Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!
Прошу вас закрепить первый и второй пост за пользователем Belchik в этой теме с возможностью редактирования. Девушка стала куратором и ей нужен доступ для обновления информации.
Дважды подавала просьбу через кнопку жалоба, но видимо не совсем понятно формулировала (форумчане подсказали).
Спасибо! Изменено пользователем Helga*
авторство передано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы. Насколько мне известно, Тамара Смолянка попросилась в Скорую вот с этой темой
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...923&st=1280
У нее ОЧЕНЬ тяжелая кошка, которую она тянет уже много лет. Сейчас состояние ухудшилось и кошку надо везти в клинику в Москву.
Нужна финансовая помощь, которую в разделе Кошки да еще в Сложных судьбах получить едва ли возможно. Тем не менее тема до сих пор в Кошках. Есть какая-то особая причина, почему эту тему нельзя перенести на несколько дней в Скорую? Изменено пользователем Helga*
модераторы не могут присутствовать на форуме постоянно. тема в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, несколько тяжелых кошек, поэтому помощь очень нужна, а в Сложных судьбах нам вряд ли кто-то поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Я очень прошу дать нам с моим подопечным котом еще несколько дней в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12478342 . Состояние кота тяжелое и не стабильное. Все расходы на лечение которые планируем на ближайшие дни (контроль анализов для корректировки лечнгтя, консультация врача, покупка препаратов по списку) - срочные, я не справляюсь своими силами. Коту жизненно необходима помощь. Изменено пользователем Helga*
пишите через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то, не меняется фотография. Хотела поменять, старое изображение удалила, новое вставила,там оно проявилось, а в профиль заходишь и опять, то же, что и было раньше(((((
Что я не так делаю, подскажите, пжлст!

Профиль.
Изменить информ.о себе.
Удалить фотогр.
Установить фотогр.
Обновить.
????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на аватаре овчарка.
Ваш компьютер подтягивает старую аватарку из кэша. почистите, сбросьте кукизы, зайдите заново на форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 31.8.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас на аватаре овчарка.
Ваш компьютер подтягивает старую аватарку из кэша. почистите, сбросьте кукизы, зайдите заново на форум.


СПАСИБО!

Сейчас попробую сделать все, как Вы написали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уже час не понимаю, как открыть тему для сбора средств в нашей ситуации. Пишет нет прав для такого действия. Не знаю с кем связаться! HELP(((((
Самара, в связи с усыплением щенков в отлове мы забрали 19 щенков, передержка и вакцины выходят в огромную сумму! А еще пристрой! Паника огромная. Как можно открыть тему и описать ситуацию? Инстаграм есть, группа есть, все отчеты будут. Помогите!

просто открываете тему в Скорой или Собаках из других городов. если открываете в Финансировании - то это невозможно (см. правила раздела), и нецелесообразно. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане модераторы, бывший пользователь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84383 Koshka Nikushka, забаненная по собственному желанию, просит узнать можно ли ее разбанить.
Да чего ж нельзя-то...Пожалуйста Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я тут совсем новичок и не могу разобраться, может кто-то из модераторов поможет, в каком разделе можно разместить объявление о поиске хозяина для животного больного короновирусом и кошачьим иммунодефицитом, чтобы его не удалили, как спам?

Пока что мне показался самым подходящим раздел "Сложные судьбы". Так ли это? Изменено пользователем Helga*
почему это должно расцениваться как спам? тема уже создана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер
Не могу разместить фото и нет возможности редактировать сообщение
Так же пишет что у меня нет возможности написать личное сообщение модератору
Просьба помочь

инструкция по размещению фото прикреплена в этом разделе.
редактирование новичкам недоступно, корректировка направляются через кнопку Жалоба в посте, там же можно задать вопрос, ответят в теме.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый вечер!
Дважды просила перенести вот эту тему в Скорую, но почему-то не переносят. Попрошу тут - пожалуйста перенесите тему в Скорую!
Также в этой теме нет отведенного места под финотчет (должен быть во втором посте, но там занятно). Выложен в 15 сообщении темы. Как-то можно переместить? Если нет, то где его вести? Изменено пользователем HelenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HelenM @ 8.10.2018, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Дважды просила перенести вот эту тему в Скорую, но почему-то не переносят. Попрошу тут - пожалуйста перенесите тему в Скорую!
Также в этой теме нет отведенного места под финотчет (должен быть во втором посте, но там занятно). Выложен в 15 сообщении темы. Как-то можно переместить? Если нет, то где его вести?

Спасибо, что поправили второй пост в теме. Скажите пожалуйста, а что на счёт переноса в Скорую? У меня отказ от 2 фондов по стерилизации. Если этой кошке не помочь, то средств ее лечить у меня уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у модераторов нет такой функции. Только у администраторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 10.10.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, у модераторов нет такой функции. Только у администраторов


Маша, спасибо!
Напишу Администраторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А работает ли у нас кнопка "Жалоба"? Или же переход на личности и эвфемизмы мата больше не считаются нарушением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 11.10.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
работает. считаются

Спасибо! Надежда, конечно, умирает последней. Но семь часов ожидания наводят на мысль, что в следующий раз не стоит так долго сдерживаться и смешить нарушителя обещанием нажать на эту кнопку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elle159 @ 11.10.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Надежда, конечно, умирает последней. Но семь часов ожидания наводят на мысль, что в следующий раз не стоит так долго сдерживаться и смешить нарушителя обещанием нажать на эту кнопку.

Модераторов мало, нагрузки много, бывают заняты другими делами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 11.10.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Модераторов мало, нагрузки много, бывают заняты другими делами

Понятно... Значит - будем стараться реже нажимать эту кнопку, а в случае необходимости не сдерживать себя, а просто сразу давать нарушителю в лоб - может, оно так будет и эффективнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elle159 @ 11.10.2018, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно... Значит - будем стараться реже нажимать эту кнопку, а в случае необходимости не сдерживать себя, а просто сразу давать нарушителю в лоб - может, оно так будет и эффективнее.


не стоит. тогда накажут обе стороны. не нужно добавлять модераторам работы. рассматриваются все жалобы.
спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, есть ли модератор у раздела "Корректировка поведения"?
Если он есть, почему он не реагирует на жалобы, и в разделе вот уже 10 дней висит реклама услуг "зоопсихолога"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, там нет модератора на жалобах, который бы модерил постоянно. Увы, наши ряды редеют) Сейчас посмотрю раздел

апд. Таня, кинься ссылкой, пожалуйста Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...