Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Звездочка, У Вас поменялась карта? Не могу перевести финкураторские, мне пишут, что карта заблокирована :( Чтоб тут не пропустить сообщение, напишите мне на 89671666713 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.09.2020 в 11:34, Марина-Риточкин:

Дорогая Звездочка, У Вас поменялась карта? Не могу перевести финкураторские, мне пишут, что карта заблокирована :( Чтоб тут не пропустить сообщение, напишите мне на 89671666713 ??

Да Марина, поменялась. Я не знала как с Вами связаться, давно еще писала про Дусю, но видела Вас тут нет и видимо не читали...

 

 

------------------------------

 

Отправила Матильде капли почтой в Тульскую обл., сегодня Наталья написала получили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Так, а с Дусей что? 
да, мне перестали приходить уведомления, потеряла тему.

пришлите мне данные карты на 89671666713 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Марина-Риточкин:

Так, а с Дусей что? 
да, мне перестали приходить уведомления, потеряла тему.

пришлите мне данные карты на 89671666713 ??

Списались по Ватсап...

 

От Марины 1000 р. Матильде :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 10/1/2020 at 8:34 PM, Звездочка555 said:

Списались по Ватсап...

 

От Марины 1000 р. Матильде :gift:

 

 

 

Всем привет! Не могу перевести кураторские, карта заблокирована, куда переводить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, olga09:

Всем привет! Не могу перевести кураторские, карта заблокирована, куда переводить

 

А я Вам в личку писала 29 сентября, Вы не заходили в личку?  У меня карта изменилась, срок той закончился. 

 

Теперь номер 5336 6903 8055 8637.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Звездочка555 said:

А я Вам в личку писала 29 сентября, Вы не заходили в личку?  У меня карта изменилась, срок той закончился. 

 

Теперь номер 5336 6903 8055 8637.

 

 

 

меня в стране не было. 

Перевела 1500 за октябрь с карты 4669

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.10.2020 в 10:32, olga09:

меня в стране не было. 

Перевела 1500 за октябрь с карты 4669

Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже Матильда лишилась еще фин.кураторов....... В октябре доживание Матильды вообще не оплачено... Из нужных 6000 р. собралось лишь 3000 р.! :cry:

 

Я просто уже не знаю что мне делать, если бы у меня на кураторстве была одна собака или две, то можно самой добавить и то, к примеру, мне 3000 р. добавить тяжело... я сейчас не работаю и сижу с маленьким ребенком... Люди работающие отказались 1000 р. даже дать, понятно у всех проблемы, а что у кураторов тоже такие же проблемы и где же им взять в 2-3 раза больше никого же не волнует......

 

У меня сейчас долги на всем темам, не хватает также каждый месяц как и у Матильды у кураторских Лады и Фадея, не говоря о собаках-сёстрах, я не давно Ладе добавляла на оплату, до этого Фадею, а мои возможности очень малы....:cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то прислал деньги на карту,  от кого деньги и для кого не поняла :blush:, перевод от Марины Александровны С. с смс "помощь помимо фин.кур." 

 

Это случайно не сюда Матильде? Я просто плохо соображаю сейчас, вроде бы только двух Марин я знаю :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин
1 hour ago, Звездочка555 said:

Мне кто-то прислал деньги на карту,  от кого деньги и для кого не поняла :blush:, перевод от Марины Александровны С. с смс "помощь помимо фин.кур." 

 

Это случайно не сюда Матильде? Я просто плохо соображаю сейчас, вроде бы только двух Марин я знаю :blush:

 

 

 

Это я, - я увидела пост и решила немного помочь, помимо моих Финкураторских денег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.10.2020 в 21:40, Марина-Риточкин:

Это я, - я увидела пост и решила немного помочь, помимо моих Финкураторских денег 

Спасибо Вам! :gift::gift:Но мне лучше писать от кого и для кого, я сейчас ничего не помню и замученная очень... я тут сама себе на карту деньги положила, а вечером увидела смс об этом и сидела гадала для кого это из собак вдруг кто-то перевёл такую сумму :wacko: :blush:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.11.2020 в 12:18, olga09:

перевела кураторские 1500 за ноябрь

Спасибо :gift:

 

Перевела Наталье 6000 р. за Матильду с 29.07 по 27.08.

 

Короткое видео от Натальи 

241d1e7e4a75.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заметьте, пожалуйста, кто-нибудь Матильду!!!!!!!!!!! Её бросили сразу 3 фин.куратора!!!!!!!  :cry2: :cry2:

 

Теперь каждый месяц не хватает на оплату доживания аж 3500 р.!!! Я просто не смогу сама такую сумму каждый месяц выделять...

 

Собака в "сложных судьбах" оказалась ведь не просто так, она пугливый милый "дичок", она на доживании и очень хорошем! Обычно люди не бросают сложные темы и животных, но у Матильды так вышло...

 

Очень нужны новые фин.кураторы!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 для Матильды с карты 9676.

Виктория, разберусь с кураторскими долгами и переведу еще. Увы, все очень не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, markor:

Отправила 3000 для Матильды с карты 9676.

Виктория, разберусь с кураторскими долгами и переведу еще. Увы, все очень не просто...

О, спасибо Вам! :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела кур за декабрь 1500 руб. с карты 4669. К сожалению, я вышла на пенсию и теперь не смогу больше, извините. Надо бы напомнить кураторам, может они забыли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, olga09:

Перевела кур за декабрь 1500 руб. с карты 4669. К сожалению, я вышла на пенсию и теперь не смогу больше, извините. Надо бы напомнить кураторам, может они забыли.

 

Получила, спасибо! Т.е. Вы больше не будете фин.куратором? С декабря?

 

Да все всё помнят... "Елена20009" напомнить нельзя, она тут на Пике не появляется, а почты её или телефона я не знаю... "Ханзарова" я ей писала еще в начале лета, она ответила что проблемы с работой возникли и скоро решатся и просто пропала...

 

Всё значит у Матильды лишь один фин.куратором Марины на 1000 р., а нужно 6000 р., это конец :cry2: Где же мне взять 5000 р., когда я одна с ребенком маленьким дома без работы сижу :cry2: У меня в теме кураторской Лады ежемесячно не хватает 1000 р., у кураторского Фадея 2000 р., им добавляю, уже молчу про тему сестёр с не хваткой в 10 000 р. ежемесячно.....

 

ПРОСТО КОНЕЦ............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От  "Марина-Риточкин" 2000 р. :gift: :gift:

 

-----------------------------------

 

Матильда срочно ищет еще фин.кураторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!:worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела 6000 р.  "minina.natalya" за доживание Матильды с 28.08  по 26.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, markor:

Виктория, добрый день. Перевела для Матильды 3000 с карты 9676

Спасибо большое :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...