нормально себя чувствует, все-таки который раз убеждаюсь, что Ира сойка замечательный врач. Нам теперь только завтра уколоть антибиотик и все - швы снимать не надо, обходимся без попонки...Сегодня уже ведет себя так, словно ничего и не было (ТТТ, чтоб и дальше так было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита отошла от наркоза хорошо. Ее можно начинать пристраивать...

Может кто с фото и пиром сможет помочь? Девочка сложная в плане пристройства, народ боится...Негоже ей все время в клетке сидеть, а другого помещения у меня нет.

Помогите британочке, и так у нее жизнь не веселая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф, которая нам раньше фото делала пока не может приехать. Нам нужны фото и пиар...может кто сможет помочь? Девочке плохо в клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вам фото нужны? А куда надо ехать? Я поспрашиваю народ. Вы уже пристраиваете?

Простите, я совсем всех забросила, все для Бублика было это время.

 

Нам нужны фото и пристраивать ее надо побыстрее. Правда хочу ей еще раз иммунодефицит сдать, ну вдруг ошибочный арезультат был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...