Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Жизнь кавказца до вечера. Строительный рынок, М.О.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме тишина,а минус то пока есть....

На 500 руб. с финкуратором списалась, сегодня денежку обещали перевести, со всеми остальными не понятно, будут они финансово поддерживать проживание собаки или нет, поэтому:

Ищем финкураторов до пристройства этого очаровательного лохматика, которого мы назвали Гаврюша, форумчане ПОМОГИТЕ, пожалуйста не проходите мимо, на собаку нам перевели только 1000 рублей и всё!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина вы же обещали курировать собаку и высылать по 100 евро, вы поймите, мы же по копейке собираем на оплату передержки и очень рассчитываем на ту сумму, которую человек обещает!!!

Privet Irina,ia vislu 100 euro kak obesciala v ponedelnik na imia moei podrugi Tatiani i ona vam pereslet v Moskve. No za peresilku mne nado zaplatit v Italii: ot o do 50 euro plata 5 euro. za 100 euro plata 10 euro. Ia pisala Tatiane cto visilat bedu kazdi mesiaz 100 euro vmeste s peresilkoi.Esli do ponedelnika polucitsa podrabotat,to vislu 100 euro zelimi,ne volnuisa ia budu platit,delaiy eto radi zivotnix potomu cto znaiy kakie tam ludi i kakoe otnosenie k zivotnim. Napisu vam v ponedelnik,kogda vernus domoi.Vsego nailucsego vam vsem!!!!Marina Alescekevich

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privet Irina,ia vislu 100 euro kak obesciala v ponedelnik na imia moei podrugi Tatiani i ona vam pereslet v Moskve. No za peresilku mne nado zaplatit v Italii: ot o do 50 euro plata 5 euro. za 100 euro plata 10 euro. Ia pisala Tatiane cto visilat bedu kazdi mesiaz 100 euro vmeste s peresilkoi.Esli do ponedelnika polucitsa podrabotat,to vislu 100 euro zelimi,ne volnuisa ia budu platit,delaiy eto radi zivotnix potomu cto znaiy kakie tam ludi i kakoe otnosenie k zivotnim. Napisu vam v ponedelnik,kogda vernus domoi.Vsego nailucsego vam vsem!!!!Marina Alescekevich

Irina eto opiat ia Marina Alescekevich.Ia tak podumala ctobi ne bespokoit Tatianu esli xotite napisite mne vase imia familia i ia budu priamo vam peresilat dengi kazdi mesiaz dlia etogo scenka,no esli u vas netu vremeni to budu posilat cerez Tatianu. Kak vam udobnei...budu zdat otvet,Marina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вы поймите, мы должны быть в вас уверены на 1000%, что вы нас не подведёте, вы подписываетесь до пристройства этой собаки на 3500 руб. это больше половины оплаты передержки, а если вы не сможете платить? Что нам делать тогда? И по переводу, я разговаривала с Татьяной она рада нам помочь, спасибо ей огромное за это! Так что, если вы готовы оплачивать Гаврюшу до пристройства, будем очень и очень вам благодарны и пересылать лучше Татьяне, она знает как это делать, где получать, а мне на карту СБ перевести ваши деньги не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышлю сегодня-завтра 3000 руб на лечение.

И подписываюсь на 1000 руб ежемесячно до пристройства. Только плз напоминайте в личку или смс на телефон (он в профиле).

На какой номер сберкарты высылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлю сегодня-завтра 3000 руб на лечение.

И подписываюсь на 1000 руб ежемесячно до пристройства. Только плз напоминайте в личку или смс на телефон (он в профиле).

На какой номер сберкарты высылать?

Спасибо вам огромное!!! :gift: Номер карты сечас в личку отправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вы поймите, мы должны быть в вас уверены на 1000%, что вы нас не подведёте, вы подписываетесь до пристройства этой собаки на 3500 руб. это больше половины оплаты передержки, а если вы не сможете платить? Что нам делать тогда? И по переводу, я разговаривала с Татьяной она рада нам помочь, спасибо ей огромное за это! Так что, если вы готовы оплачивать Гаврюшу до пристройства, будем очень и очень вам благодарны и пересылать лучше Татьяне, она знает как это делать, где получать, а мне на карту СБ перевести ваши деньги не проблема!

Spasibo cto vi mne otvetili,nakonez-to ia vas nasla.....ia vas ocen xoroso ponimaiy,potomu cto u menia v Italii takaia ze situazia s moimi sobakami...oni v priute gde tolko volonteri...ia placu za nix kazdi mesiaz 500 euro,dase esli boleiy ili netu raboti...eti dengi dolzni bit zaplaceni....vi ne volnuites,ia budu platit vam kazdi mesiaz po 100 euro budu visilat Tatiane na sistemu KONTAKT eto idet euro na euro..tak cto vam budet prixodit ot menia rovno 100 euro v euro.Ia vam use visilala nedelu nasad dengi ot menia ceres Tatianu na etix sobak cto iz predpriatia kotoroe zakrilos na metisok i drugie komandi,tak cto vo mne ne somnevaites....ia tolko xocu znat cto vse sobaki dosmotreni i uxozeni...i vse....Ia vam ranse napisala na vas email nascet sobaki AKBAR,no vi mne ne otvetili do six por. Ok,ia zavtra idu specialno v tot raion Neapolia otkuda budu visilat vam vsem dengi tak cto vo vtornik Tatiana ix polucit i perevedet na vas,Udaci v vasei volonterskoi rabote,poka,Marina Alescekevich

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое!! Я от вас на e-mail получила вчера только предложение В Контакте о дружбе и сообщение, я к сожалению войти с планшета туда не могу, пароль не набирается, сегодня приеду домой и добавлю вас в друзья с ноутбука))), Марин я не пойму что за Акбар, у нас такой собаки нет, чтобы у вас не было никаких сомнений, посетите наш форум, там есть вся информация о наших кавказах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавр оказывается совсем, совсем молоденький, вся шерсть у него состоит из щенячего пуха, сваленого колтунами, по характеру мальчишка добродушный, единственное не любит соседствующих кобелей, Мамая, если его видит в вольере, готов порвать, к девчонкам спокойное отношение, а вот к мальчишкам.. Гаврюша очень любит людей, старается слушаться, даже команды кое-какие пытается выполнять))), мальчишка очень хороший и пока любит всех, повзрослеет наверное изменится, но пока очень даже ребенок!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша - прелесть)) У него милая мордашка, но выглядит он сейчас как пугало)) Когда шерсть отрастёт, Гаврюша, конечно, будет красавцем)) Он абсолютно не проявляет никакой агрессии, ласкается, на поводке хорошо ходит,но на кобелей, проходящих мимо вольера, кидается. Шерсть у него в чудовищном состоянии, его как будто маникюрными ножницами стригли, где-то совсем короткая,а на брюхе вообще не стриженная и вся как валенок. Наверное есть смысл всё это сбрить, будет хотя бы обрастать равномерно.

 

7efe3e60cc41.jpg

 

7dbf802982ff.jpg

 

17072eff08d9.jpg

 

8200e8dfc414.jpg

 

ad5365f39b17.jpg

 

f9a150f7b195.jpg

 

2edb2391ff46.jpg

 

4f2f8c2e81e0.jpg

 

251b9579f313.jpg

 

06e41035e4d3.jpg

 

c8b55088a82f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, уточните данные в финансовом отчете - при подсчете приходов получается 12690 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по деньгам приход всего 3000 руб. на сегодня, от Mapyascha 1500 руб. с форума Ко-команда, 1000 руб. от esr и 500 руб. только что пришли от max_11

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МЫ НИ ОТ КОГО НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!! Передержка Гаврюши в месяц стоит 6.000 руб., не считая обработки от глистов, клещей, прививок и пиара!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините. Я в выходные забегалась и не успела.

Отправила 10 минут назад 3000 руб. на телефон из ЛС.

Подтвердите плз получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавр оказывается совсем, совсем молоденький, вся шерсть у него состоит из щенячего пуха, сваленого колтунами, по характеру мальчишка добродушный, единственное не любит соседствующих кобелей, Мамая, если его видит в вольере, готов порвать, к девчонкам спокойное отношение, а вот к мальчишкам.. Гаврюша очень любит людей, старается слушаться, даже команды кое-какие пытается выполнять))), мальчишка очень хороший и пока любит всех, повзрослеет наверное изменится, но пока очень даже ребенок!

Да, я то же, когда увидела его поняла, что он молоденький...у него взгляд еще щенячий....но из-за шерсти сложно было разобрать....

Про любовь к людям, и мне там говорили, где он был...он постоянно старался приблизиться к людям, хотел общения и ласки, но многие боялись его.

Кобелей не любит.

 

У нас по деньгам приход всего 3000 руб. на сегодня, от Mapyascha 1500 руб. с форума Ко-команда, 1000 руб. от esr и 500 руб. только что пришли от max_11

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МЫ НИ ОТ КОГО НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!! Передержка Гаврюши в месяц стоит 6.000 руб., не считая обработки от глистов, клещей, прививок и пиара!!!!

Да, что бы привести его в порядок....денег надо не мало....

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините. Я в выходные забегалась и не успела.

Отправила 10 минут назад 3000 руб. на телефон из ЛС.

Подтвердите плз получение.

Спасибо вам большое! :gift: Девушка как отпишется о получении на нашем форуме, я обязательно напишу здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, уточните данные в финансовом отчете - при подсчете приходов получается 12690 р.

ничего не получается...подтвержденны только 3 прихода,что тут в финансах,что у нас на форуме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините. Я в выходные забегалась и не успела.

Отправила 10 минут назад 3000 руб. на телефон из ЛС.

Подтвердите плз получение.

Простите, а вы точно на телефон эти деньги отправили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а вы точно на телефон эти деньги отправили???

Ой, это я описАлась.

Конечно на номер сберкарты, а не на телефон.

Извините еще раз, что перепугала вас. старею видимо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, это я описАлась.

Конечно на номер сберкарты, а не на телефон.

Извините еще раз, что перепугала вас. старею видимо :)

Ничего страшного, все устали просто уже... Деньги на карту пришли, спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я то же, когда увидела его поняла, что он молоденький...у него взгляд еще щенячий....но из-за шерсти сложно было разобрать....

Про любовь к людям, и мне там говорили, где он был...он постоянно старался приблизиться к людям, хотел общения и ласки, но многие боялись его.

Кобелей не любит.

 

 

Да, что бы привести его в порядок....денег надо не мало....

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ.

Privet Irina eto Marina iz Neapolia. Ia segodnia vislala 100 euro na Kavkasza Gavriysa. Vislala po siteme Kontakt na imia Tatiani. Kogda Tania ix polucit to dolzna vam perevesti 100 euro v euro.Potomu cto eta sistema "Kontakt"peresilaet euro na euro.Napisite mne otvet kogda polucite dengi. Vsego nailucsego,poka.Marina Alescekevich

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не получается...подтвержденны только 3 прихода,что тут в финансах,что у нас на форуме....

 

пожалуйста, указывайте в финотчете не обещанные, а реально полученные средства.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privet Irina eto Marina iz Neapolia. Ia segodnia vislala 100 euro na Kavkasza Gavriysa. Vislala po siteme Kontakt na imia Tatiani. Kogda Tania ix polucit to dolzna vam perevesti 100 euro v euro.Potomu cto eta sistema "Kontakt"peresilaet euro na euro.Napisite mne otvet kogda polucite dengi. Vsego nailucsego,poka.Marina Alescekevich

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privet Irina eto Marina iz Neapolia. Ia segodnia vislala 100 euro na Kavkasza Gavriysa. Vislala po siteme Kontakt na imia Tatiani. Kogda Tania ix polucit to dolzna vam perevesti 100 euro v euro.Potomu cto eta sistema "Kontakt"peresilaet euro na euro.Napisite mne otvet kogda polucite dengi. Vsego nailucsego,poka.Marina Alescekevich

Марина спасибо большое, пребольшое! :gift: Татьяна только что отзвонилась мне, денежку она вашу получила, сегодня переведёт на мою карту! СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги полученные от Марины перевела на карту Ирины.

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.06.13

время операции (МСК): 10:48:25

отправитель:

№ карты: 4276 38** **** 7211

получатель:

№ карты: 6390 02** **** **73 48

Сумма операции: 4190.00 RUB

 

Марина, только евро в евро перевести по сбербанку никак, получила в рублях по курсу, столько же и перевела. Если нужно отсканирую документы.

Да и живем мы в рублевой зоне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...