Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

цитата :

"В данный момент собака лежит на капельнице. Здесь нет стационара!!!

После капельницы собаку надо куда-то перевозить. Куда?

Скорее всего у неё сломана челюсть и есть подозрение на открытый перелом.

Собака не дается делать рентген.

Решите куда девать собаку после капельницы!! Вам надо решить вопрос с оплатой приёма здесь.

У меня нет возможности оплатить прием и процедуры.

Всё что я могу, дождаться пока собаку прокапают и перевезти её на другое место.

В течение часа у вас есть время подумать куда её везти.

Жду дальнейших указаний..."

Ах, ты, чёрт... Кто писал - они же сами сказали, что у них есть большая клетка и смогут пса оставить!? Ну как же так?! :blink::angry:

 

У меня уже есть на карте 3.000руб. - Маша ещё перевела две тысячи.

 

А рентген, понятно, он сейчас не дастся сделать - тем более, пёс дикий и ему больно. Его как-то усыпить надо - веттранквилом, например.

 

Ближе всего "Медвет", но тогда надо готовить деньги... <_<

Правда, "ПиК"у они делают скидки - 10% точно, если поклянчить - может, и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медее с деньгами сказали, что могут подождать, только очень просили не обманывать их. Но говорят, что песику нужно больше услуг, чем они могут предоставить. Тань, если сможете вечером забросить им денежку, то была бы очень благодарна.

 

Есть ли сокураторы у этой собаки?

 

Дело в том, что до клиники Медвет я никак не смогу доехать. Если Бэмби недалеко от метро Профсоюзная или Новые Черемушки, то я бы хоть 1 раз в неделю добралась бы дотуда. Если честно, новые собаки, тем более тяжелые, в мои сутки уже не вписываются даже с учетом того, что сплю я по 4-5 часов. Но почему-то "выиграл лотерею" именно мой телефон. Поэтому пса на улицу не брошу, НО и быть полноценным куратором увы не могу.

 

Поэтому очень прошу форумчан о сокураторстве и всяческой помощи бедному собакину.

 

Перевела 1500 с карты 9455
Спасибо Вам огромное!

 

У сбитого несчастного собакина есть 4 500 рублей. Правда примерно 2000 из них уже надо отдать в Медею.

 

 

отправила 1000 руб с карты 8689
Спасибище!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Есть ли сокураторы у этой собаки?

 

Дело в том, что до клиники Медвет я никак не смогу доехать. Если Бэмби недалеко от метро Профсоюзная или Новые Черемушки, то я бы хоть 1 раз в неделю добралась бы дотуда. Если честно, новые собаки, тем более тяжелые, в мои сутки уже не вписываются даже с учетом того, что сплю я по 4-5 часов. Но почему-то "выиграл лотерею" именно мой телефон. Поэтому пса на улицу не брошу, НО и быть полноценным куратором увы не могу.

 

Поэтому очень прошу форумчан о сокураторстве и всяческой помощи бедному собакину.

 

У сбитого несчастного собакина есть 4 500 рублей. Правда примерно 2000 из них уже надо отдать в Медею.

 

 

Спасибище!

 

Для собакина нужны:

фин.кураторы, кто сможет помогать ежемесячно денежкой до пристройства

сокураторы - помогать Тяпе курировать собаку, может, кто-то живет рядом с клиникой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текущий момент, развитие событий:

Дмитрий из клиники "Медея", цитата: "После "МЕДЕИ" решили везти собаку на ул.Цурюпы дом.3 в клинику "БЭМБИ".

Повезу туда как только здесь закончим все процедуры!

Спасибо (не знаю правда кому?) за денежку на телефон!!! Кинули мне 300 руб. и очень помогли, а то бы отключился со связи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, помочь могу пока только кормом, ну и возможно какими-нибудь лекарствами, когда будет известно что надо - стукните в личку. На своих кураторских не хватает(

Корм - Хилс, кг 3 есть примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текущий момент, развитие событий:

Дмитрий из клиники "Медеи", цитата: "После "МЕДЕИ" решили везти собаку на ул.Цурюпы дом.3 в клинику "БЭМБИ".

 

 

Ну , если решили все же в Бемби, тогда Ирину Собачью маму или еще кого надо просить о скидке, ну, и информационно, может...

Но там возьмут только в инфекционный, поэтому финкураторов надо много((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут почти не знают. Я с лабро форума. Сколько остался долг в Медее? Если в пределах 1-2 тыс - заеду вечером оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий из клиники "Медея", цитата "После "МЕДЕИ" решили везти собаку на ул.Цурюпы дом.3 в клинику "БЭМБИ".

А кроме Бемби у нас других клиник нет что ли?

Щас денег сдерут и в Мемориал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты 9455

Я получила, спасибо большое! :gift: Ещё мне перечислили на карту 500руб. Лариса со станции Переделкино :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 руб. Могу через час завезти в Медею.
СПАСИБИЩЕ! Это было бы здорово!

 

 

Меня тут почти не знают. Я с лабро форума. Сколько остался долг в Медее? Если в пределах 1-2 тыс - заеду вечером оплачу.
Огромное спасибо!

Когда я звонила в Медею, сказали, что счет примерно на 2 тысячи.

Дмитрий пока там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме Бемби у нас других клиник нет что ли?

Щас денег сдерут и в Мемориал....

Так предложите, пожалуйста, и со стационаром.

И как можно ближе к Переделкину, потому как везти сейчас тяжёлого пса три часа по пробкам - сами понимаете... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме Бемби у нас других клиник нет что ли?

Щас денег сдерут и в Мемориал....

Хотели в Медвет. Но в конце Ленинского рентгена сейчас нет. Главный врач предложил вести в Дубровку. Там есть все. Главврач хороший очень. Но опять же не доехать, если навестить и деньги сдать. Это, как я понимаю, 5 км от МКАД на Юге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме Бемби у нас других клиник нет что ли?

Щас денег сдерут и в Мемориал....

 

 

А что,в мемориал собаки только из Бэмби попадают?

Гошик вот из Медвета туда попал.Лежал и помирал,никто не подошел реанимацию оказать.Персонал весь занят был,видите ли.И не бесплатно,кстати,лежал.

Хорош Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени больше нет. В Медее его прокапали. Уголек (это его временное имя) едет в Дубровку. Дальше будем решать проблемы по мере поступления. Таня, деньги на лечение в Дубровке можно будет завезти на Ленинский.

 

Кто окажет информационную поддержку в виде открытия и ведения темы в Финансировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,в мемориал собаки только из Бэмби попадают?

Гошик вот из Медвета туда попал.Лежал и помирал,никто не подошел реанимацию оказать.Персонал весь занят был,видите ли.И не бесплатно,кстати,лежал.

Хорош Вам!

Я уже не знаю, что с ним делать. Надо было хоть куда-то везти, ну не оставлять же Дмитрия просто с собакой на руках! Понимаю, что у каждого врача и у каждого куратора свое кладбище. Просто уже теряюсь.

 

 

к сожалению, помочь могу пока только кормом, ну и возможно какими-нибудь лекарствами, когда будет известно что надо - стукните в личку. На своих кураторских не хватает(

Корм - Хилс, кг 3 есть примерно.

Спасибо Вам! Как только разрешат со своим кормом приходить, будем обращаться за помощью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите,пожалуйста, в первом посте последние четыре цифры СБ,на которую собираем денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите,пожалуйста, в первом посте последние четыре цифры СБ,на которую собираем денежку.
Написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 1000 в Медее, больше с собой нет. Долг 1037 руб. Дмитрия с пёсой не застала уже, сказали, температура норм, моча без крови, живот болезненный, ходит сам, открытый перелом челюсти. Более подробно, думаю, Дмитрий напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий отвез собачку в вет-клинику на Калужском шоссе, это рядом с пос.Дубровка.

Там его и приняли в стационар. Ждут хирурга, готовят на рентгеновский снимок через наркоз, по-другому не получится.

Дмитрий с ним выходил гулять, пёсик сам шел, сам все дела сделал, после процедур в "Медее" ему явно получшело.

В стационаре его ждет дальнейшее обследование, наблюдение и лечение, как и полагается.

Дмитрий сказал, что характер у собаки симпатичный, всем виляет хвостиком несмотря ни на что.

Всем кто помогал и помогает ему - Большое Человеческое Спасибо!!! :gift:

Удачи! Удачи и еще раз Удачи ему!

Об остальном напишет Маша сама, ей тоже - Спасибо Большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...