Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список по экзотическим животным (не кошкам и не собакам)


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

89854407511

8 мая 22.14 3.23

25 апр 14.48 0.56

22 апр 18.36 0.49

19 апр 19.13 11.56

 

в этот раз на лелю.

я все же не понимаю, почему бы не записать тел. и больше никогда не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89030189402

завтра напишу перечень звонков за месяц , обычный разговор до 10 минуты. в этот раз , ей богу, почти уже решила дать тел. на девок. потом посмотрела историю звонков и обалдела.

горбатого могила исправит(с)

-

предыдущие свинки мальчик и девочка, наплодили 3-х девок.

затем были расселены в 2 огромные метровые клетки.

питались литл ван? нет, типа, витакрафт.

вся история плохая.

в качестве подстилки - гранулы

а затем оставили соседям , свинок сожрали собаки. очень горевали год и решили 14 летнему сыну дать опять возможность заниматся свинками.

опять : хорошо , что мы с Вами поговорили (сто раз), мы на все согласны, все условия выполним, привозите. жду тел. однако, после тотальной раздумья:

баба- яга против(с-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89652692669 Ольга - ищет в подарок свинку-девочку. Одаряемый в курсе - т.к.ищут для свина-мальчика, его "жена" умерла и снова ищут пару. :angry: я даже не уточнила при каких обстоятельствах умерла свинка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037241077 - людмила. Со слов этой дамы .8 лет свин прожил и оперировали. Кормили зерном. А потом она предложила нам наших свинок раздать по питомникам-мол с радостью возьмут на разведние!!! И проговорилась, что и сама подумывает их разводить, чем раньше и занималась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89037825634 ищет длинношерстную девочку в компанию к мальчику. для разведения. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 июня 2014 - 21 сек

6 июня 2014 -23.17 - 6 минут 34 секунды

6 июня 2014 22 .10 - 33 минуты 32 сек.

6июня 2014 - 21.19 - 15 минут 57 сек

6 июня 2014 - 21.01- 5 минут 56 сек

89067060003

я вот может чего-то не понимаю или я лохотрон?

теперь версия дочке на д.р.

ещё есть уже 3 письма, с разными адресами, похоже обострение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89011812717

25 июня 2014 2 минуты 22 сек

10 июня 2014 13минут

07 июня 2014 и 06 июня 2014 не дозвонилась, видимо

05 июня 2014- 7 мин 25 сек

ну просто надоело одно и тоже.

напряглась на клеще и что сами привезем.

с клещом сразу стала спрашивать есть ли у нас другие свинки- типа смотрю ща всякие объявления , подумаю.

ну я теперь просто уже подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89252004659

вежливая женщина ищет в подарок девочке =дочке одноклассника ,9 лет, свинку неважно какого пола, черную с беленьким или рыженьким . а у менянет таких объявлений.

звонила :

22 июня 2014 17.51 5 мин 5 сек

10июня 2014 17.19 10 минут 46 секунд

6 июня 2014 16.22 7 минт 48 сек

29мая 2014 15.13 38 сек

2 июля 2014 15.06 47 сек

 

 

надоело, ребяты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

89150828524 татьяна, г. Королев. Была свинка, уезжали - отдали. Произошел несчастный случай-видимо объелась капусты. (типа забыли предупредить, что нельзя). Ребенку 4 года - расстроен. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

89037724639 на халяву. разведенка. у нас всегда живут и поросята...

звонит с июля как минимум.

13.07.2014 22.55 хватило6 сек.

20.07.2014 17.57

1.08.2014 20.39 1 минута

10.08.2014 3 мин 21 сек

15авг 2014 16.40 47сек

 

 

ну то есть планомерно ищет себе.

откуда их столько береться, уродов-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

89100136208 девушка 26 лет съемная квартира в москве. отдаете или продаете?- первый вопрос.

 

3 сен 2131-1 мин 1 сек

26 авг 16.48 41 сек

18 авг 13.56 3 мин 30 сек

11 авг 13.45 14 мин 54 сек

6 авг 17.00 28 мин 13 сек

============

странно , что она мне ещё прозванивается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

черная перекупка:

89857598215 -

89152011578 -

почему я так считаю. потому что сегодня звонили обе с совершенно другой версией- новой. я начала пиарить кошку, раньше звонили на свинку, теперь на кошку.

и женщина , с версией поможем пристроить- мы зоомагаз- а раньше были другие "семейные версии" а сегодня отркуто- кто из грызунов- поможем настойчиво пристроить. 89261704592

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89265216655

23 сент 2014- 18.09- 50 сек

11 сент 2014-11.15-1.39 сек

сегодня ит.д.

каждый раз новая версия.

сегоднявонила 14 летняя якобы девочка. мама в курсе. а на заднем плане такой же ребенок суфлирует бери девочку. ну и , свойственно, летям, которые близки к победе- истерическая быстрота произнесения слов.

 

89091602720- ребенок. раньше тоже звонили миллион разс другой версией.

89853522936

89241033683

какие -то сто раз звонили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

2kukushka +20% п 4.9.2. пост скрыт.

 

напиминаю, что данная тема - для размещения данных ЧС по экзотам, а не по кошкам или дискуссиям на просторах интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

тетка вряд ли появится в качестве просителя , но я наткнулась и сразу поняла, что это ЧС

89067775788

Цена

Не указана

Продавец

Соня (компания)

на Avito c мая 2014

 

Написать сообщение

 

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.

Не соглашайтесь на предоплату,

если не уверены в надёжности продавца. Подробнее

Город

Москва, Лермонтовский проспект

Вид животного: Грызуны

 

Отдам девочку скинни. Очень милая и добрая девочка скинни. Брала себе, жила она вместе со своим мужем, муж умер от того что не выполнял обязанностей мужских, боимся что ее такая же участь ждет. Не было детей. Купили мужа так как ей скучно было меня вечно нет дома, маме не до свинок. Да и животных слишком много кошка, 2 собаки, 4 хомяка ( хомяков тоже отдаю ) и хоря. Она жалобно издает звуки. Отдаем ее с ( клеткой, поилкой, домиком, порошком от запаха в клетке, кормушка, сено, корм, лакомство 2 банки, лоток ) всего много в руках не утащите, только на машине, от дома ходит маршрутка до метро, или помогу донести ( но со словами поднести к метро не надо ко мне! Я не грузчик, а хрупкая девочка ) телефон украли так что писать на почту, дам домашний. И еще, никому не бронируем. Отдаю за два платья или 3500 рублей. Если просто девочку то за 2000 могу отдать или дешевле. В общем все обговорить можно. Ручная, 1 год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прошу здесь обойтись без обсуждений. Информация скопирована из поболтайки

 

Скопировано с ФБ. Хочу поместить в Черный список , но не могу его найти, дайте ссылку, пожалуйста. И в какие бы еще разделы/темы уместно было бы поместить эту информацию, чтобы как можно больше людей были в курсе?

 

 

НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА!!! ПРИСТРАИВАЮЩИЕ ЖИВОТНЫХ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Мы долго думали, публиковать ли в прямом доступе этот материал. И, если публиковать, нужно ли описывать полную схему мошенничества. Решили, что стоит.

Пока случаи мошенничества, которое мы опишем, разовые. Но совершены они разными людьми. У нас нет сомнений, что через месяц, два, три вымогательство денег путем угрозы причинить вред отданным животным будет широко распространено. И уберечь животных от жестокого отношения может только осведомленность и осмотрительность лица, которое передает животное в другие руки.

Итого. По объявлению об отдаче или продаже недорого котят или щенков приходят люди, желающие взять животное себе в семью. Под разными предлогами они уклоняются от подписания договоров, но производят благоприятное впечатление. Как один из вариантов – общение происходит по скайпу, телефону с лицом, якобы очень заинтересованным в животном, но живущем загородом. В последний момент человек, с которым происходит общение, сообщает, что сам за животным приехать не может, но пришлет друга (племянника, соседа).

Так или иначе животное оказывается в руках вымогателей.

Через несколько дней лицу, отдающему животное (назовем, куратор) приходят сообщения, что котенок или щенок заболел, требуется лечение, просят помочь материально. Под разными причинами (далеко, некогда) встречаться с куратором вымогатели отказываются, просят перевести деньги на карты, расчетные счета в платежных системах. Независимо от того, проплачивает куратор или нет требуемую сумму, вымогательство продолжается. Потом лицо, взявшее животное снимает маску заботливого хозяина и просто требует денег, иначе животное убьют. Присылали фотографии, где собаку жестоко избивали. Грозят отрезать лапы и хвост.

Нам удалось вычислить лицо, которое забирало щенков. К сожалению, привлечь его к ответственности не представилось возможным. Ища работу, молодой обаятельный парень наткнулся на предложение на Авито разовой работы. Работа заключалась в том, чтобы приехать на адрес, забрать щенка и отвезти его в заброшенный дом в деревне. Что с щенком было дальше, он не знает. За это «работодателем» на расчетный счет исполнителя была переведена определённая сумма. Куратор ездил по указанному адресу, но щенка не обнаружил.

В других случаях мошенники были осторожнее. Звонили с чужой сим-карты (найденный или украденный телефон). Довольно легко сейчас купить и обезличенную сим-карту.

Предупреждаем, что описываемая схема мошенничества может меняться. Проявляйте осмотрительность. Отдавайте животное только по юридически значимым договорам.Берегите свои нервы, деньги и жизнь животных, за которых вы в ответе.

Взято из Фонда Правовой зоозащиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработки на наших халявник , в том числе . животных. будьте осторожны

 

 

От

Саша / kinodogs@mail.ru

 

 

 

Если не пристроили свою девочку, то мы готовы ее забрать. 89260626418

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

+79169453843 берут в живой уголок девочка мелькая звонит мне на хомяка 3 раза звонили 31.03.2015 , а потом 2 раза 01.04.2015 ..

Изменено пользователем yulia0103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

настя +79685778019 ,http://vk.com/id241529385,4 апр.

настя пуп <pup.nas@yandex.ru>.берет улиток . и рака спустили в туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

вот эта вот женщина все время "берет" свиней уже 3 года.

я не доверяю.

Пользователь:

ФИО: Людмила

E-mail: info@ulov10tonn.ru

 

Сообщение:

Вечер добрый. Могу забрать самочек себе. Вместе с клеткой, ну всем что есть. Помогу Вам, если уже не нужны животные.

 

 

Объявление:

Регион: Москва

Тип предложения: даром

<br/>Окрас коровка, разница в возрасте 8 месяцев, очень активные, подвижные, здоровы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Диденко Анна

89156107710

dialan_fam@mail.ru

г.Рязань

 

Усыпили здоровое животное.

 

Человек много лет на форуме, зарекомендовала себя как адекватный и ответственый владелец различных спасенышей и отказников.

В сентябре к ней уехали две наши мусоропроводные девочки.

Крысы очень не простые, мы предупреждали всех сразу, что крысы дикие, кусачие и приручение может занять очень много времени.

Одна девочка проявила весь свой "пасючий" характер, поэтому ее усыпили.

тема о пристройстве крыс здесь

обсуждение дамы на ratmania.

обсуждение на Буме

Изменено пользователем Rathunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Осторожно МОШЕННИКИ! ПЕРЕКУПЩИКИ!
Эти люди берут в дар животных и вещи для последующей перепродажи, будьте осторожны не покупайте у них и не отдавайте животных!
Телефоны меняют. г.Москва и г.Бронницы моск.обл.
В данный момент у них находятся кролики, морские свинки, крысы, дегу и хомяки.
Животные содержатся в плохих условиях и перепродаются.
https://vk.com/id312709400
https://vk.com/id268681477
https://vk.com/id185871894
https://vk.com/id398650521
https://vk.com/id101393821
https://vk.com/id218011166
89637681770
89672754602
9099757796
89251800133


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Уважаемые жители Москвы и МО, будьте внимательны пристраивая свинку!!
Животное может попасть в нечистые руки.
Питомники Соколиная гора и Созвездие Профик, получают свинок с авито и из разделов отдам даром, с целью последующей перепродажи, могут действовать через третьих лиц , обманывают о целях приобретения. В своих группах пишут, что свинок принесли в приют и выдают эту деятельность за спасение из плохих условий.
В результате свинки попадают не в любимцы, а в питомники-конвееры с высоким уровнем смертности. Способных размножаться (или есть имеются признаки породы) вяжут и продают потомство.
Так жертвой стала свинка болдуин из питомника Хоттей (о судьбе которой больше ничего не известно, тк она попала туда во взрослом возрасте и сразу отправлена в разведение), мальчики тедди которых отдавали по причине наличия котенка и многие другие.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...