Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 (уже 19) породных собак под усыпление! Предприятие опять избавляется от собак, на этот раз от всех


rissillah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Datur, немку и алабая я опознала, а кавказы кто? Имена знаете? В первый пост вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, скиньте номер карты Сбербанка в личку.

 

Собак жалко......нет у нас нормальных законов, и наверное, НИКОГДА НЕ БУДЕТ.........

 

Руфи, у нас нет единой карты, мы пытаемся разобрать собак, выяснить, кто кого берет на кураторство...

На овчарок карту скинула в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Datur, немку и алабая я опознала, а кавказы кто? Имена знаете? В первый пост вставить...

 

имен не знаю. сука- 3-4 года и кобель примерно столько же.

вот только сука, как пить дать, метиска-дочь, вывезенной зимой, Дашки. очень похожа.

 

Руфи, отправила Вам номер карточки КО-команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кавказиха 3-4 года. Мелкая. Адекватная. Ласковая. Работает на посту. /девка мелкая по размеру, активная, радостная, облаивает без истерики/

 

Это Нетка, метиска САО и КО.

 

А второй кобель - неучтенный. Я в первом посте писала, что их может оказаться больше, но никак не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я и Ирина (1849b) можем взять одного немца кобеля (у меня дома две крупные суки) не кусачего (у меня ребенок) на кураторство и пристройство. Жить будет в вольере с моими собаками (вольер большой). По участку они тоже гуляют. Что там с характером у немцев? Есть добрые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я и Ирина (1849b) можем взять одного немца кобеля (у меня дома две крупные суки) не кусачего (у меня ребенок) на кураторство и пристройство. Жить будет в вольере с моими собаками (вольер большой). По участку они тоже гуляют. Что там с характером у немцев? Есть добрые?

 

Из кобелей, наверное, только Бой.

Т.к. кобелей четыре, один (Вуд) в резерве, еще одного (Эмира) надо ТОЛЬКО в ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ РУКИ, а третий (Сармат) зооагрессор, по последним сведениям, его травили на других собак.

 

a86bba0c65bf4b4f6b7f7b8aac2bfc38.jpg

 

По характеру Боя сведений нет, кинолог того объекта (мерзкий тип) врет как дышит, говорит, злой, кусачий. А ветеринар сегодня сказала, что он нормальный и адекватный кобель...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из кобелей, наверное, только Бой.

Т.к. кобелей четыре, один (Вуд) в резерве, еще одного (Эмира) надо ТОЛЬКО в ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ РУКИ, а третий (Сармат) зооагрессор, по последним сведениям, его травили на других собак.

 

a86bba0c65bf4b4f6b7f7b8aac2bfc38.jpg

 

По характеру Боя сведений нет, кинолог того объекта (мерзкий тип) врет как дышит, говорит, злой, кусачий. А ветеринар сегодня сказала, что он нормальный и адекватный кобель...

Где он находится? Пришлите в личку пжлста. Мы бы съездили пообщались с собакой и если возможно с кинологом или ветеринаром, если там кто-то из них бывает на месте. И кто и каким образом нам его отдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где он находится? Пришлите в личку пжлста. Мы бы съездили пообщались с собакой и если возможно с кинологом или ветеринаром, если там кто-то из них бывает на месте. И кто и каким образом нам его отдаст?

 

Настя, спасибо большое, если все сложится и Бой поладит с Вами и Вашими собаками, будем счастливы отдать его на кураторство. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А второй кобель - неучтенный. Я в первом посте писала, что их может оказаться больше, но никак не меньше.

 

это похоже собака, которая проходит в первом посту как САО Оман, 6 лет

добрый, ласковый, контактный кобель

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тех фотографиях что выложила Даша, нет ни одного кавказа, надо ехать на Рязанку и Киевку, смотреть, фотографировать, но то что снято вчера не наше, мы взять, к сожалению метисов не сможем, может в приют обратиться, может туда возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото Омана нет?

 

очень нужны финкураторы для спасения собак!!!! помогите их спасти!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породным командам, кто будет забирать собак , плиз пните в личку помогу чуть деньгами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породным командам, кто будет забирать собак , плиз пните в личку помогу чуть деньгами.)

Мы не будем забирать собак без финкураторов, у нас нет денег совершенно!!! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadyasadovskaya,о каком метисе "до кучи" идет речь если у нас помимо этой троицы еще восемь других отказников и в приюте еще один пассажир отказной ждет,но он хоть не под усыпление.

Конечно в первую очередь нужны финансы,а какже.У Алены передержка 6000,возьмет она кого или нет это большой вопрос.У нас с ней Адиб контактирует,думаю она выяснит ситуацию.

 

У меня есть один финкуратор на 500-1000р,это на случай если кого-то забирать будем.

У Алены передержка стоит 4500 рублей :) Не хотите не надо, вас никто насильно не заставляет....Просто если речь идет о неминуемом усыплении хватаются за соломинку...По поводу тестирования могу сказать, что речь шла как раз о 2 неделях проживания, присматривания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алены передержка стоит 4500 рублей :) Не хотите не надо, вас никто насильно не заставляет....Просто если речь идет о неминуемом усыплении хватаются за соломинку...По поводу тестирования могу сказать, что речь шла как раз о 2 неделях проживания, присматривания...

У вас есть конкретно чем помочь этим собакам или только одни переговоры и никому не нужные предложения, передержка у Алёны стоит 6000 руб., отвечаю вам точно, потому что наши там частенько сидели, сейчас цен то таких нет, что вы озвучиваете!!! Тестировать на 2 недели собак никто отдавать не будет, потому что, если кавказец не подойдет, нам его обратно забирать будет просто некуда и главное не на что!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем контактировать по Аксаю ?

 

И нужно фото Омана

 

 

 

Кавказ 3-4 года. Ласковый, дружелюбный, его любит и кормит вся база))) /стелился весь по земле чтобы почесали, очень хороший мальчишка/

 

это и есть Оман

 

по Аксаю можете позвонить мне, но я Вам в личку не могу написать почему-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я Вам в личку не могу написать почему-то.

В личку новички писать не могут, надо набрать определенное количество сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть конкретно чем помочь этим собакам или только одни переговоры и никому не нужные предложения, передержка у Алёны стоит 6000 руб., отвечаю вам точно, потому что наши там частенько сидели, сейчас цен то таких нет, что вы озвучиваете!!! Тестировать на 2 недели собак никто отдавать не будет, потому что, если кавказец не подойдет, нам его обратно забирать будет просто некуда и главное не на что!!! :(

Передержка у Алены стоит 4500, у нас там сидят собаки...А кавказов она частенько берет на службу к себе, ничего плохого по моему я не предлагала...А на других передержках дешевле?ГЛАВНОЕ БЫЛО Б КУДА ВЫВОЗИТЬ и на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Алены стоит 4500, у нас там сидят собаки...А кавказов она частенько берет на службу к себе, ничего плохого по моему я не предлагала...А на других передержках дешевле?ГЛАВНОЕ БЫЛО Б КУДА ВЫВОЗИТЬ и на что...

А Вы понимаете, что владелец передержки сам решает с кого сколько брать? С КО-команды она берет 6 тысяч. Да, она оставляет собак себе, но если ее пёс не устроит мы его себе в ванну посадим? Нет средств оплачивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы понимаете, что владелец передержки сам решает с кого сколько брать? С КО-команды она берет 6 тысяч. Да, она оставляет собак себе, но если ее пёс не устроит мы его себе в ванну посадим? Нет средств оплачивать!

У вас есть варианты дешевле?Если да то очень здорово, рада что собаки будут спасены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть варианты дешевле?Если да то очень здорово, рада что собаки будут спасены...

Ккажется мы говорим о разных вещах... передержки есть и за 6, и за 7,5, но НЕТ ДЕНЕГ ИХ ОПЛАЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не будут спасены. Нам уже неоткуда брать деньги. Из своего кармана и на пожертвования сидят уже больше 30 собак, у командников больше нет денег на еще собак.

Их очень жалко, но каждая их жизнь стоит 6-7 тысяч в месяц... и нет этих тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К двум часам на Киевку едет Нина, поснимает там наших и не наших, а потом, если получится она же поедет на Рязанку, поснимает нашу и всех собак, кто там ещё сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...