Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Форум страшно висит...очень долго грузятся страницы.

Форум страшно висит...очень долго грузятся страницы.

Форум страшно висит...очень долго грузятся страницы.

Форум страшно висит...очень долго грузятся страницы.

Форум страшно висит...очень долго грузятся страницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Удалили мою тему в разделе "Команды по породам". Можно узнать причину?

перенесено в тему из-за несоответствия разделу http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...mp;pid=12630396 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавление телефона в черный список выдает "DB query error. Please try later."

Списки ЧС на сайте давно не работают. есть только темы в разделах по кошкам и собакам Есть руки. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не в тему...Но может подскажете. Вчера отправила 2 объявления о пристройстве в каталог животных. Было написано "объявление отправлено". В каталоге они не появились, в объявлениях написано "вы не добавили объявление". Куда они делись, их отклонили или что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, даже не знаю с какой стороны подступиться к проблеме:

Алла - моя соседка пенсионерка. Она очень добрый, открытый человек и очень сильно нуждается в финансовой помощи. Все дело в том, что сейчас Алла вынуждена содержать 70 кошек и 2 собаки. Как так вышло?
Всю жизнь Алла помогала и животным и людям. В составе группы энтузиастов организовывала приют для бездомных животных. Было арендовано помещение, животных достойно кормили, лечили, стерилизовали и пристраивали. Нездоровые и старые оседали в стенах приюта на доживание.
Шло время и энтузиастов становилось все меньше и меньше, кто-то перегорел, кто-то умер. Алла по инерции продолжала тянуть все одна.
Помимо всего Алла ухаживала за больной мамой. Она перенесла рак и удаление части кишечника, вывод стомы, и к 92 годам полностью ослепла и ушла в деменцию. В 2014 году мама умерла.
Потратив последние деньги на похороны Алла начала влезать в долги. Животных выгнали из помещения за неуплату, и их сейчас приходится держать в квартире. Пенсии не хватало катастрофически. Ведь более 70 животных содержать очень дорого.
Алла планировала продать свою квартиру, купить домик или жакт и разницей погасить долги. Но это не осуществимо на данный момент, на убитую животными квартиру желающих нет, да и вернув долги денег хватит разве что на картонную коробку у мусорки.
На данный момент долгов суммарно более 500 000 (жкх, кредитки, частные, созаем, МФО). Пенсии не хватает даже на погашение процентов, чтобы погасить проценты МФО берется следующий займ, чтобы накормить животных - еще займ. Долг растет в геометрической прогрессии и решения этой проблемы просто нет (ведь даже процедура банкротства не бесплатна, да и долги друзьям не отдать невозможно). Сама Алла живет (выживает) на 1000 в месяц!

Очень нужна помощь в пристройстве кошек, помощь с кормом. Мы уже почти всех стерилизовали/кастрировали (осталось 3 кормящие кошки) с помощью волонтеров из Ростова. Но на еду животным денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингольв для начала откройте тему с этой информацией на форуме, если вопрос срочный - то в разделе Скорая помощь.
указывайте в теме город. здесь в основном москвичи. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, спасибо за ответ. Пытаюсь все оформить согласно правилам. Сейчас возник вопрос по поводу ведения отчета - я на форуме http://animal-hope.ru/forum/14-18773-1#298970 веду фин. отчет с 02.10.2019. Надо ли его переносить в мою темку на ПиКе полностью (чтобы текущий баланс сходился и тут и там)?
И вопрос по чекам, на рынке нет касс, но это наш основной поставщик мяса, в магазинах нет такого количества обрези и тем более таких цен. в сутки приют потребляет 10кг обрези/супнабора (при условии что мы нашли деньги на это). Подойдут ли такие рыночные чеки?


По возможности ответьте поскорее, если такие чеки подходят, то нам надо бежать скорее на рынок. Заранее спасибо. Изменено пользователем Ингольв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, баланс должен быть одинаковым, или давайте ссылку на отчет на другом ресурсе.
предоставление подтверждающих документов (чеков) не является обязательным для отчета, хотя рекомендуется выкладывать, и они могут быть запрошены при вопросах о расходе.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310672
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Я случайно удалила первый пост темы с финотчетомsad.gif(((( Нельзя ли его как-то восстановить? Нигде резервной копии не хранится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас нет. возможно есть в кэше гугла, поищите по тексту первого поста темы или точному названию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 12.11.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
у нас нет. возможно есть в кэше гугла, поищите по тексту первого поста темы или точному названию.


Гениально!!! Спасибо!!!! Ну почему я такая тупая стала(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день!
Как я могу внести изменения в своем главпосте? мне нужно кое-что убрать,а нет такой клавиши-редактировать.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новички могут редактировать свои посты, направляя корректировку через кнопку Жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Enot @ 28.11.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Как я могу внести изменения в своем главпосте? мне нужно кое-что убрать,а нет такой клавиши-редактировать.
Спасибо!

help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 28.11.2019, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
новички могут редактировать свои посты, направляя корректировку через кнопку Жалоба


Вам уже отвечали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
А можно вот эту тему снова перенести в скорую для поиска финкураторов?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316928
Автор поста не появляется, а на улице еще остаются кошки, есть возможность снять для них домик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 1.12.2019, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вам уже отвечали

Да,увидела,спасибо!
Я сделала запрос через кнопку Жалоба-но уже 2 дня и никаких изменений.
Как можно уточнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Enot @ 2.12.2019, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да,увидела,спасибо!
Я сделала запрос через кнопку Жалоба-но уже 2 дня и никаких изменений.
Как можно уточнить?


срок модерации не ограничен.
если вопрос срочный, напишите здесь что нужно изменить и ссылку на тему, которую нужно откорректировать
или то же самое - через кнопку Жалоба в этой теме.

Цитата(musyta @ 2.12.2019, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
А можно вот эту тему снова перенести в скорую для поиска финкураторов?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316928
Автор поста не появляется, а на улице еще остаются кошки, есть возможность снять для них домик.


напишите просьбу о переносе через кнопку Жалоба в теме, с добавлением обновления первого поста на текущую дату (срочные нужды).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кто-то на форуме делился способом, как можно читать темы в старом Архиве, который все-время "улетает", замещаясь другим ресурсом. Не могу найти этот совет. Никто не подскажет, как это можно сделать (читать старый Архив)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 2.12.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
срок модерации не ограничен.
если вопрос срочный, напишите здесь что нужно изменить и ссылку на тему, которую нужно откорректировать
или то же самое - через кнопку Жалоба в этой теме.

Здравствуйте. Трижды отправляла просьбу изменить текс в главпосте,а именно,убрать номера телефонов. Прошел месяц-никакой реакции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Enot @ 17.12.2019, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Трижды отправляла просьбу изменить текс в главпосте,а именно,убрать номера телефонов. Прошел месяц-никакой реакции.


в этой теме не было информации, писала про нее как вариант корректировки. ссылка на тему и что нужно сделать.

в Вашей теме телефоны из первого поста убраны. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я недавно на форуме . Хочу взять собачку. Но не могу ни ответить, ни дать объявление. По сути - вообще ничего.
Обращение к администрации по ссылке - это просто квест какой-то. А по человечески не для самых продвинутых пользователей сделать нельзя ? Безобразие.
Форум вообще тогда зачем ? Деньги собирать ?

А пока мы тут "общаемся" кто-то нуждается в помощи. Изменено пользователем Helga*
да, и деньги собирать тоже. писать можете, значит чего-то не поняли или пытаетесь открыть тему не там. форум не при чем. смогли в теме потом написать, значит все ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...