Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на улице в коробке! Помогите устроить.


Уллис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка позвонит минут за 30 как будет подъезжать к м. Кантемировская, если кто-то рядом подъезжайте посмотрим на нее вместе.

Насчет перекупов не думаю что сотрудники Мэрии так плохо живут чтоб таким промышлять...тут или нормальный человек или маньяк, перекуп вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уллис, а щенков подбросили или там их мать рядом бегает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка позвонит минут за 30 как будет подъезжать к м. Кантемировская, если кто-то рядом подъезжайте посмотрим на нее вместе.

Насчет перекупов не думаю что сотрудники Мэрии так плохо живут чтоб таким промышлять...тут или нормальный человек или маньяк, перекуп вряд ли)

 

Послушайте, телефон с таким номером может стоять где-угодно, тк это кривой номер, который показывает внутренняя атс. Уж повереть нам, ну не бывает таких чудес!!! Столько аналогичных тем на форуме, открытых новичками, которые отправлены в архив именно когда отдавали неизвестно кому... Пиезжают милые люди, вешают лапшу красивыми рассказами... Им верят, и отдают животинок... А потом они оказываются в канавках выброшенные, на дорогах оставленные и тд, а иногда и на притравках загрызенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка позвонит минут за 30 как будет подъезжать к м. Кантемировская, если кто-то рядом подъезжайте посмотрим на нее вместе.

Насчет перекупов не думаю что сотрудники Мэрии так плохо живут чтоб таким промышлять...тут или нормальный человек или маньяк, перекуп вряд ли)

Я не чтобы нагнетать, но ведь в Мэрию и посетители приходят. Удачи в пристройстве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если сейчас малышей забрать на передержку, проглистогонить, красиво отфоткать и пустить в пиар, они не засидятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какие варианты есть кроме как отдать и девушке этой? Которая вполне может быть и нормальная кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружены мною в прошлую пятницу, без матери...либо подбросили либо с мамой случилась беда

Если рядом есть какие-то стоянки, гаражи, стройки, могли оттуда принести, хотя могли и домашних, конечно, и перекупщики так подкидывают, которые берут за деньги якобы на пристройство.

 

Уллис, берите у девушки паспортные данные, при ней наберите её мобильный, хотя желательно его заранее в чёрном списке пробить. Хотя, лично я не стала бы отдавать людям, у которых непонятно куда пропали собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и я поехал к вам, адрес Рите выслал по смс. А девушка как приедет и позвонит уже соорентирую к нам)

 

буду на месте, если что мой телефон у Риты, звоните подскажу где точное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так какие варианты есть кроме как отдать и девушке этой? Которая вполне может быть и нормальная кстати...

Удачи!!! Хорошо бы ещё с родителями девушки по телефону переговорить, а то может для них это вообще не нужный сюрприз окажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте, девушка пока не звонила. Мальчика одного забрали жильцы на дачу, остались братик с сестричкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По окончании дачного сезона с собакой что делать предполагается? На даче оставят, или

 

С собой в москву заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного малыша забрала женщина, живущая в доме рядом. Дядечк, который кормил щенков, будет на всякий случай посматриватьна предмет не вернули ли его. Остальные переехали до завтра к Рите-Ритусику, а завтра автор темы повезет их на передержку. Было приятно познакомиться с участники темы :)

 

Малышики классные! Чистенькие совсем, шерстка блестит, и совсем крохотулечки. Веса в них обох меньше трех кг, легенькие совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не позвонила по моб.?...

 

Потому что она позвонила с рабочего телефона.

Да, есть в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, 36 общий телефон, который высвечивается при определении номера. Есть общий телефон (но другой, 957 какой-то) и для здания правительства, которое находится на Тверской улице, 13. В принципе, госслужащим это известно, и мы никогда не перезваниваем на эти любимые номера. Но я в первый раз сталкиваюсь с тем, что эта ТАК пугает граждан.

Девушка просто с работы позвонила по первому телефону, который был под рукой. Как ни странно, но на работе - это оказался рабочий телефон.

Удачи щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что она позвонила с рабочего телефона.

Да, есть в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, 36 общий телефон, который высвечивается при определении номера. Есть общий телефон (но другой, 957 какой-то) и для здания правительства, которое находится на Тверской улице, 13. В принципе, госслужащим это известно, и мы никогда не перезваниваем на эти любимые номера. Но я в первый раз сталкиваюсь с тем, что эта ТАК пугает граждан.

Девушка просто с работы позвонила по первому телефону, который был под рукой. Как ни странно, но на работе - это оказался рабочий телефон.

Удачи щенкам!

 

Ничего не пугает)если девушка выйдет на связь и подробную беседу не только с работы-то только пожалуйста!

 

Крохи у меня...конечно...)))мальчик-более пугливый,спятался под тумбочку,девочка активная-пищала,общалась,уснула в проходе кухни)))

 

завтра вечером едут малыши на передержку по договоренности serena1 за 100 руб с носика.

-Необходимы Финкураторы!!!

-Необходима помощь в пиарных фото!!!

-Очень нужна помощь в пиаре!!!

 

пока они очаровательные карапузики...шансы большие уехать в дом....крупными и правда не будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагулялась...еле ноги приволокла...

Спасибо всем за операцию. :)

Пробивая этот номер, попала на форум, где выяснилось, что с этого номера кто только не звонит - чуть-ли не марсиане, т.ч. это не телефон мэрии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот деичка...мальчиш-пугляш под тумбочкой...

ПОМОГИТЕ крохам на передержку и пиар-за Малый срок могут детки уехать домой с Общей помощью!!!

 

 

 

 

 

24cf749b792adb221e24cc65ad5d1288.jpg[/url]

 

87c4f62ea0843cac76cbd035a3e8d0e4.jpg

 

eee903f32ba9da731e8c56c4c69a7f04.jpg

 

6bb858846ff6ac432d67e5861c4daccf.jpg

 

17a5359c3237ccc1d88a4dc13722a98c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так понятно, что темку мониторили...

Щенков на форуме много, всяких разных, но вот почему-то кидаются к новичкам и исключительно у новичков забрать хотят сразу и много

 

Аааааааа масики хорошенькие :wub:

Они в белых носочках, аристократы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они забавные,совсем с ладошку-крошки :wub:

 

-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны финкураторы на 3-4- тысячи рублей!!!!

-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен добрый ФОТОГРАФ для пиара детишек!!!

-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен добрый ПИАРЩИК!!!

 

ПОДТЯНИТЕСЬ пожалуйста в помощь,автор новичок,мы ТАК выжаты,но хочется помочь,Помогите по немножку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!!! РИТУСИК САМА ВСЯ В СОБАКАХ!!!! ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОБРОГО ФОТОГРАФА!!! ЕСЛИ ВСЕ СРАЗУ И БЫСТРО СДЕЛАТЬ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ШАНС ПРИСТРОИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное с улицы забрали) А мужчина который им домик делал очень переживает, если говорит не возьмет никто не выкидывайте, привозите обратно буду дальше выкармливать... Привык он к ним занеделю)

Завтра отвезу на передержку, как и обещал первое время содержания малышей там смогу оплатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! МАЛЫШИ ЕСЛИ ЗАСТРЯНУТ,ТО ИХ ПОТОМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО БУДЕТ ПРИСТРОИТЬ!!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ИХ ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ? ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ,ФИНКУРАТОРЫ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки с виду здоровые,малыши-крепыши!

 

-НО нужна помощь в сокураторстве...

-Нужна помощь ФИНАНСАМИ, 6 тысяч на МЕСЯЦ!!!

-КТО сможет сделать хорошие фото детишек??????ПОМОГИТЕ!!!!

-На пиар,я попробую сама их определить куда то...

 

ЩЕНЫ НЕ НА УЛИЦЕ,НО ТАК ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

 

КТО силен в соцсетях-ПОКИДАЙТЕ пожалуйста!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НАС НИКТО НЕ ВИДИТ? ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОБУЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!! ВЕДЬ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЩЕНАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! ПОФОТКАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...