Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Как дела у собачек? Номер карты прежний?

Номер карты прежний........

 

Дела у собак все также....... Если я не заплачу до конца срока-месяца собаки могут и на улице оказаться, да и еду ей покупать им не на что..... :cry2:

 

Сегодня перевела на карту передержке 2000 р. Это ужас :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь захочет помочь этим собакам ????????????????

 

Решила, что договорюсь с кинологом, заплачу, чтобы он подъехал туда и посмотрел собак. Дуся очень агрессивничает :cry2: Если скажут, что сделать особо ничего нельзя или трудно, то возможно придется выпустить собак :cry2: Я не смогу их оплачивать полностью...... Тем более, если кинолог скажет, что нужны будут занятия, к примеру, то мне на это тоже взять денег не откуда....... А помогать никто не хочет !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня перевела 2000 р. на карту Нади. Нужно еще найти 3000 р. до 28.06 !

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне пришли на карту 5000 р. от Зуева Ильи, спасибо огромное :gift::gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кинолог с которым я договаривалась приезжал на днях к собакам. Дуся по-прежнему агрессивничает и там пока что-то сделать с собаками невозможно :( Нужно, чтобы Дуся и Матильда жили раздельно......

 

Кто-нибудь еще интересуется этими собаками вообще ??? :( Они тоже форумские !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь, конечно же.

 

То есть чтобы заниматься, надо чтобы вообще Дуся жила совсем отдельно и поначалу не пересекалась с другими??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я интересуюсь, конечно же.

 

То есть чтобы заниматься, надо чтобы вообще Дуся жила совсем отдельно и поначалу не пересекалась с другими??

Да, если Матильда будет и дальше жить с Дусей, то Матильда тоже будет просто просиживать время просто так...... Матильду нужно отселить от Дуси, т.к. она более спокойная, то нужно было бы заниматься с ней, чтобы ее начать пристраивать. А Дуся долгий вариант.....

Но для этого видимо Матильду нужно перевезти куда-то..... Пока нет денег, нет фин.кураторов это невозможно..... :cry2::cry2::cry2: Да и за кинолога я сама платить не смогу... :(

 

Сегодня перевела на карту 5000 р. за передержку. Пошел следующий месяц оплаты, а денег уже нет..... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одна из удивительных тем......... Никого не волнует судьба данных собак....... Почему ?

 

За передержку нужно платить снова ! :worthy: Что-то надо решать с Дусей, без фин.кураторов это просто невозможно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб. на СБ только что :)

Спасибо Вам :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

В пятницу получила от Лены "Dancingprincess" 2000 р., спасибо :gift::gift: Перевела передержке на карту 2500 р. за собак.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Что делать собакам........... :cry: Идет снова не оплата и вообще никакой помощи нет....... :cry: :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

В этой теме катастрофа уже ! :cry2: Я уговорила соседку взять двух взрослых собак только рассказав ей о Пике и том, что есть вот такие передержки, пообещав платить деньги. Если бы собаки были на Пиковской передержки их бы уже выгнали......

 

Идет долг по оплате ! Если бы эти собаки были у меня одни, я бы хоть за них заплатила, но у меня нет возможности, я свои деньги отдаю на мелкого песика..... Но это не значит, что их надо было из приюта выбросить на улицу на так или иначе смерть !

Да я решила их спасти и им помочь, то чем и занимается Пик. Помощи этим собакам нет......... :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, Ира, ты вообще сама с собой тут разговариваешь, и всё :cry2:

 

Матильда и Дуся с самого начала были как невидимки (((

Эти собачки хотят кушать и жить :help::help::help:

Здесь очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, Ира, ты вообще сама с собой тут разговариваешь, и всё :cry2:

 

Матильда и Дуся с самого начала были как невидимки (((

Эти собачки хотят кушать и жить :help::help::help:

Здесь очень нужна помощь!

Лена, не говори..... ужас ! Надо отселять Матильду, появилась возможность ! Буду проситься в Скорую !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо что-то решать, есть возможность перевезти Матильду на очень хорошую передержку с кинологом !!!!!!!!!

 

Буду проситься в Скорую, долго там Матильду ждать не будут. Только вот боюсь просить в Скорую на выходные бессмысленно......... :cry2:

 

Для переезда нужны фин.кураторы на постоянной основе !!!!!! :worthy::worthy::worthy: Почему в теме про собаку без полморды-инвалида есть постоянные фин.кураторы, почему же люди бросают и проходят мимо здоровой собаки ?????????? :blink: Т.е. она должна стать инвалидом, чтобы заслужить помощь ???????????? :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, инвалидам больше желающих помогать. А ведь там, где жили Дуся и Матильда, они легко могли попасть под колеса на дороге мимо или пострадать от бомжей. Третья их подруга уже умерла, сердце было больное от "хорошей" жизни :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению, инвалидам больше желающих помогать. А ведь там, где жили Дуся и Матильда, они легко могли попасть под колеса на дороге мимо или пострадать от бомжей. Третья их подруга уже умерла, сердце было больное от "хорошей" жизни :cry2:

Ну что ж тогда выпустить этих собак в промзону для того, чтобы они стали инвалидами что ли....... Люди просто не понимают, что лучше помочь тому кто ЕЩЕ здоров, чем потом пафосно кричать о яркой помощи тому, кто УЖЕ прошел через АД........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, заметьте собак ! :worthy::worthy::worthy: Есть всего несколько дней в Скорой, появился шанс для Матильды переехать на передержку с кинологом, для этого необходимо найти фин.кураторов на постоянной основе кто захочет помочь на 7500 р. в месяц !

 

Может быть кому-то понравится Матильда и кто-то захочет помогать ? :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, что можно сделать в таком случае... Выпустить обратно на то место? Но там опасно, там каждый день подстерегает несчастный случай, травма или самое худшее.

Стыдно смотреть им в глаза :cry2: когда ты ничего не смог сделать.

 

Наверное, не каждой истории дано заканчиваться позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...