Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-Команда


Ольгуньчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на сайте ротт какие-то неполадки... не дает написать мне тему. " не правильный код подтверждения"

?... после 10 попытки плюнула.

 

Так ж написали.) Или это про фото? Надо еще нажаать на "Вставить в редактор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,мне сегодня позвонил хозяин пристроенной мной ему лайки,к ним на предприятие прибился ротвейлер,сможете помочь?Я ,к сожалению,с такими породами не очень.Очень прошу ,ответьте,да или нет

Ждем фото собаки, где территориально, контакты для связи(в личку мне или Ольгунчику, или Анжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото выше - это всё что есть

Лора сидит в Зове предков. это одинцовский р-н, 20 км. от мкад по можайск. шоссе

подробности у Вики, с которой кто-то созванивался уже из команды. её телефон 8-903-588-86-72

конечно, собаку приют будет курировать в новой семье. договор, отвозим сами + возможность навещать собаку - это условия обязательные.

у нас это не только для данной красавицы - для всех собак, которых мы пристраиваем обязательные условия.

сегодня на фб поставили пост о Лоре. её хотят в Ростов, но... мы не отдаем дальше мос. области. у вас может есть кто-то на пристройство в ростове из ротт...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

les ,мы ждем фото и контакты вот этой собаки.

 

 

Девушки,мне сегодня позвонил хозяин пристроенной мной ему лайки,к ним на предприятие прибился ротвейлер,сможете помочь?Я ,к сожалению,с такими породами не очень.Очень прошу ,ответьте,да или нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,мне сегодня позвонил хозяин пристроенной мной ему лайки,к ним на предприятие прибился ротвейлер,сможете помочь?Я ,к сожалению,с такими породами не очень.Очень прошу ,ответьте,да или нет
Есть подробности по собаке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет - я волонтёр приюта в городе Клин Москвоской области - вчера мне позвонил человек молодой Иван и рассказал вот такую историю )представлена в письме которое я попрсила его написать и прекрепить фото собаки) - в приюте всё забито под завязку - сажать ну просто некуда - люди попрсоили меня с вами связаться - очень надеяться на вашу помощь - хозяев искали но тщетно...

Прилагаю копию письма и фото собаки - прошу вас помочь людям - мой телефон в личке. телефон Ивана в письме ниже ...

 

"Добрый день, Анна!

Пес пришел к нашему дому в среду. Соседи видели, что он почти весь день сидел на автобусной остановке, которая рядом. Ждал, что хозяева за ним вернутся. Про родословную чтото сказать трудно. Никаких опозновательных знаков и адреса мы не нашли. Видимо пса купили как игрушку. Может подарили кому-то, как сейчас модно. Хвост и уши необрезанные, прежний хозяин или понятия не имел, как растить такую собаку или ни хотел тратиться на него. Пес молодой, года нет ему точно. К людям доверчив, к кошкам спокоен. Видимо здоров, сильный, ест все, что дают. Понимает команды, но молодой и непоседливый поэтому плохо слушается. Немного гноился один глаз - промыли альбуцидом - прошло. Любит поиграть, побегать - топчет огород, мы посадили на цепь. Очень рассчитываем на вашу помощь. Проблема свалилась как снег на голову. На даче живут мои рдители - старики. Им с такой псиной не совладать. Если найдутся желающие хотя бы посмотреть, то лучше звонить им, они всегда там. по дороге от Давыдково в сторону Зубово. Можете новости сообщать мне. Но бываю там редко - не каждые выходные.

Надеюсь, что найдется новый хозяин для пса."

 

 

e904ed390bf8.jpg

ae35f7cc1214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет - я волонтёр приюта в городе Клин Москвоской области - вчера мне позвонил человек молодой Иван и рассказал вот такую историю )представлена в письме которое я попрсила его написать и прекрепить фото собаки) - в приюте всё забито под завязку - сажать ну просто некуда - люди попрсоили меня с вами связаться - очень надеяться на вашу помощь - хозяев искали но тщетно...

Прилагаю копию письма и фото собаки - прошу вас помочь людям - мой телефон в личке. телефон Ивана в письме ниже ...

 

"Добрый день, Анна!

Пес пришел к нашему дому в среду. Соседи видели, что он почти весь день сидел на автобусной остановке, которая рядом. Ждал, что хозяева за ним вернутся. Про родословную чтото сказать трудно. Никаких опозновательных знаков и адреса мы не нашли. Видимо пса купили как игрушку. Может подарили кому-то, как сейчас модно. Хвост и уши необрезанные, прежний хозяин или понятия не имел, как растить такую собаку или ни хотел тратиться на него. Пес молодой, года нет ему точно. К людям доверчив, к кошкам спокоен. Видимо здоров, сильный, ест все, что дают. Понимает команды, но молодой и непоседливый поэтому плохо слушается. Немного гноился один глаз - промыли альбуцидом - прошло. Любит поиграть, побегать - топчет огород, мы посадили на цепь. Очень рассчитываем на вашу помощь. Проблема свалилась как снег на голову. На даче живут мои рдители - старики. Им с такой псиной не совладать. Если найдутся желающие хотя бы посмотреть, то лучше звонить им, они всегда там. по дороге от Давыдково в сторону Зубово. Можете новости сообщать мне. Но бываю там редко - не каждые выходные.

Надеюсь, что найдется новый хозяин для пса."

собаку забирают другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден кобель в районе Внукова.

Две недели назад люди подобрали ротвейлера кобеля, хвост купирован. Путались найти хозяина, но ничего не вышло. Просят парня забрать, так как на участке свои два кобеля и они с парнем конфликтуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель в районе Внукова.

Две недели назад люди подобрали ротвейлера кобеля, хвост купирован. Путались найти хозяина, но ничего не вышло. Просят парня забрать, так как на участке свои два кобеля и они с парнем конфликтуют.

1121355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

позвонили люди, нашли ротвака на платформе"42км" Казанского направления. Метался среди людской толпы идущей на МАКС-2013 !

 

Полицейские сказали что пристрелят если собака не уйдет. Люди попросили помощи у знакомых, собаку закрыли на территории импровизированного вальера. Он там просидеть может только до 5утра.

 

2942623.jpg

 

s2537798.jpg

 

s9019115.jpg

 

Мы сейчас ищем место для парня - но! мы в минусе... Очень нужны средства!!!

 

В 20ч просили позвонить и сказать сможем мы его забрать или нет! Если его не забрать , то в 5ч утра его выпустят...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили люди, нашли ротвака на платформе"42км" Казанского направления. Метался среди людской толпы идущей на МАКС-2013 !

 

Ура!!!!!

Отбой)))

Только что позвонили - нашелся хозяин :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!!

Отбой)))

Только что позвонили - нашелся хозяин :yahoo:

А это случайно не тот же парень, который у Баюши ? Направление тоже, ошейники одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это случайно не тот же парень, который у Баюши ? Направление тоже, ошейники одинаковые...

Это один и тот же кобель. :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушками, собаку так называемому хозяину отдал таджик, который пустил его в импровизированный вольер. Он позвонил Кате и сказал, что за собакой пришел хозяин и он его ему отдал...

 

И Катя сказала об одной примете парня и все совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2118431.jpg

Просят срочно забрать собаку, на стройке где она сидит люди её побаиваются. Блин собаку надо забирать, а не на что, денег нет. :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просят срочно забрать собаку, на стройке где она сидит люди её побаиваются. Блин собаку надо забирать, а не на что, денег нет. :help::(

Собаку забрали на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...