Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Даже не представляю, что можно сделать в таком случае... Выпустить обратно на то место? Но там опасно, там каждый день подстерегает несчастный случай, травма или самое худшее.

Стыдно смотреть им в глаза :cry2: когда ты ничего не смог сделать.

 

Наверное, не каждой истории дано заканчиваться позитивно.

 

Я вообще не знаю что больше говорить, есть темы тут, где помощи мало, но так чтобы как здесь - НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА :blink::blink: Значит у Матильды сейчас нет шанса, а еще их скоро ждет улица, долг уже 8000 р., бесплтано держать и кормить их не согласны....... Это просто ужас !!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть Як или голодный телефон? переведу денежку завтра,если терминал заработает с которого без %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ирина ответит, какой способ подходит. (если что, можно будет использовать мой ЯК, а я Ирине переведу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть Як или голодный телефон? переведу денежку завтра,если терминал заработает с которого без %

Спасибо :gift: Если Лена сможет принять на свой ЯК, то лучше так :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Жду ЯК.Девочки,как же грустно у Вас в теме...прочитала сначала все...бьетесь как рыбы об лед...Переведу собанькам денежку на месяц передержки.Но ведь это не выход,нужны постоянные финкураторы,а помощи нет вообще...Люди,точнее НЕЛЮДИ столько зла творят с животными,что неравнодушных людей на них всех просто не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.Жду ЯК.Девочки,как же грустно у Вас в теме...прочитала сначала все...бьетесь как рыбы об лед...Переведу собанькам денежку на месяц передержки.Но ведь это не выход,нужны постоянные финкураторы,а помощи нет вообще...Люди,точнее НЕЛЮДИ столько зла творят с животными,что неравнодушных людей на них всех просто не хватает...

Спасибо большое :gift::gift::gift: Сейчас Вам свой ЯК тогда напишу в личку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ты сама тогда решай, на чей ЯК. Мой 41001180728067, только я обналичить смогу не прямо сегодня, а в течение нескольких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты сама тогда решай, на чей ЯК. Мой 41001180728067, только я обналичить смогу не прямо сегодня, а в течение нескольких дней.

Да я свой уже выслала, спасибо !

 

Собакам очень нужна помощь !!!!!!!!!!! Может быть ну хоть кто-то заметит их или что просто списать и все ?????????????????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 10 т р на ЯК около 17 часов. Девочки,ВАМ УДАЧИ,чтоб нашлись люди готовые Вам помочь и чтоб сложилась у Вас КОМАНДА.С Божьей помощью должно все образоваться,вы только не отчаивайтесь! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 10 т р на ЯК около 17 часов. Девочки,ВАМ УДАЧИ,чтоб нашлись люди готовые Вам помочь и чтоб сложилась у Вас КОМАНДА.С Божьей помощью должно все образоваться,вы только не отчаивайтесь! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Спасибо Вам огромное :gift::gift::gift: Деньги дошли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто не сможет помочь хоть не большой денежкой? Пиар нужен усиленный. Столько сил уже вложено в собак, жалко, если не доведем до счастливого конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! ПРисоединяйтесь хоть копеечкой!!! Для девчонок любая помощь жизненно необходима! Они не хуже других,ну не виноваты они что родились на улице..И может благодаря ИМЕННО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, они обретут дом и свое собачье счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели больше никто не сможет помочь хоть не большой денежкой? Пиар нужен усиленный. Столько сил уже вложено в собак, жалко, если не доведем до счастливого конца.

Ой, да что Вы, пиара тут быть не может еще минимум ПОЛГОДА :cry2:Собаки не социализированны вообще ! Одна из них бело-коричневая Дуся вообще агрессивна, даже не дает человеку подойти к ней....

 

Я поэтому уже 10 раз и писала в теме, что нужны занятия с кинологом, а для этого необходимы деньги ! Я оплачивать это не могу, у меня уже есть другие собаки.... Я писала, что Матильду нужно отселить от Дуси, которая и ее обижает, а у Матильды еще есть шанс социализироваться, если ею будут заниматься каждый день !

 

Есть передержка с присутствием кинолога, которая готова взять Матильду. Стоит 7500 р., но нужны постоянные фин.кураторы ! Я не могу ее взять сейчас и перевезти взяв ответственность перед передержкой, сейчас есть деньги на месяц, а что потом будет ? Опять тема будет мертвой, где я буду ОДНА, и как тогда платить ? А передержка сразу об оплате все оговорила !

 

Мне кажется, 7500 р. не такая уж и большая сумма для не маленькой собаки, вполне можно было бы ее набирать при нескольких фин.кураторах !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что нужно сделать,чтоб собак заметили?! Почти 3000 просмотров! Если б каждый хоть десятью рублями помог,у них появился бы ШАНС! Или финкуратором хоть на 100 рублей,ведь для кого-то это вообще не деньги! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Не надо ждать,пока собаки вновь окажутся на улице,а потом уже помогать не дай Бог изувеченному животному которое вызовет жалости гораздо больше,чем сейчас,в нынешнем положении.СОС!СОС!СОС! Помогите,ЛЮДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что нужно сделать,чтоб собак заметили?! Почти 3000 просмотров! Если б каждый хоть десятью рублями помог,у них появился бы ШАНС! Или финкуратором хоть на 100 рублей,ведь для кого-то это вообще не деньги! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Не надо ждать,пока собаки вновь окажутся на улице,а потом уже помогать не дай Бог изувеченному животному которое вызовет жалости гораздо больше,чем сейчас,в нынешнем положении.СОС!СОС!СОС! Помогите,ЛЮДИ!!!

Спасибо за поддержку :gift: Вот и я об этом, получаеться инвалидам помогать бегут все, потому что вроде бы как подвиг такой, все на слуху, а когда помочь здоровой несчастной собаки и может быть более несчастной даже, то тут никого....... Потому что тихо вроде бы как и не заметно.....

 

 

 

Неужели никому не жалко собак? :worthy:

Вот почему-то этих реально никому :blink: Удивительно, правда ?......... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на необитаемом острове...никого вокруг... Господи,не оставляй собиков на произвол судьбы,пусть ЧУДО случится,пусть помощь придет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ

Спасибо :gift: Сейчас напишу !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак очень жалко,пришлите номер карты в личку,обязательно немного подкину,если не сегодня,то во вторник точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...