Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маревна:

Добрый вечер! А как обновить почту?

нажимаете на ник (справа вверху  это  если на компе) нажимаете настройка аккаунта и испаравляете почту

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, я не могу никому написать в личку, форум пишет -  разрешенных сообщений в день 0,  у нас есть кошка на пристрой,  которая подходит по запросу  - есть  ручки! В теме просят не выкладывать предложения. Как быть? Спасибо, С уважением.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, musya878:

Добрый день, я не могу никому написать в личку, форум пишет -  разрешенных сообщений в день 0,  у нас есть кошка на пристрой,  которая подходит по запросу  - есть  ручки! В теме просят не выкладывать предложения. Как быть? Спасибо, С уважением.  

у автора сообщения в профиле есть телефон.

 

у новичков на форуме личка недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите как открыть тему в разделе "Финансирование", у меня данная страница форума неактивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Веруша:

Пожалуйста, подскажите как открыть тему в разделе "Финансирование", у меня данная страница форума неактивна.

никак.

финансовые отчеты больше года ведутся в основной теме, в первом или втором посте.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/311143-ne-mogu-otkryt-temu-v-razdele-trebuetsya-finansirovanie/

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Размещала сегодня тему в скорую, а она попалась в старую. Специально разделила, на 2 темы. А почему-то все в одной. Кошек в гаражах много, хотела котят подростков отдельно разместить. А получилось все вместе и каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LanochkaB:

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Размещала сегодня тему в скорую, а она попалась в старую. Специально разделила, на 2 темы. А почему-то все в одной. Кошек в гаражах много, хотела котят подростков отдельно разместить. А получилось все вместе и каша

потому что дубли запрещены, упоминались одни гаражи. текст не очень понятный, сколько животных, какие и где. Вы пишете про одних и тех же животных в двух темах...в итоге оптимально вести можно одну тему на группу животных, нужды будут виднее.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проста рассказала, что из этих гаражей уже спасены котята, из которых одну вернули. Есть фин отчёт в вк, все как полагается с отдельной картой. На мешкашей хорошо помогли, я с тех денег и кошку стерилизовала и ее передержку оплатила. А на этих прям крохи. 

эти подростки только пойманы. Ещё хотела третью тему открыть на стерилизацию отловленной кошки. Чтобы понимать кто на кого помогает. Их очень много и если писать про всех и сразу, то Помощи не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, LanochkaB:

Я проста рассказала, что из этих гаражей уже спасены котята, из которых одну вернули. Есть фин отчёт в вк, все как полагается с отдельной картой. На мешкашей хорошо помогли, я с тех денег и кошку стерилизовала и ее передержку оплатила. А на этих прям крохи. 

эти подростки только пойманы. Ещё хотела третью тему открыть на стерилизацию отловленной кошки. Чтобы понимать кто на кого помогает. Их очень много и если писать про всех и сразу, то Помощи не будет

 

если есть финотчет в вк, ссылку нужно добавить в первый пост темы.

если сбор один и ведете Вы, то можно все написать в одном месте. можно просить указывать цель в переводе, или на кого важнее в данный момент.

 

по стерилизации одной кошки можно открыть отдельную целевую тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Helga*:

потому что дубли запрещены, упоминались одни гаражи. текст не очень понятный, сколько животных, какие и где. Вы пишете про одних и тех же животных в двух темах...в итоге оптимально вести можно одну тему на группу животных, нужды будут виднее.

Это не дубли, все кошки из одного места, но они разные. Первый пост про котёнка и кошку

 

Второй про двух котят подростков. 

 

Теперь есть и третья тема про стерилизацию кошки. 

 

Суммы на всех не маленькие и собрать из одной темы нереально. 

Может можно их как-то разделить, ну не смогу я их своего кармана за них платить, уже плачу за троих, да и своих проблем, детей, собак и кошек хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сообществах есть Сообщество ПИК г.Королев. Я модератор Сообщества. И уже здесь на новом форуме видела себя как Модератора Сообщества. А теперь эта функция пропала. К кому обращаться, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы, а можно эту тему как-то восстановить в Архиве? Или она теперь пропала с концами?

 

Сделала скриншот, поскольку даже адрес страницы не вставляется(

 

 

овчаро-лаечные щенки.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mimosa:

Архивный форум сохранен, но пока не восстановлен :(

Спасибо. А когда примерно планируется его восстановить? Очень не хотелось бы, чтобы эта тема ушла в небытие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2020 в 11:58, Сима1:

В Сообществах есть Сообщество ПИК г.Королев. Я модератор Сообщества. И уже здесь на новом форуме видела себя как Модератора Сообщества. А теперь эта функция пропала. К кому обращаться, подскажите?

А мне так никто и не ответил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.

В одном из комментариев оставляла свой личный телефон. 

Хотелось бы удалить его, т.к. актуальность давно сошла на нет, комментарий от 2016 года. Как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MiMiURRR сказал:

Добрый вечер.

В одном из комментариев оставляла свой личный телефон. 

Хотелось бы удалить его, т.к. актуальность давно сошла на нет, комментарий от 2016 года. Как это можно сделать?

Пришлите ссылку на этот пост, мы удалим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кот после отравления находиться на лечении на передержке. Вся информация в группе в инстаграмме,хотелось бы получить помощь ещё и здесь .Как разместить тему,в каком разделе.https://www.instagram.com/tv/CPnUqMPplnW/?utm_medium=copy_linkВот ссылка на видео в инстаграмме

IMG-20210602-WA0020.jpg

IMG-20210602-WA0019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть тему в Скорой, выложить все документы, подтверждающие назначения, описать ситуацию. Делать это должен тот, кто занимается котом. Перепосты запрещены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

доброй ночи. подскажите пожалуйста как найти нашу тему из 2011 года. стаффка из павлова посала. зовут пепси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Лена1 сказал:

доброй ночи. подскажите пожалуйста как найти нашу тему из 2011 года. стаффка из павлова посала. зовут пепси.

ищется по сообщениям в своем профиле.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В подписи не хотела делать фото,но вот получается только ссылку ставить... Раньше получалось.сейчас что-то никак... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...