Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Данай, Алабай под отстрел! Помогите спасти!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению реального пацана вернули. Проблемы не у собаки. Проблемы у хозяев (семейные обстоятельства). Так что ищем новых и старых финкураторов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению реального пацана вернули. Проблемы не у собаки. Проблемы у хозяев (семейные обстоятельства). Так что ищем новых и старых финкураторов!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот елки палки :cry: ! Две недели побыть дома и снова здорОво((.....с надеждой все же спрошу......вернули совсем-совсем? или до решения проблем?

 

Пока 500 ежемесячно могу

 

И, надо, из "счастливых" парня вернуть в профильный раздел, нажали модераторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению реального пацана вернули. Проблемы не у собаки. Проблемы у хозяев (семейные обстоятельства). Так что ищем новых и старых финкураторов!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Бедный пёса!!! :cry2: Но хорошо что хоть вернули, а не выкинули!!!

Теперь тока в конце месяца денюжкой помочь смогу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 600р. парню на мтс! Держись, Данай! Значит, не твои это люди.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 600р. парню на мтс! Держись, Данай! Значит, не твои это люди.....

пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли

 

Ок. Значит, за вычетом переводов, обещанные 500 (плюс/минус)-ЕЖЕМЕСЯЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот елки палки :cry: ! Две недели побыть дома и снова здорОво((.....с надеждой все же спрошу......вернули совсем-совсем? или до решения проблем?

 

Пока 500 ежемесячно могу

 

И, надо, из "счастливых" парня вернуть в профильный раздел, нажали модераторам?

 

Думаю совсем-совсем. Жена рожает. Судя по всему муж об этом 2 недели назад даже не догадывался(((.

 

Девочки, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tentek ОЛег 4000 на сб

Олегу огромное спасибо!!!!! Помоему он тоже заболел алабаями :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данай слегка стрессует, видно сказываются предательства людей и бесконечные перемены в его жизни :( .На пожилую суку-кавказку, с которой он проживает, пес не обращает никакого внимания, как будто ее и нет.Ко мне доброжелателен, но без фанатизма.

А еще, мне очень хочется его откормить, а то он сушеный как вобла, я конечно понимаю, что конституция у парня такая, но пара тройка лишних килограммов ему точно не повредят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данай слегка стрессует, видно сказываются предательства людей и бесконечные перемены в его жизни :( .На пожилую суку-кавказку, с которой он проживает, пес не обращает никакого внимания, как будто ее и нет.Ко мне доброжелателен, но без фанатизма.

А еще, мне очень хочется его откормить, а то он сушеный как вобла, я конечно понимаю, что конституция у парня такая, но пара тройка лишних килограммов ему точно не повредят.

Юль, это он еще поправился))), был вообще скелетом. Так что если у тебя получится его откормить, было бы здорово!

Юля, Данай проглистогонен, привит, от клещей обработан, так что ничего делать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данай сегодня уехал на испытательный. Фотографии у Юли Забавы, но ее пока забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данай сегодня уехал на испытательный. Фотографии у Юли Забавы, но ее пока забанили.

 

 

Огромной преогромной удачи Данаю! Терпения его новой семье! Мальчишке нужно время,чтобы оттаять и снова поверить людям

 

А вот,что за мода на сайте банить реальных помощников животным-мне не понятно! Очень надеюсь,что недоразумение скоро разркшится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали один день на создание темы передержки.

Ну фотографии, это сильно сказано, скорей "констатация факта"))) А ручки мне понравились :rolleyes: ))

 

8fbba35cba09.jpg

08b6ad2ccd6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, рада, что ты снова с нами! Спасибо за фотки и за Даная!!!! Надеюсь, в этот раз ему повезет с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева отзвонились, ночь прошла спокойно, Даней довольны! Жду фото из дома!

 

 

ЗдОрово! Данечка, веди себя прилично! Наташ, думаю, пацан не подведет. Он же все понимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...