Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

из МО вывезено 7 кошек. Пристроено 4 в рамках этой темы,1 по отдельной теме. Двое лечатся после прибывания на недобросовестной передержке


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Танечка, а у вас в ветклинике стационар есть и каковы там расценки?

 

в ветклинике, где я обычно бываю, стационара нет, в Кашире есть еще ветеринарка, но я не знаю по поводу стационара, мне кажется тоже нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик прооперирован, был открытый перелом со смещением и начался некроз, лапку собрали, отвезла вечером на передержку, медуход будет, ему восстанавливаться месяц, так как через месяц надо будет сделать снимок и снимать спицу. Короче попала я на деньги :wub: Потом буду пристраивать... Назвали Проша.

Танечка, надо сделать фотку, текст и попросить разместить в Бонусе, Шмеле и Бонусе, в Одноклассниках и д.р. соц. сетях с просьбой помочь котёнку денежкой. Вы очень многим животным помогаете, к сожалению, большинство из нас обычные люди, не миллионеры, и одной тянуть животное довольно трудно. Тань, а передержка в Ступино? Сколько по деньгам вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, надо сделать фотку, текст и попросить разместить в Бонусе, Шмеле и Бонусе, в Одноклассниках и д.р. соц. сетях с просьбой помочь котёнку денежкой. Вы очень многим животным помогаете, к сожалению, большинство из нас обычные люди, не миллионеры, и одной тянуть животное довольно трудно. Тань, а передержка в Ступино? Сколько по деньгам вышло?

в Лужниках, недалеко от Ступино 200 р сутки, сейчас звонила уточняла все нормально, кушает, поеду навещать в понедельник, сейчас по трассе даже лучше не соваться, вся дорога в пробках

 

По соцсетям не хочу раскидывать, все равно помощи мало, только нервы себе трепать, все равно уже все оплатила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, по-хорошему, вывезти бы их оттуда, пока живы.....

Наташ, а на даче нет возможности передержать? может там соседи смогут кормить , лечить и обрабатывать глазки?

в среду еще выходной. может если они отловятся, народ подтянется и поможет собрать им на передержку?

Танечка, на даче соседи все работающие, бывают, как я , набегами, даже не каждый выходной. Вывезти, скорее всего, хоть кого-то постараюсь, где держать, пока не знаю. Беру с собой переноску. Жалко всех, как выбор сделать, не знаю... Кроме того, от нашего товарищество это не близко, нет возможности даже попросить кого - либо из тех, кто с детьми на лето выехал, что бы ходили кормить оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад звонила Наташа. Были в Жилево, видели кошачью семью, покормили и пофотографировали. Снимки будут скорее всего в понедельник. Рыжий и черный кот не пришли.

Но зато появился котенок шпротик, которому 1,5 - 2 месяца, с ним то они уехали(не могли его такого маленького оставить взявшегося ни откуда).

 

Форумчане, начало спасения кошек положено, без вашей помощи не справиться, там кошек больше 10 и всем нужно искать передержки, сдавать анализы, лечить, стерилизовать. Очень нужны передержки, желательно бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полчаса назад звонила Наташа. Были в Жилево, видели кошачью семью, покормили и пофотографировали. Снимки будут скорее всего в понедельник. Рыжий и черный кот не пришли.

Но зато появился котенок шпротик, которому 1,5 - 2 месяца, с ним то они уехали(не могли его такого маленького оставить взявшегося ни откуда).

 

Форумчане, начало спасения кошек положено, без вашей помощи не справиться, там кошек больше 10 и всем нужно искать передержки, сдавать анализы, лечить, стерилизовать. Очень нужны передержки, желательно бесплатные.

 

 

То есть опять нужны деньги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть опять нужны деньги.....

Таня, к сожалению без денег спасать животных сейчас не возможно( как это не прискорбно говорить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве могу помочь бюджетной стерилизацией.

Ляля, спасибо, как до этого дело дойдет, мы вам напишем.

На данный момент кошек не на что и не куда вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Наташа собирается еще раз съездить в Жилево и покормить кошек.

Фото будут в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела что бы их кто то подкармливал, но миски там стояли. Незнаю про какую вы стаю. Там магаз рядом, бываю изредка, приношу покушать. Голодные все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не видела что бы их кто то подкармливал, но миски там стояли. Незнаю про какую вы стаю. Там магаз рядом, бываю изредка, приношу покушать. Голодные все.

Ксюша, как раз около магазина их девочки и кормили, там кошек больше 10, у всех похоже что то с глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в проведении системного лечения. Нужны бюджетные передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин с какой стороны? Можно в личку. Если до конца Июня не отловите кого то, могу помочь. Я до конца июня в городе торчу. А там могу съездить, когда собак поменьше будет. Одних не оставишь, с собой тоже не вариант тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин с какой стороны? Можно в личку. Если до конца Июня не отловите кого то, могу помочь. Я до конца июня в городе торчу. А там могу съездить, когда собак поменьше будет. Одних не оставишь, с собой тоже не вариант тащить.

Ксюша, спасибо, Наташа вам завтра напишет координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташа, они сегодня ездили в Жилево, на кормежку вышли 3-4 кошки, тайки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото, они будут завтра предложений помощи совсем нет.

 

Все как всегда! Конечно, неплохо бы сразу ловить всех, кто ловится, пока живы, а что дальше?

И на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как всегда! Конечно, неплохо бы сразу ловить всех, кто ловится, пока живы, а что дальше?

И на что?

Да, Таня, все как всегда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали рано утром. Привезли самого малявистого. Появился он очень неожиданно. Когда кормила стаю, вылез из под железной лестницы. Решила, что надо забрать его пока нет следов болезни. Кошек фотографировала в пятницу, уже смеркалось, т.к. попали в пробку и были на месте только около 22 часов. На кормление не пришёл ярко рыжий пушистик, не было трёхцветки и чёрного пушистого. Даже без них собралось 12 кошкоморд. Рядом бродила собака, крупная, красивая. Вела себя очень хорошо, остановилась недалеко от нас и смотрела, как ели кошки. Постепенно приближалась к нам, было видно. что тоже очень хочет есть. Попросила мужа скормить ему или ей, несколько кошачьих пакетиков.

Кошки на этот раз показались мне менее истощёнными, может, распушились, т.к было пасмурно и иногда чуть-чуть моросил дождь, однако выглядели они всё равно плохо. И, да видимо, это рино, т.к. среди них были чихающие.

В воскресение утром съездили, купили корм в Ступино и днём приехали их покормить. Вышло всего 5 кошей, тайки не было. Подлетела огромная собака, чуть с ног меня не сбила, не та, что была в пятницу. Бесцеремонно наступала на кошек, желая отнять корм. Они шипели. Но не уходили. Муж дал ей несколько пакетиков кошачьего корма. Я в это время поспешно скормила остатки корма кошкам.

Сейчас выложу фото, качество не очень, делала их с телефона. Фотоаппарат был. Но не воспользовалась, сложно одной и кормить фоткать.

6wVwQe4A.jpg

6wVwQe4K.jpg6wVwQe4J.jpg6wVwQe4I.jpg6wVwQe4H.jpg6wVwQe4G.jpg6wVwQe4F.jpg6wVwQe4E.jpg6wVwQe4D.jpg6wVwQe4C.jpg6wVwQe4B.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввывезенный

6wVwQe4N.jpg6wVwQe4L.jpg6wVwQe4M.jpg

Сейчас сидит в смежной комнате с моим кабинетом. На даче хотели расположить её в душевой, но потом я испугалась, что не услышу. если будет плакать и забрала к нам в спальню. Спали втроём, очень ласковая и игривая шпротинка, латок на отлично. Буду рада, если предложат передержку, т.к. кабинет не мой, просто сегодня там ни кого нет и я этим нагло воспользовалась. У меня в кабине сидит уже откарантиненная кошка с Пика, поэтому к себе не могу. Долго держать в чужом кабинете тоже не смогу, боюсь, нас вместе с кошками с работы выгонят.

Помогите с передержкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Лужниках, недалеко от Ступино 200 р сутки, сейчас звонила уточняла все нормально, кушает, поеду навещать в понедельник, сейчас по трассе даже лучше не соваться, вся дорога в пробках

 

По соцсетям не хочу раскидывать, все равно помощи мало, только нервы себе трепать, все равно уже все оплатила...

Таня, ужас , как дорого, так далеко от Москвы и 200 р. день, в Москве и то обычно 150 р. Лужники, это у в ваших краях, я верно поняла?

 

Магазин с какой стороны? Можно в личку. Если до конца Июня не отловите кого то, могу помочь. Я до конца июня в городе торчу. А там могу съездить, когда собак поменьше будет. Одних не оставишь, с собой тоже не вариант тащить.

Ксения, спасибо! :gift: Я там не очень ориентируюсь, но постараюсь объяснить в личку, как смогу. Похоже, до конца июня вопрос не решится. Пока вывезла самую маленькую шпротинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть опять нужны деньги.....

Таня, 12 одна я точно, не потяну. Анализы - деньги, стерилизация - деньги, передержка, скорее всего тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве могу помочь бюджетной стерилизацией.

Спасибо! Постучимся, если дойдём до этого этапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, 12 одна я точно, не потяну. Анализы деньги, стерилизация деньги, передержка, скорее всего тоже.

Наташа, поскольку кошки живут все вместе, анализы на всякую заразу можно сдать кому-то одному, наверняка у всех с этим одинаково. А вот деньги на передержку , лечение и прочее, действительно серьезные!

Вы будете их ВСЕХ курировать? Тогда имеет смысл искать для них одну передержку.

Ну и надо посчитать сколько денег надо хотя бы одному. ..... А затем умножить это на 12....

 

Уважаемые форумчане и гости! Помогите пожалуйста кошкам денежкой!

И бюджетной передержкой!

 

Не проходите мимо их судьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...