Jump to content
2kukushka

Черный список по экзотическим животным (не кошкам и не собакам)

Recommended Posts

foxylove
ooops4444@mail.ru

Здравствуйте. За сколько Кляксика отдадите?

на звонок не потратился

И это все? Мне тоже не всегда удобно названивать по объявлениям, я могу написать. Это ведь не значит что человек пожалел деньги на телефоне или минуты с безлимитки :)

2kukushka

89261309537

звонок в 21.45 сейчас опять девочка звонила по нашим разным телефонам 3 раз. не унимается. у нее свинка -мальчик. хочет к мальчику мальчика. живет с родителями, по голосу лет 20. девочка упертая и не умная.

я ей посоветовала много времени свинке уделять и ей будет не так уж и скучно. а потом спросила , а если девочку мне , я тоже объяснила. беседа проведена трижды...

Red_Fluffy

Рубцова Лидия, плодильщица

89096630503

89258547828

89258547833

Россия, , Московская обл.,

Солнечногорский р-н, пос. Менделеево,Ул. Левобережная,д.3, кв.73

Данные получены из открытых источников обширного Инета.

вот тема про её плодильню http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.0

А излишки пристраивает здесь таким вот образом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242098

2kukushka
89269993010 рязанский проспект. ребенку 13 лет. дома волнистый попугайчик. клетка- ОГРОМНАЯ 70 см. сбежала , после того как я сказала, что свинок мы привозим сами. кстати, конкретно ее никто не интересует и хочет 1 свинку выбрать.

2kukushka

knyazeva.1604@bk.ru

О себе-мне 26 лет,живу с семьей в своей квартире(не снимаем),москвичи. Опыт содержания-у меня были свинки,размножались,свинят отдавала. Сейчас живет дома кролик,котенок,черепаха,крыса.

89261804720

хотела падуба или трюфеля

очень породных

=========

15 декабря 2013 повторно- теперь на полошу- полупородного

gavrik

Евгений 89689423278, 89647751267, может и еще какие номера есть. bioshok666@mail.ru

Хотел глазастика, но согласен и на другого кого. Начинаю выяснять - оказывается, сегодня ночью умерла свинка - вчера сидела в уголке и хрипела. он думал, что за ночь очухается, а она померла..... какая неприятность. он с ней на улицу на шлейке ходил гулять и вообще всячески любил...... работает в пятерочке, поэтому говорит, что "вы же понимаете, что проблем с кормом не будет" говорю:"вообще-то в пятерочке нет корма для свинок вообще, тем более хорошего качества". начинает объяснять, что у него уже были еще грузуны. сирийские хомяки. мальчик и девочка. потом девочка родила 7 шт. потом родила дочка, и не смогла выкормить и всех загрызла. я говорю- надо было их рассадить всех по половому признаку. говорит - у меня с деньгами плохо, не мог вторую клетку купить. уж почему умерли все остальные хомяки я не стала спрашивать, т.к. сидела пришибленная от всего, что от него фонтанировало. говорит: "это уже у нас не первые похороны, мы ее (свинку) за домом похоронили. мы (с женой) ее так любили, так любили". а вот оставили брату, а он не покупал ей дорогой корм (у них она ела по 200 р./кг), а брат купил дешевый и она к нему не притронулась ни разу. за месяц! Сейчас у него тоже с деньгами плохо, поэтому хочет бесплатную свинью.

2kukushka

это информация от коллег по группе вконтакте

Ratмания - официальная страница

НОВОСТИ о плодильне GOLDEN RAT

"Питомник", о котором мы сообщали ранее (http://vk.com/wall-44006667?q=golden rat&w=wall-4..), не останавливается на достигнутом. Отсутствие совести привело "заводчицу" к невероятному по свой отвратительности поступку - вязке 3-месячной малышки (выпускницы своего же "питомника"!) с весом 150гр и ИЗБАВЛЕНИЮ от нее и ее детей под соусом "вот, нашла в подъезде". Причем, как выяснилось, данный поступок уже не первый - то же самое она делала в апреле, с той только разницей, что мать в тот раз осталась у нее.

Непонятно, избавляется ли она таким образом от "не получившихся" крысят неликвидных окрасов или просто крысята получаются слабые и болезненные и она таким образом сплавляет "брак", чтобы от хозяев в дальнейшем не было претензий на тему больных и слабых крысят ее разведения, но факт остается фактом...

Вконтакте:

"Заводчица" - http://vk.com/rubtsova31

Аккаунт "питомника" - http://vk.com/goldenrat31

Группа "питомника" - http://vk.com/goldenrats

Обсуждение ситуации на форуме - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg1642..

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не связывайтесь с данным "питомником", не берите оттуда крысят, информируйте людей, которые могут попасться на удочку.

ее подельница:http://vk.com/id143029463

2kukushka

89037688275

тётка с 3 детьми 7 лет, 3 года и 1 год звонила на лёлю и соню. удивилась и просила объяснить почему не отдают детям. я ее в чс , потому что ей по разным номерам нашим уже сто раз объяснили почему, а она все звонит на халявных животных . не хочет покупать.

Свинопотам

89168290494 Есть девочка ищет самца чтобы спаривать с девочкой. Будет искать дальше. Аргументы о раздельном содержании раздражают.

2kukushka

89104679572

звонили на трюфеля и падуба. хотели обоих, "у нас 4 свиньи и они живут офигенно, и у нас много очень клеток."

89258043494

мы очень ответственные, у нас 3-ка и бабушка и свинка для старшего сына 10 лет, второму 2 года. мы очень ответственные - у нас хомяк сдох в 3 года.

2kukushka

84953185758 омерзительная баба Людмила. первый вопрос- за деньги или бесплатно, а дальше мне нужна девочка от 1 года до 1.5.

Мне нужна девочка, а у меня мальчик, самый обыкновенный, серый и какое -то омерзителное определение, на время беременности я их буду рассаживать. ой я так глубоко не читаю физиологию, и ничего про это не знаю. Вы специалист в это области, а я в другой.

Дома есть дети, омерзительная в перспективе разведенка.

============

2kukushka

kisa_77.86@mail.ru

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

то ей падуба, то трюфеля, то девочки =

2kukushka

84957041881.

Звонили на Какадуна, дочь Мария Струнина из контакта позвонила, дала трубку отцу. Мужчина хотел свинку себе. Говорил что-то мало адекватное. Одна из фраз "Меня на арбате звали Мистер морская свинка" , обещал огрооооомную клетку и что свинки у него постоянно были, куда делись не сказал. На вопросе о ратологе разговор был окончен.

2kukushka

84953100297

Никита, 15 лет от роду, на халявных всех трех свинок в объявлении, в подарок маме.

littlebird

Здравствуйте!

Я зарегистрировалась только ради этой записи.

89670737386

Михаил

не представляется!

промышляет в разделах птицы, кролики, грызуны, рептилии, амфибии, рыбы.

2 месяца назад друзья попросили пристроить их волнистика, я подала объявлениена авито, мне почти сразу пришла смс от мужчины, "только смс работаю в охране, звонить нельзя" договорились, что заберет птичку и он забрал в тот же день. Мы особенно не волновались, но неприятный осадок был.

Сейчас с работы помогли помочь отдать кролика, кролик отличный красивый, не успели написать объявление, сразу опять от него смс:

смски переписываю как есть из телефона.

"живу рядом, забрал бы кролю. собираю живой уголок"

пишу ему, что он брал у меня птицу и кролика я ему не отдам, т.к. он отдается только в семью.

следующее сообщение:

"у меня динамик в тел сдох. переставил симку номера и смс исчезли. мне не 7 лет а 38 но я правда собираю жив. уголок"

я не стала отвечать, приходит еще одно смс:

"мне сегодня отдали самку рыжию. не чета вашему. просто она простая. гладкая. вам шекарный. были б рядом зашли просто посмотреть"

Другие мои знакомые отдали ему уже кролика, при попытке забрать или проверить условия, делает вид,

что впервые видит этого человека.

Живет на съеме с гастарбайтерами!

вот его страничка ВК http://vk.com/bakhodsky и то как он находится по номеру телефона в гугле http://vk.com/wall-16543943_405

Очень извиняюсь, если запись про него уже была.

2kukushka

krevetka.95@gmail.com

С удовольствием примем в дар вашего питомца)Маленький брат тащится от грызунов)))

89250840111

свинка посидит первое время в клетке для попугая.

как обычно, мужик , нахаляву.

2kukushka

pdasha15@mail.ru

здрасти а привезти пару девочек и пару мальчиков сможите сегодня в 15 00

2kukushka

Кто хочет =====(здесь матом) даню вступаем!!))) | ВКонтакте

vk.com/event15421179 копия

89190632496. Кто хочет отпиздить даню вступаем!!))). ... Кубинка ул., 4, Москва, Россия. ... даня лох даня козел. ... Я его даже не знаю!! ... о сайте правила реклама людисообщества разработчикам

Чтобы ответить пользователю, задавшему Вам вопрос, отправьте письмо на его электронный адрес 89190632496@mail.ru или воспользуйтесь его контактными данными, если они указаны в сообщении.

Какие остались ?

очередной урод

2kukushka

орловская перекупка мне сегодня парила мозг на скинни.

типа ребенок 5 лет, беру для себя, зовут вероника, клетку нам дадут 80 см. совсем нас за дураков держат

Белки

чилийские породы дегу, мал., возр. 2 мес, дев., возр. 1 год, 2 мал., возр. 6 мес., неприхот., не пахнут, требуют минимум ухода, ручные.

8(953)477-05-17

Орел » Животные » Грызуны

1 200 р.

Свинка

морская перуанская, возр. 3 мес, длинная шерсть, вырастает до 10-15 см в длину, цвет черный, красивая и забавная.

8(953)477-05-17

Орел » Животные » Грызуны

gavrik
89261523376 как зовут не спрашивала. живёт где-то в районе черёмушек. хочет свинку ребенку 3,5 лет. да еще и чтобы никуда за свинкой не ехать, а чтобы свинка была в их районе.

2kukushka

hlyns@yandex.ru

ольга скинте цены на всех свинок

2kukushka

89168862874

продаю 2х крольчих на корм для большой змеи.

одна приблизительно с кошку вторая чуть по меньше.

причина - отработали свой век. в питомник не берут.

=======

тут все ясно- мразь.

2kukushka

89261830926

Женщина средних лет хочет свинку-мальчика для сестры мужа (выбирает из 2-х совершенно непородных). раньше там было много свинок и она занималась разведением и хотела бы это восстановить. Звонит не сама разводчица, хотя и сидит рядом. у нее 2- детей одному из которых 4 года и в следующей версии это она этому 4-х летнему ребенку просто так , для души.

2kukushka

89154291595 девушка молодая работающая.

ищет 1 свинку для себя и для своего молодого человека, раньше была свинка , которая прожила 2 года , сена не давали. сейчас хочет посадить свинку в 60 см . посоветовала пойти что-то почитать....разговор завершила она словами- ну хорошо.

89688222557 парень в подарок своей девушке ищет мальчика.

2kukushka

84992336234 женщина на гладкого мальчика-свинку . в телефоне визг детских голосов. младшенькому 9 месяцев. разводили свиней. ищет помоложе.

89167427741 молодая(по голосу) бабушка, проживает в частном доме по направлению медведково. остафьево? вообщем, 2 внуков , которые редко приезжают. 4 и 12 лет. неделю назад умер свин от поноса, мед помощь не оказывала, думала обойдется и после работы поедет к какому-нибудь врачу, кормили влажным кормом и кормом четыре лапки, сеном не кормили. клетка 75 см , сейчас хочет 2-х и сначала думала замену этому подобрать- говорит , что очень привязались, а потом вот купила уже метровую клетку- в объяве мы это требуем. рассказала ей о содержании свиней, просила что-нибудь почитать. сказала , что мы ей никого не отдадим по 2 -м параметрам- дети и деревня.

детям будет о чем поговорить. что-то такое мы уже слышали летом от какой-то очередной бабки.