Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Дара между жизнью и смертью. Завтра может быть поздно


ella-2
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У Дары приступы происходят следующим образом: сначала она условно говоря "давится" и у нее сводит челюсть, она клацает зубами, потом валится на бок, задние лапы "бегут", передние видно как сводит, "деревенеют", пена из пасти и непроизвольная дефекация...

 

Получила от Ольги препараты, спасибо ей большое! Но, к сожалению, срок годности до апреля 2013 года :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное установить причину приступов, а это видимо будет сложно, тогда появится возможность на восстановление :(

Когда планируется к врачу? Можно еще раз какие препараты нужны Дарочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завта везти к врачу, а денег нет. Помогите нам попасть к специалистам!

 

Помогите девочке, у нее только долги :worthy:

Все обходят стороной тему, видно у всех проблемы :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное установить причину приступов, а это видимо будет сложно, тогда появится возможность на восстановление :(

Когда планируется к врачу? Можно еще раз какие препараты нужны Дарочке?

Лен, это все и нужно сделать на обследование собаки, но денег на это нет....

люди помогите на обследование Дарочке!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, если она не видит(чувствует нюхом) человека, она боле-мение спокойна,как только унюхала или увидела, начинает ходить по кругу, прыгать на вольер, нервничает, скулит и переходит на лай.

Лен, а похоже на Лушины припадки?

Только у Луши мы могли на 100% исключить Чмт и глистов с простейшими. Ну и опухоль мозга, мне кажется, я читала, что есть и другие признаки опухоли, кроме припадков. Потму как нам Мрт не было смысоа делать. По эпилепсии девочки с Эпи форума больше хвалят Хохлова. Хотя его рекомендации Луше не помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а похоже на Лушины припадки?

Только у Луши мы могли на 100% исключить Чмт и глистов с простейшими. Ну и опухоль мозга, мне кажется, я читала, что есть и другие признаки опухоли, кроме припадков. Потму как нам Мрт не было смысоа делать. По эпилепсии девочки с Эпи форума больше хвалят Хохлова. Хотя его рекомендации Луше не помогли

Лик , похоже, только у Дары они меньше по времени протекают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягников... посмотрел, покрутил, мехом внутрь вывернул... и по всем симптомам велел делать МРТ. Очень проникся к нашей девульке, но без МРТ разговора не будет. Что в принципе и верно. На этой неделе кровь из носу - а должны сделать МРТ!!!

 

 

Люди, Пиковчане! У нас нет крови, нет трагедии - у нас есть собака с подозрением на эпилепсию. Народ, я даже не знаю, кто такую собаку возьмет себе... Но... есть возможность исследования и постановки точного диагноза. Нам не нужно много денег- нам нужно только 8000 рублей. Каждый, кто зайдет в тему Дары, не пожалей 50, 100 рублей. Дорогие, мы надеемся на вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое...

Молоденькая девочка, красавица, в таком состоянии шансов на жизнь и пристройство у нее ноль :(

В теме никого, люди сжальтесь :worthy:

 

Нужно делать МРТ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ягников... посмотрел, покрутил, мехом внутрь вывернул... и по всем симптомам велел делать МРТ. Очень проникся к нашей девульке, но без МРТ разговора не будет. Что в принципе и верно. На этой неделе кровь из носу - а должны сделать МРТ!!!

 

 

Люди, Пиковчане! У нас нет крови, нет трагедии - у нас есть собака с подозрением на эпилепсию. Народ, я даже не знаю, кто такую собаку возьмет себе... Но... есть возможность исследования и постановки точного диагноза. Нам не нужно много денег- нам нужно только 8000 рублей. Каждый, кто зайдет в тему Дары, не пожалей 50, 100 рублей. Дорогие, мы надеемся на вас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультировались с офтальмологом, хотели показать девочку, но врач сказал, что без МРТ смысла приезжать. Даже если проблема в самих глазах, что мало вероятно судя по состоянию Дорочки, то при наличии опухоли в мозгу, все усилия офтальмолога - это наши деньги на ветер.

 

В БК аппарат сломан.

Вчера весь день "выбивала" в новой клинике скидки, чтобы МРТ обошлось дешевле, и нам действительно нужно помочь не 20-ю, не 15-ю, а 8 тыс. рублями.. Пожалуйста, помогите ребенку завтра попасть на МРТ, кто сколько может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула Дарушке 300 руб на ЯК. с эссенциале затормозила сегодня, простите меня пожалуйста что подвожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: У Дары завтра МРТ назначено. неужели надежды никакой :(

 

Нужно 8000рублей!!!!!

 

Помогите!!!!

 

Девочка совсем молоденькая, но жуткие приступы не дают ей нормально жить :worthy:

Неужели нет у нее шанса :(

 

e58a42e69bfc6eea90937f3eadd4b62a.jpg

 

3c359cb95f74832f761e1f4780103b79.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ella-2, я отправила вам личное сообщение, скажите пожалуйста, вы его получили? простите что пишу здесь(( у меня с почтой беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ella-2, я отправила вам личное сообщение, скажите пожалуйста, вы его получили? простите что пишу здесь(( у меня с почтой беда

Да, спасибо, это он. Уже домой отправили.

 

 

Хоть не заходи в тему Даре.

Не счастливая собака, никому не нужная собака...

И собаки ее гнали и драли, и люди ее гнали, и здесь не замечают :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали вчера МРТ благодаря помощи и финансовому вспоможению Наташе temple, Оле Элли и Кате Kulya. Спасибо им за поддержку :gift:

Заключение:

18443bce86ae.jpg

 

Из хорошего: исключена неизлечимая "истинная эпилепсия".

 

Из плохого: размер кисты приличный (головные боли, внутричерепное давление, приступы...), киста более размещена на правом полушарии (отсюда и хождение по кругу налево).

 

В субботу надо опять идти на прием к Ягникову с диском МРТ, он скажет операбельна ли киста и какие последствия могут быть после операции, сколько будет стоить операция и целесообразно ли ее делать (помимо научных интересов)....

 

И еще специалист по МРТ сказла, что соберет из "своих" консилиум, чтобы устроить "мозговой штурм" по поводу этой кисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная бедная девочка... хозяев нет, друзей нет, денежек нет, есть только приступы,киста в черепе и одиночество. какая бедная девочка... может появится надежда? где то месяц назад когда нашего пса направили на МРТ, я перерыла инет и нашла итоги операции на головном мозге. собаки жили максимум чуть больше года после операции...

дай бог чтобы врач все таки дал надежду и у Дарочки все таки был шанс на долгую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как девочку.И помочь-то ничем не могу сейчас. Люди,ну заметьте ее хоть кто-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер карты, переведу вам денежку

 

Ира или Элла выйдут на форум и обязательно отправят Вам номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер карты, переведу вам денежку

 

Отправила в личку, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...