Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-Команда


Ольгуньчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5080743.jpg

По общему согласованию со всеми лицами участвовавшие в спасении девочки, девочка под кураторством Бима(Дарьи Сергеевны Тараскиной) у неё 4 стадия рака, множественные метастазы. Она сейчас на поддерживающей терапии. Спасибо всем кто в месте со мной переживал за девочку :( , она сейчас в тепле и в последние свои минуты о ней будут заботиться. Я опущу слова о тех кто кинул её помирать туда, где её нашли. Бог им судья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Джеку отбой,вроде переубедила хозов,сказала,что пристроить возрастного кобеля практически нереально,ещё сказала,что возможно ему осталось то всего пару лет пожить... :( пока вроде решили не пристраивать......

 

Девочки,спасибо за отзывчивость :gift: :gift: :gift: :gift:

очень рады что люди одумались и парень доживет у себя дома. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 00 забрали парня с улицы Москваречье(Москва) был привязан к дереву. Сидел привязанным с 6 утра(((

8054248.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ротвеллер в Одинцовском районе, у гастрабайтеров.

Молодой. Очень страдает. Корм привозила я им, а сами они не кормят его, на предложение отдать собаку, отказывались.

Спит на улице, мерзнет.

Сегодня сам "хозяин" позвонил мне и попросил забрать у него собаку, они уезжают в Армению.

 

Я попросила сейчас хозяйку приюта "ГАВ" (он там рядом), забрать его на несколько дней, она согласилась взять на 3 дня...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

 

Мой тел. 8 916 656 01 39. Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила фотку получится сделать? Сейчас будем думать куда его девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila.62. я Вас прошу сделать его фото, еще с Вашего первого о нем сообщения...

 

И бум думать что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если этот пёс нормально относится к другим собакам,сейчас у нас три девчонки сидят и наш мелкий,кобель йорик,то я смогла бы взять его к себе на бюджетную передержку,за 5000р./месяц,если буду нужна,то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относится к другим собакам мы ответить не можем, т.к. с собакой не общались.

 

Mila.62, Вы мне 19го звонили и в очередной раз обещали прислать фото 20го и ммс-кой.

От вас ничего так и нет...

 

Соответственно, возникает вопрос... " а есть ли мальчик(ротвак)" ?

 

Повторюсь еще раз - у нас нет машин. А просто прокатиться и посмотреть нет возможностей, да еще и не в ближний свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku3Nuvytnrw.jpg

Ребята, с этой собакой попрошайничают в г. Электросталь уже несколько месяцев.

Обитает у Южного рынка или центрального магазина.

Попрошайка с собакой обращается плохо: "Не дает псу прилечь....Пес перебирает лапами, двигает попой пытаясь найти положение чтобы отдохнуть. А мерзавец держит на очень коротком поводке, и не позволяет лечь...." Возможно, собака ворованная.

http://vk.com/korobochnikam_nett?z=photo90...l-54740904_1619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Ротвеллер в Одинцовском районе, у гастрабайтеров.

Молодой. Очень страдает. Корм привозила я им, а сами они не кормят его, на предложение отдать собаку, отказывались.

Спит на улице, мерзнет.

Сегодня сам "хозяин" позвонил мне и попросил забрать у него собаку, они уезжают в Армению.

 

Я попросила сейчас хозяйку приюта "ГАВ" (он там рядом), забрать его на несколько дней, она согласилась взять на 3 дня...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

 

Мой тел. 8 916 656 01 39. Мила.

Собаку забрала другая команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ku3Nuvytnrw.jpg

Ребята, с этой собакой попрошайничают в г. Электросталь уже несколько месяцев.

Обитает у Южного рынка или центрального магазина.

Попрошайка с собакой обращается плохо: "Не дает псу прилечь....Пес перебирает лапами, двигает попой пытаясь найти положение чтобы отдохнуть. А мерзавец держит на очень коротком поводке, и не позволяет лечь...." Возможно, собака ворованная.

http://vk.com/korobochnikam_nett?z=photo90...l-54740904_1619

Собака с хозяином, не молод лет 6-7. Достаточно агрессивен к чужим, то есть охраняет хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оль, перенеси Дему(Лорда) в пристроенные из поста №2

Ань. убрала Дёму из списка на пристройство!

 

Дёмыч у нас теперь - ДОМАШНИЙ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили люди, они видели бегающего ротвейлера вдоль дороги(бетонка), с их слов очень красивая собака с хвостом. Они забрать не смогли, но явно он потерялся. Район бетонки ехать от Бронниц на восток.

 

Кто нидь есть с тех краев? Посмотрите там-ли собака, ротвак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла на ОК http://www.odnoklassniki.ru/yarvita/album/...09/530290738501 может у вас есть кто в ярославле
Спасибо за инфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже видели, но на всякий случай размещу (перепост с Контакта):

nTSStAIUp3s.jpg

пос. Ржавки

Вчера в 21:03

В Зеленограде в 1-м районе утром найдена собака породы ротвейлер. Молодой кобель, хвост купирован. Был в кожаном наморднике и электронном ошейнике. Ищем хозяев. 8-965 266-26-96

 

http://vk.com/vniipp?w=wall-1510434_505%2Fall

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно отдают собаку.. позвонили по найденному чихотою и срочно стали предлагать точно "такого-же"..а на присланных фотках вот кто..

2eb32ce6682e0060f23184dbc556cc13.jpg

ff5f012ff77cffc578933b2d1cbbee5f.jpg

я только передаст, там с компом проблемы..телефон женщины которой срочно втюхивают этого "чихотоя" - 89037960858 Ирина Юрьевна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по поводу этого :rolleyes: ротвака.

Завтра должны позвонить, чтобы показать собаку. Они ее очень хотят отдать. Хозяину пса подарили. :blush: А пес ему втягость.

 

Нет ли желающих подъехать и хотя бы посмотреть на собаку?

Находится она в ЮВАО, ближайшее метро РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ.

Жалко, если этот пес окажется на улице или его сбагрят кому-нибудь стремному. :(

Пожалуйста, откликнитесь!!! ЖДЕМ ОТВЕТА В ВАШЕЙ ТЕМЕ. Спасибо!

:help: :help: :help:

 

 

Отдельной темы про того песика нет, о нем написали в другой теме, там желательно не флудить про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяину пса подарили. А пес ему втягость.

Аффигеть собачке скока лет то уже? Ему что его прям щас подарили?

 

Что значит пес ему в тягость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аффигеть собачке скока лет то уже? Ему что его прям щас подарили?

 

Что значит пес ему в тягость?

 

 

Моя знакомая говорила с сотрудницей хозяина, а он - КИТАЕЦ, не разумеет он нашу речь! Говорила она и с переводчицей, но та сама китаянка, про нюансы не может понять, что ее спрашивают.

Русская сотрудница ЕЛЕНА, сказала, что собаку подарили, наверное, щенком. По фото - чистопородный РОТВАК и молодой, сюдя по морде.

Сидит дома один, пока его хоз на работе!

Какой придурок дарит ротвейлеров?... Соба-то слишком серьезная, с ней заниматься нужно!!!

 

 

Могу прислать Вам в личку телефоны той Елены. ВЫ САМИ ЕЕ И РАССПРОСИТЕ!

Моя знакомая ничем им помочь не сможет!!!! Ей было сказано, что собака у них ТОЧЬ-В-ТОЧЬ, МЕТИС ТОЯ С ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Мелочь-то пристроить гораздо проще, чем такую серьезную собаку, как их ротва-"той". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЗЯИН СОБАКИ КИТАЕЦ, ГОВОРИЛИ С НИМ ЧЕРЕЗ ДВУХ ПЕРЕВОДЧИКОВ!!!

Он сказал, что собаке ДВА ГОДА, ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ, НО СЕЙЧАС ИХ НЕТ. :blush:

Про клеймо не получилось ему перевести, не знаем, есть или нет?...

Сами с ними поговорите, а еще лучше, посмотрите собакина!!!

Можно с ними договориться, чтобы пока подержали его у себя.

Девочки, больше ничем помочь собаке не могу, даже тему про него открыть не получится, сейчас по работе сильно загружена.

Напишу номер Елены в личку, скажите ей, что звоните от Ирины Юрьевны.

Сейчас ей снова прислали письмо с фото песика, там он как раз - с людьми китайской национальности. Все без врак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...