Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий отвез собачку в вет-клинику на Калужском шоссе, это рядом с пос.Дубровка.

Там его и приняли в стационар. Ждут хирурга, готовят на рентгеновский снимок через наркоз, по-другому не получится.

Дмитрий с ним выходил гулять, пёсик сам шел, сам все дела сделал, после процедур в "Медее" ему явно получшело.

В стационаре его ждет дальнейшее обследование, наблюдение и лечение как и полагается.

Дмитрий сказал, что характер у собаки симпатичный, всем виляет хвостиком несмотря ни на что.

Всем кто помогал и помогает ему - Большое Человеческое Спасибо!!! :gift:

Удачи! Удачи и еще раз Удачи ему!

Об остальном напишет Маша, ей тоже - Спасибо Большое! :gift:

 

Боже, помоги им!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила оставшийся долг 1037. Чек взяла, завтра отсканирую и выложу или могу сбросить в личку куратору. Мальчишке Угольку огромной удачи и выздоровления)

Спасибо вам за парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, но врач сейчас на приеме. Меня попросили перезвонить через 15-20 минут. Я уже буду в дороге, попробую с дороги дозвониться.

 

Форумчане, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Всем, кто откликнулся на мои жалкие мольбы о помощи. Сегодня праздник Николая Чудотворца. Наверное, все неспроста.

ДМИТРИЙ, поклон до земли. Если бы не Вы, я не знаю, что было бы дальше.

 

Угольку нужна любая помощь, любое участие. Навестить в клинике, погладить, подбодрить.

 

Деньги, конечно требуются. И я полагаю, немалые: поезд есть поезд.

 

Очень нужна информационная поддержка. И человек, который мог бы открыть и вести тему финансирования. Я не успеваю составлять отчеты по уже открытым темам, у меня завалы уже. Может у кого-нибудь проснется любовь к бухучету... параллельно с любовью к животным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. Я - Лариса, дежурная по переезду Переделкино. Спасибо ВСЕМ кто принял участие в судьбе Уголька, кто помог ему и помогает, низкий вам поклон, до земли! Уголечек родился под счастливой звездой - первый раз когда остался жив после столкновения с поездом ( живыми остаются далеко не многие ), и второй когда откликнулось столько людей на его беду. ДМИТРИЙ!!! Спасибо, что нашли время и приехали за собакиным. Маша, Таня, Катя!!!! Спасибо!!!

И ещё спасибо путейцам, которые не выгнали травмированную собаку с будки поста..Тронули их мои слёзы, никто даже слова не сказал, что он у меня там лежит и заливает балкон кровью..Правда я бы их не послушалась..

Ещё раз, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, форумчане. Я - Лариса, дежурная по переезду Переделкино. Спасибо ВСЕМ кто принял участие в судьбе Уголька, кто помог ему и помогает, низкий вам поклон, до земли! Уголечек родился под счастливой звездой - первый раз когда остался жив после столкновения с поездом ( живыми остаются далеко не многие ), и второй когда откликнулось столько людей на его беду. ДМИТРИЙ!!! Спасибо, что нашли время и приехали за собакиным. Маша, Таня, Катя!!!! Спасибо!!!

И ещё спасибо путейцам, которые не выгнали травмированную собаку с будки поста..Тронули их мои слёзы, никто даже слова не сказал, что он у меня там лежит и заливает балкон кровью..Правда я бы их не послушалась..

Ещё раз, спасибо!

Лариса, это вам спасибо - ведь именно вы первая вмешались в судьбу бедолаги! :gift: А уж потом подключились и все остальные.

Дмитрий у нас вообще сегодня просто герой :wub:

Ничего, думаю, что собопарень всё выдержит и поправится - столько людей за него переживают!)

 

Сейчас поеду на Ленинский и положу на баланс накопившуюся у меня сумму.

 

Кстати, предлагаю назвать мальчика Агат, а то Уголёк - как-то длинно и труднопроизносимо для собачьего имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, что бы я без вас сделала бы? Мне только и оставалось бы, что прыгать в слезах по балкону поста и смотреть как собака умирает. Я даже на пять метров от будки поста не имею права отойти..у нас с этим строго..Железная дорога - режимное предприятие, где-то по дисциплине сходное с армией. Я же отвечаю за безопасность водителей автотранспорта и пассажиров поезда..Случись столкновение - я сяду за решетку..

Я, к этому переезду, приклеена намертво на время смены...Поэтому у меня только был один инструмент - телефон и надежда на то, что люди, которых я тревожу, помогут собаке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отписываться о помощи деньгами с нашего лаброфорума?

Таня, мне почему то пишут, что я Вам личное сообщение не могу отправить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отписываться о помощи деньгами с нашего лаброфорума?

Таня, мне почему то пишут, что я Вам личное сообщение не могу отправить..

Ларис, пишите всё здесь, в теме.

Вы пока что не можете пользоваться личными сообщениями, потому как по правилам этого форума ваш статус ещё не позволяет - вы новичок. :blush: Надо набрать больше сообщений.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **59 59 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Алиша и Jade c лаброфорума

Получила! :gift:

Итого у меня сейчас на Агатика есть 5.150руб.

Как там собанька? Есть новости?

Только что вернулась из "Медвета" на Ленинском, но полный облом. :( Они только что переехали в другое помещение, и не работают электронные платежи - всегда у них можно было расплачиваться с карты по безналу, а тут такой облом! а обналичить деньгу с карточки мне не удалось - не было по-близости банкоматов... Также не удалось ничего узнать о состоянии пёсика и о результатах обследования - на Дубровке работают до десяти вечера, а потом уже не берут трубу. До десяти нам так и не удалось дозвониться. Так что теперь до утра. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Татьяна. Буду писать здесь. На лаброфоруме уже есть откликнувшиеся люди. Вся какая информация будет поступать о переводе средств, все буду выкладывать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, давайте фотку в 1-м посте разместим (эх, не сказали ВЫ мне об этом горе, я бы вторым постом шла в теме и там разместила фото Уголька-Агата).

Может, модератора попросить или... сами, знаете как :P .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Всем, кто откликнулся на мои жалкие мольбы о помощи. Сегодня праздник Николая Чудотворца. Наверное, все неспроста.

ДМИТРИЙ, поклон до земли. Если бы не Вы, я не знаю, что было бы дальше.

Какие все молодцы! Машуля и ВАМ тоже - СПАСИБО! Я бы не смогла - растерялась. Увидела ВАШУ тему и от бессилия и невозможности чем-то помочь - только слезы...

 

Очень нужна информационная поддержка. И человек, который мог бы открыть и вести тему финансирования. Я не успеваю составлять отчеты по уже открытым темам, у меня завалы уже. Может у кого-нибудь проснется любовь к бухучету... параллельно с любовью к животным

 

Если никто не отважится - то я возьмусь за это, чтобы хоть немного помочь в теме...

Но только, если не найдется хороший бухгалтер, я - не он :rolleyes:.

Как дела у Уголька-Агата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодняшний день такова: Уголек чувствует себя лучше, чем вчера. Он очень ориентирован на людей. Врач говорил о нем с огромной симпатией: он не хочет отпускать людей от себя, лижет руки, старается пойти следом. Сегодня будут делать рентген костей черепа и легких. У него восстанавливается ориентация в пространстве. То есть возможно, что сотрясение мозга без органических нарушений.

Если состояние легких и внутренних органов позволит, то сегодня будут оперировать челюсть. Определятся после проведения обследований и получения результатов анализов (анализы вчера взяли).

Доктор сказал, что с операцией лучше не затягивать, т.к. он с трудом ест и совсем по чуть-чуть и только надо руками запихивать влажный корм. Врач кормит его сам, т.к. надо аккуратно вложить еду в переломанную челюсть.

В ходе операции делается сложная конструкция челюсти. И еще довольно продолжительное время прием пищи будет затруднен.

 

По деньгам:

За вчера: стационар + анализы - 3.500

Сегодня: 2 рентгена (1.900) + стационар и анестезия (примерно тоже 3.500)

Операция: 10.000 - 12.000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса говорила, что он появился там утром, пытался бегать за людьми, обратить на себя внимание, бедный что же ему пришлось пережить для этого, теперь хоть внимание есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина

 

 

 

Ситуация на сегодняшний день такова: Уголек чувствует себя лучше, чем вчера. Он очень ориентирован на людей. Врач говорил о нем с огромной симпатией: он не хочет отпускать людей от себя, лижет руки, старается пойти следом. Сегодня будут делать рентген костей черепа и легких. У него восстанавливается ориентация в пространстве. То есть возможно, что сотрясение мозга без органических нарушений.

Если состояние легких и внутренних органов позволит, то сегодня будут оперировать челюсть. Определятся после проведения обследований и получения результатов анализов (анализы вчера взяли).

Доктор сказал, что с операцией лучше не затягивать, т.к. он с трудом ест и совсем по чуть-чуть и только надо руками запихивать влажный корм. Врач кормит его сам, т.к. надо аккуратно вложить еду в переломанную челюсть.

В ходе операции делается сложная конструкция челюсти. И еще довольно продолжительное время прием пищи будет затруднен.

 

По деньгам:

За вчера: стационар + анализы - 3.500

Сегодня: 2 рентгена (1.900) + стационар и анестезия (примерно тоже 3.500)

Операция: 10.000 - 12.000

 

Спасибо Огромное всем за Уголька-Агата!!!!!!!!!!!!

Девочки, Вы потом планируете его пристройство? Тогда было бы здорово найти для него постоянных со-финкураторов......

И держим за мальчика кулачки!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей на Уголька.

Ник jjuusstt с лаброфорума

Да, я получила эту деньгу на карту - спасибо большое Юле! :gift:

Итого у меня сейчас уже есть 6.150руб. Агатовых денег.

Спасибо Огромное всем за Уголька-Агата!!!!!!!!!!!!

Девочки, Вы потом планируете его пристройство? Тогда было бы здорово найти для него постоянных со-финкураторов......

И держим за мальчика кулачки!!!!!!!!!!

Ну а как же не планировать? :) Конечно же, теперь мальчишка не отправится назад на улицу после выздоровления. Тем более, оказывается, у него такой замечательный характер :wub: Агат обязательно дождётся своего Хозяина!))

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ И ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, давайте фотку в 1-м посте разместим (эх, не сказали ВЫ мне об этом горе, я бы вторым постом шла в теме и там разместила фото Уголька-Агата).

Может, модератора попросить или... сами, знаете как :P .

Получилось.

Ира, похоже, что бухгалтеры уже насытились учетом в банках, к нам идти не хотят. Если сможете, то откройте пожалуйста тему Финансирования, я не справлюсь уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а сколько они сказали, стоимость самого стационара в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...