Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У алабая Немо заворот желудка, вернули ручки. Необходима срочная операция! В стационаре БК.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первый пост не соответствует Правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано мы в счастливые переехали. Позвонила Катя, Немо раздуло. Попросила его отвезти в БК. Диагноз заворот желудка! Его экстренно забрали на операцию. Собака снова на нашем кураторстве! Просим помощи на оплату операции. :worthy:

 

Стоимость операции 35 000 + 2 дня стационара с интенсивной терапией по 12 000, дальше, как пойдет....прогнозы крайне осторожные, но будем бороться. Помогите спасти Немо!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Собака пристроена?

 

лет 6. Разговаривала сегодня с Катей, Немо можно в счастливые!!!! Остаток не использованных денежных средств Катя попросила перевести в тему новенькой девочки из Одинцово.

 

На нашем ресурсе, к сожалению, сбор финансов на хозяйских животных запрещен, в таких случаях рекомендуем обращаться на Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук, можно со ссылкой на тему у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пристроена?

 

 

 

На нашем ресурсе, к сожалению, сбор финансов на хозяйских животных запрещен, в таких случаях рекомендуем обращаться на Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук, можно со ссылкой на тему у нас.

Немо вернули, т.к. им нечем оплачивать лечение. Собака на кураторстве АзиатКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Немо,снова, сирота. Верните,пожалуйста,тему в Скорую! Собаке снова нужно ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо прооперировали в долг, состояние крайне тяжелое. Из наркоза пока не вышел. Решающими будут эти сутки. Теперь все зависит только от его сил...

 

Стоимость операции 31 000!!! У нас нет даже этих денег, а каждые сутки стационара в интенсивной терапии стоят еще 12 000! Пожалуйста, помогите спасти Немо!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в клинику, Немо из наркоза вышел. Состояние стабильно тяжелое. Сейчас находится в стационаре БК, в отделении интенсивной терапии. Решающими будут ближайшие трое суток. Стоимость каждых суток от 12 0000, это помимо стоимости операции. Пожалуйста, помогите спасти Немо :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пришлите мне пожалуйста Вашу карту перечислю денежку, это не мои деньги, мне передала их хозяйка Тимы из моей подписи для нуждающихся животных, у Вас их столько и всегда помогаете, я Вам тоже отвозила алабайку, которую нашла на дороге и Вы её взяли. Спасибо Вам. Жду карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пришлите мне пожалуйста Вашу карту перечислю денежку, это не мои деньги, мне передала их хозяйка Тимы из моей подписи для нуждающихся животных, у Вас их столько и всегда помогаете, я Вам тоже отвозила алабайку, которую нашла на дороге и Вы её взяли. Спасибо Вам. Жду карту в личку.

Спасибо Вам огромное, сейчас пришлю.

 

a96cc0cc825f.jpg

 

1bc30362a8f9.jpg

 

Немо после операции в стационаре клиники БК Строгино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на карту с карты *9822 для Немо 5000рублей от Шиловой Екатерины. Пусть Немо обязательно выздоравливает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож используете где:

Как он оказался там, на обочине дороги, нам не узнать, как не узнать и того индивида, что его сбил и уехал. Огромный, красивый, он лежал в придорожной пыли не в силах поднять голову. Наверное перед мысленным взором пробегали воспоминания об оставшейся где то далеко матери, о бросившем его человеке...А может быть он просто готовился к страшной смерти под колесами проносящихся мимо грузовиков. И склонившись в уважении перед смиренным гигантом, сама смерть отступила. Только вот и помогать не стала - не в ее это интересах. И пришли какие то люди, и отвезли пса в больницу, и нарекли Немо. Так он и остался жить у них в ожидании своего. личного человека. Только вот смерти такой расклад был не нужен - не любит она хэппи эндов, и видно из вредности решила она снова навестить бедного Немо, теперь в виде страшной тяжелой болезни - заворота желудка, случается такое у алабаев. И снова пришли люди, и снова повезли его в клинику, только теперь все было намного сложнее, чем там, на обочине - он был при смерти. Но ПРИ смерти - это не значит, что у нее, ПРИ смерти - это еще можно все изменить, ПРИ смерти - это означает, что она снова отступит, только вот нужны те, кто скажет ей "НЕТ!, Немо наш, и мы не отдадим его!". И чем больше будет таких людей, помогающих морально и деньгами, тем дальше будет отступать от добряка Немо беззубая старуха с косой, по имени смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,спасибо!!!

 

Пожалуйста,перепостите мальчика!!! :help:

 

В ВК https://vk.com/id29002198?w=wall29002198_1807%2Fall

 

В ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1000 на Як- Немо держись!

Спасибо Вам большое за помощь!!!!

 

екатерина константиновна :gift: (перевод через знакомых)

 

на СБ

 

отправляем 1000р.

Спасибо Екатарине, пришли! :gift:

 

Только что на карту с карты *9822 для Немо 5000рублей от Шиловой Екатерины. Пусть Немо обязательно выздоравливает!!!!

Мы будем очень стараться, спасибо огромное за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna Klekovkina :gift:

 

на СБ 500р

 

Виктория, я отправила тысячу. Вносите пополам и на Немо и на Марусю

 

(в Марусину темку пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...