Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

 

Ну заметьте собак кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА !!!!!!!!!!!! :help::help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же какая тишина в теме:( человек сам с собой разговаривает...

Ирина, есть голодный телефон? Маленькой денежкой подсоблю.

 

МОЖЕТ ПОДТЯНЕТСЯ НАРОД?!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОМАЛЕНЬКУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же какая тишина в теме:( человек сам с собой разговаривает...

Ирина, есть голодный телефон? Маленькой денежкой подсоблю.

 

МОЖЕТ ПОДТЯНЕТСЯ НАРОД?!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОМАЛЕНЬКУ :worthy:

 

Да разговариваю почти сама с собой :( Ужас :( Телефона нет, мне просто обналичить нечем :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен голодный телефон, могу предложить свой (у меня счет неоплаченный) и перевести такую же сумму на карту СБ, как поступившая.

Такая ситуация тяжёлая :cry2: И помощи нет, и выпустить двух стерилизованных собачек, скорее всего на погибель, рука не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы\куратор - сутки на создание фин.отчета.

Да, да я сейчас открою........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать....... Если я не оплачу собак меня попросят их забрать :cry2: Не будут их просто так бесплатно держать, хотя бы эту минимальную сумму, но заплатить нужно !

 

Неужели вообще никто не хочет и не может помочь ??????????? :cry2::cry2::cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Вас, Ирочка, чтобы не разговаривали сами с собой. Помогите, люди добрые! Собачки не виноваты, что родились нишибко продными.Но они тоже хотят есть и жить. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу Вас, Ирочка, чтобы не разговаривали сами с собой. Помогите, люди добрые! Собачки не виноваты, что родились нишибко продными.Но они тоже хотят есть и жить. :help: :help: :help:

Спасибо Вам за поддержку ! Да что-то они вообще видимо по всеобщему мнению шанса не заслужили....... Собаки красивые очень и небольшие, всем собакам здесь хоть как-то худо-бедно, но помогают. А ВОТ ЭТИМ НЕ ХОТЯТ И ВСЕ............. :cry::cry::cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хочется помочь, да не можется. :( :( Как там соседка, справляется с ними?

Ну пока не звонила, занчит все нормально. Я на днях позвоню...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бело-коричневая Дуся обижает Матильду :( Агрессивничает :( Хотя это тут никому не интересно.....

 

Модераторы, переносите тему из Скорой ! Все равно никто не поможет...... Спасибо, что так долго здесь держали !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите собрать на передержку, постоянные фин.кураторы очень нужны и разовая помощь необходима. :help: :help: :help: Не бросайте собачек, ведь им уже выпал этот шанс, он единственный! обидно после такой надежды, обратно в суровую реальность :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите собрать на передержку, постоянные фин.кураторы очень нужны и разовая помощь необходима. :help: :help: :help: Не бросайте собачек, ведь им уже выпал этот шанс, он единственный! обидно после такой надежды, обратно в суровую реальность :cry2:

Этих собак УЖЕ бросили :(:( ...............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет слов..... :cry:

И у меня тоже...... Похоже теперь Пик не поддерживает тех, кто забирает с улицы собак, кто кучу сил и времени тратить на их кураторство, теперь видимо вместо помощи и поддержки наоборот идет либо осуждение, либо безразличие....

Хотя я вижу и знаю темы, где есть прямо команды, куратор и сокураторы с фин.кураторы и все вместе.....

 

Сегодня перевела единственную 1000 р. на карту Нади....... А нужно еще 7000 р. !!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня тоже...... Похоже теперь Пик не поддерживает тех, кто забирает с улицы собак, кто кучу сил и времени тратить на их кураторство, теперь видимо вместо помощи и поддержки наоборот идет либо осуждение, либо безразличие....

Хотя я вижу и знаю темы, где есть прямо команды, куратор и сокураторы с фин.кураторы и все вместе.....

 

Сегодня перевела единственную 1000 р. на карту Нади....... А нужно еще 7000 р. !!!!!!!!

можт в Бонусе разместить? в одноклассники на днях кидала по другим темам, но там даже на помощь в лечении дали только 200 рэ, хотя перепостов много и каждый бы по 100, но нет((( Вообще уже ни на что надежды нет! Но надо разместить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можт в Бонусе разместить? в одноклассники на днях кидала по другим темам, но там даже на помощь в лечении дали только 200 рэ, хотя перепостов много и каждый бы по 100, но нет((( Вообще уже ни на что надежды нет! Но надо разместить!

Хорошо бы разместить. Только кто это сделает ? Я в этом ничего не понимаю и не умею, и мне честно некогда просто...... В Одноклассниках эти собаки у меня есть, сейчас там тоже все затихло.... :( В начале им там повезло, нашлись несколько человек - 4 человека, которые стали фин.кураторами, причем на суммы более 1500 р. каждый. Тогда Пик в те дни не работал, и собак вообще удалось забрать только благодаря помощи из Одноклассников.

 

Но что-то сейчас и там все пропали.... Девушка, которая подписывалась на постоянное фин.кураторство и которая тоже обещала сейчас помочь также пропала....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы разместить. Только кто это сделает ? Я в этом ничего не понимаю и не умею, и мне честно некогда просто......

я закину заявку в Бонус! нужен номер карты мне полностью (выставлю только последние 4 цифры на обозрение), т.к. я буду следить за комментами, чтоб оперативно могла выслать номер карты. Нужен ЯК, телефон куратора, ссылку на страницу в ВК куратора.

Конечно помощи сейчас и оттуда нет, но надо сделать и посмотреть))). В ФБ говорят помогают, но эту соц.сеть я не постигну никогда!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я закину заявку в Бонус! нужен номер карты мне полностью (выставлю только последние 4 цифры на обозрение), т.к. я буду следить за комментами, чтоб оперативно могла выслать номер карты. Нужен ЯК, телефон куратора, ссылку на страницу в ВК куратора.

Конечно помощи сейчас и оттуда нет, но надо сделать и посмотреть))). В ФБ говорят помогают, но эту соц.сеть я не постигну никогда!((

Спасибо :gift: Фейсбук я тоже понять не могу вообще.......... Сейчас все вышлю Вам в личку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один из постоянных фин.кураторов с Одноклассников, который не бросил этих собак Ирина ИИИИ прислала мне сегодня 2000 р. :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все также в пустоту........ собаки скоро начнут голодать ! Женищна не сможет кормить их за свой счет......... нет такой возможности.....

 

:help::help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...