Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 (уже 19) породных собак под усыпление! Предприятие опять избавляется от собак, на этот раз от всех


rissillah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собаки не будут спасены. Нам уже неоткуда брать деньги. Из своего кармана и на пожертвования сидят уже больше 30 собак, у командников больше нет денег на еще собак.

Их очень жалко, но каждая их жизнь стоит 6-7 тысяч в месяц... и нет этих тысяч

 

 

ну тогда может есть смысл отдать в другие города? чем им погибнуть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда может есть смысл отдать в другие города? чем им погибнуть.........

А есть предложения? Я могла в теме пропустить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни про одну собаку которая там сидела за 4500.За свои слова отвечаю головой,т.к свой собственный кобель забран с Речного,сука Аджар бывшая у меня на б.передержке была на Савеле.Умерший Леон -с Речного,еще один кобель,забыла имя -с Будены,Малыш с Будены.Мы туда неоднократно ездили,передавали деньги и по дням все записывали.НЕ БЫЛО у нас там собак по 4500.А чтобы оставить себе собаку Алене ее сначала нужно пару-тройку месяцев посмотреть,потом решить оставлять или нет.Если на нее вдруг у нас есть ручки то тогда да,рабочие нужные собаки остаются там.

 

И все это время собаки соответственно оплачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю ни про одну собаку которая там сидела за 4500.За свои слова отвечаю головой,т.к свой собственный кобель забран с Речного,сука Аджар бывшая у меня на б.передержке была на Савеле.Умерший Леон -с Речного,еще один кобель,забыла имя -с Будены,Малыш с Будены.Мы туда неоднократно ездили,передавали деньги и по дням все записывали.НЕ БЫЛО у нас там собак по 4500.А чтобы оставить себе собаку Алене ее сначала нужно пару-тройку месяцев посмотреть,потом решить оставлять или нет.Если на нее вдруг у нас есть ручки то тогда да,рабочие нужные собаки остаются там.

У нас сидят там собаки за 4500.Думаю сейчас это не самое главное, очень рада если вы нашли места более достойные для собак по цене и условиям содержания :gift: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше...Поэтому желаю чтобы у вас получилось спасти собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сидят там собаки за 4500.Думаю сейчас это не самое главное, очень рада если вы нашли места более достойные для собак по цене и условиям содержания :gift: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше...Поэтому желаю чтобы у вас получилось спасти собак...

У меня такое впечатление, что вы над нами издеваетесь!!! :angry: Мы открыли эту тему для чего? Для того, чтобы найти постоянных финкураторов до пристройства этих несчастных собак! Передержки у нас стоят от 6.000 до 7.500 руб., мы никакие места не нашли и не искали даже, У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое впечатление, что вы над нами издеваетесь!!! :angry: Мы открыли эту тему для чего? Для того, чтобы найти постоянных финкураторов до пристройства этих несчастных собак! Передержки у нас стоят от 6.000 до 7.500 руб., мы никакие места не нашли и не искали даже, У НАС ДЕНЕГ НА ЭТО, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ????

НЕ понятно что значит не нашли и не искали места? Для каких целей тогда вам финкураторы нужны? :) По моему это вы как то непонятно изъясняетесь...Я поняла, что на предприятии усыпляют 17 собак разных пород, их нужно постараться спасти, вывезти, по возможности пристроить. Я вам предложила связаться с передержкой, которая иногда берет кавказцев себе на службу...Все остальное это за рамками проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно издеваетесь!

Никто бесплатно не возьмет собак на передержку! У нас НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОПЛАЧИВАТЬ МЕСТО!!!

Поэтому и ищем финкураторов.

Вы же в такой же команде, что ж Вы так не по человечески себя ведете, вытрепывая нам нервы?! Вы же знаете систему...

У меня слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я и Ирина (1849b) можем взять одного немца кобеля (у меня дома две крупные суки) не кусачего (у меня ребенок) на кураторство и пристройство. Жить будет в вольере с моими собаками (вольер большой). По участку они тоже гуляют. Что там с характером у немцев? Есть добрые?

если не найдете доброго немца может Омана возьмете? как видно добрейшее создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка берет собак на передержку, а если нравится, то оставляет себе.

Но всё время, пока передержка решает нужен ей тот или иной пёс, мы ПЛАТИМ за него!

А денег нет!

Что тут непонятного?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы действительно издеваетесь!

Никто бесплатно не возьмет собак на передержку! У нас НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОПЛАЧИВАТЬ МЕСТО!!!

Поэтому и ищем финкураторов.

Вы же в такой же команде, что ж Вы так не по человечески себя ведете, вытрепывая нам нервы?! Вы же знаете систему...

У меня слов нет...

Так вы и напишите конкретно сколько собак хотите вывезти на передержку, стоимость передержки в месяц, где территориально, на какую сумму нужны финкураторы, кто самый главный по вывозу..Я потому и переживаю , хочу чтобы как можно больше собак спасли, когда нет конкретики помощи можно не дождаться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доедут до еще одного объекта, останется еще один. Чтобы сказать точно, нужны конкретные данные по собакам. Пока мы по каплям собираем информацию с каждого места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером кавказу с Рязанки перевезли на Волгоградку, так что надо ехать опять на Волгоградку, Женя сегодня попробует доехать, получится тогда поснимает всех, нет, надо будет кому-то тогда ехать снова-по-новой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не найдете доброго немца может Омана возьмете? как видно добрейшее создание

Найдем доброго немца, нам их тоже некуда девать и не на что... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть предложения? Я могла в теме пропустить(((

 

 

В соцсетях есть.Предложила им отписываться в теме здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе на Киевке с сегодняшнего дня уволили кинолога, он пошёл последний раз покормить собак, завтра их кормить уже будет некому! :(

По породам: там сидит Алабай Аман 3-х лет, характер хороший, контактный, овчарка Шакира, добрейшая, практически домашняя)), Нина смогла её даже по голове погладить, по возрасту она напишет сама, кавказец Бай 2-х лет, тоже добрый, кинолог его вывел на ошейнике и тот дал себя сфотографировать, кавказка Грета - 2007 г.р. добрая, по росту совсем маленькая, кинолог сказал, что её недавно подстригли, поэтому она и кажется такой крошечной)), девочка эта очень похожа на Алабайку, Нина сказала от кавказа мало что во внешности..

Всего собак на этой базе совсем недавно было 6 голов, куда делись остальные кинолог не сказал, показал только где их ликвидируют, за бетонным забором, Нина очень опасается как-бы завтра сегодняшних собак меньше вдруг не стало! :(

Что нам делать?? Финкураторов в теме нет, денег нет, собак по-хорошему надо уже сегодня, уже сейчас забирать, но нам не на что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На базе на Киевке с сегодняшнего дня уволили кинолога, он пошёл последний раз покормить собак, завтра их кормить уже будет некому! :(

По породам: там сидит Алабай Аман 3-х лет, характер хороший, контактный, овчарка Шакира, добрейшая, практически домашняя)), Нина смогла её даже по голове погладить, по возрасту она напишет сама, кавказец Бай 2-х лет, тоже добрый, кинолог его вывел на ошейнике и тот дал себя сфотографировать, кавказка Грета - 2007 г.р. добрая, по росту совсем маленькая, кинолог сказал, что её недавно подстригли, поэтому она и кажется такой крошечной)), девочка эта очень похожа на Алабайку, Нина сказала от кавказа мало что во внешности..

Всего собак на этой базе совсем недавно было 6 голов, куда делись остальные кинолог не сказал, показал только где их ликвидируют, за бетонным забором, Нина очень опасается как-бы завтра сегодняшних собак меньше вдруг не стало! :(

Что нам делать?? Финкураторов в теме нет, денег нет, собак по-хорошему надо уже сегодня, уже сейчас забирать, но нам не на что!!!!

 

Дам на кавказов 3000 рублей.Жду карту в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое!!!!!!!!!!Плюс Ксения Эфская будет финкуратром на сумму от 500 до 1000р.Как будут фото может отдельную уже тему нужно открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы действительно издеваетесь!

Никто бесплатно не возьмет собак на передержку! У нас НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОПЛАЧИВАТЬ МЕСТО!!!

Поэтому и ищем финкураторов.

Вы же в такой же команде, что ж Вы так не по человечески себя ведете, вытрепывая нам нервы?! Вы же знаете систему...

У меня слов нет...

Лечите нервы. Или желающих с вами общаться заметно убавится.

Стоимость передержки на Речнике в шесть тысяч спешл фо горластым.

Для остальных дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак стали уплотнять и свозить, то ли на один, то ли на два обьекта.

Овчарки Багира, Сармат и кавказюка Яра уже на Волгоградке.

Овчарку Алсу сегодня мы забрали на передержку, сейчас в дороге...

 

Всех овчарок не потянем :( . Нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ОКах просят СБ...Разовая помощь нужна???Или только ФИНкураторы?

Нужна, конечно.

Отправлю для овчарок, а там смотрите кому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, скиньте номер карты Сбербанка в личку.

 

30.05. на карты СБ перевела 3000 руб

 

- 1500 кавказ -команды

- 1500 овчаркам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...